1 відгук про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1987 року

Мої відгуки →
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість
Трос привода "газа" менял дважды, верхние сайлетблоки передних рычагов и втулки стабилизатора "летят" как семечки. За все время заменил колесные подшипники по кругу(после покупки) и еще 2 в процессе, рулевую рейку в сборе, комплект + 2 шт. шаровых опор. "Попал" на ГБЦ, ремень привода генератора разлохматился, затянуло за нитки под кожух и кирдык - клапана "умерли". В общем и целом - ДОВОЛЕН!!!
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Первое впечатление - настороженность(до этого в моих руках побывало 14 автомобилей, из них 11 BMW). Далее - легкое удивление, плавно переходящее в удовлетворение. Общий итог - восторг! Если смириться со слабой динамикой и неким отсутствием комфорта, то в остальном на 5+. Эта машина попала ко мне случайно, на пару месяцев, после продажи очередной BMW. Почти сразу поехал на ней с семьей на юг и.... она у меня уже 5 лет! Естественно, как истинный ценитель BMW не могу забыть про потрясающую динамику и комфорт этой марки, но...денюжки!!! Здесь-же за сущие копейки получаешь великолепную надежность, устойчивость и мягкость хода, проходимость и т.д. и т.п. Кто там выше говорил про капризный дизель? Про крейсерскую скорость 90? Отвечаю - вы не просто не любите кошек, вы не умеете их готовить! Пример - 4-КПП, двигатель 1,6 D без турбины - средняя скорость 150 км/ч, обороты 4500 и выше. Заостряю внимание! Это не разовые испытания, я так езжу постоянно уже четвертый год! Не верите? Милости прошу в гости, покатаю. Теперь, если честно, залог успеха - грамотное и своевременное ТО, т.е. замена масла через 7000-8000 тыс.км., через раз - очистка системы питания аппаратом. И все!(КАЮСЬ, ОБРАБОТАЛ ДВИГАТЕЛЬ ПРИСАДКОЙ "ХАДО", НЕ ЖАЛЕЮ НИ ГРАММА!) Дополнение: кап. ремонт ДВС делал сам вскоре после покупки(я "сервисмен"), поршня - Турция, все остальное - Германия.
андрей алтунин04 грудня 2009
Дивитись ще 116 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →