5 відгуків про Volkswagen Passat B3 1988 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, витрати палива, шумоізоляція
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Хороший автомобиль. Есть возможность добавить гур и кондиционер. Как конструктор прост. Рекомендую
Денис10 серпня 2021

динаміка, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль. Дешёвый в обслуживании. Менял шруза, стоимость шрузов как на десятке.
Роман02 липня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, гальма
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Большой, вместительный универсал, не дорогой в обслуживании, двигатель 1.6 карбюратор слабоват, лучше 2.0 2Е инжектор. Слабые места как и у всех: пороги, арки так как их постоянно пескоструит материалами дорожного полотна. Автомобилем доволен но нужно идти дальше.
ARTUR26 листопада 2019

4.4 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
шумоізоляція
6 л / 100 км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Надёжный дешёвый и простой експлуатации Автомобиль с просторным салон.
Дмитрий Беликов14 вересня 2018

У него одни плюсы!
Я не знаю минусов. Может только вес.
  • 5 Надійність
Давно мечтали с мужем о иномарке. Когда он купил Volkswagen B3 1988 года я конечно расстроилась. Муж был счастлив, теперь понимаю почему. Он оказался чистокровным немцем с оцинкованным кузовом. Проходимость по нашим дорогам как у внедорожника. Мой муж довольно крупный мужчина, но ему в салоне нашего "фофана" очень комфортно, да и нам с дочкой тоже. Особых вложений не требует, да и зап. части не дорогие. Мы очень довольны. И променять его на новое авто... Да низачто!
Anna16429 жовтня 2014

Відгуки про Фольксваген Пассат Б3 по рокам