1 відгук про Volkswagen Passat B3 1994 року

нет
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!Этот отзыв буду писать сегодня от имени себя и моего супруга. В нашей семье было 2 PassatА B3. Первый мы купили в 2010 году. Комплектация CL, т. е. пустая и самая обычная. Состояние не плохое, но был раньше "подснежником", т. е. стоял врастал в землю Автомобиль покупался для работы и мне и моему мужу, машина эксплуатировалась ежедневно. Это был настоящий рабочий безотказный "Конь". Так же у нашего коня было имя, не спрашивайте почему, но его звали Бегемот). Наш Бегемот был карбюраторный, стоял родной Пирбург. МКПП. Без ГУРа и кондея, без люка, в общем все соответствовало комплектации. Все же машина нас устраивала. Качество сборки великолепное. Если ставить нормальные родные зап. части, то машина ломается довольно редко. Единственное с чем мы намучились, это тросиковое сцепление. Три раза замены нам хватило и мы поставили гидравлическое. Цена на зап. части довольно приемлемая. Всегда брали родные средние по стоимости, не "колхозили". С Бегемотом было не страшно и отправлятся в далекие поездки, он свозил нас два раза на море и один раз в горы. Очень было жаль с ним расставаться!Бегемот в летних тапках, пороги мы потом переварили.Второй наш Passat B3 был куплен сразу после продажи первого, в 2014году. Цвет вишневый, так написано в ПТС, многие удивляются, потому что ГАИшники докапываются, в роде нет такого цвета). К нам не докапывались. Тут уже комплектация не много другая. ГУР, кондей, тормоза дисковые, АБС, двигатель 9А, 2 литра. Покупали его с навернутым автоматом, и решили поставить туда механику. Довольно резвый конь, мы с мужем решили, что звать мы его будем Пумба)) даже наклейку ему сделали, любим мы с мужем давать машинам имена... Многие утверждают, что у 9А довольно капризная система впрыска, но если следить и не "колхозить", да если люди будут лазить в него толковые с руками из того места, то все будет в порядке. В общем так уж получилось, что в 2015 году мы и его продали. Тут уж история продажи довольно плохая. Хотели мы продать нашего Пумбу в хорошие руки, дыбы вылезанный он у нас от и до, очень жаль, но купил его у нас чувак, у которого еще и прав-то нет. в общем через 4-5 дне валялся наш Passat в поле... Такую тачку угробить, это же талант надо иметь... В общем мы его ему продали за 165000, а он в разбитом состоянии продал его другому человеку, как позже выяснилось за 20000...В общем, печалька, я аж слезу пустила, как узнала...Вот такие у нас были машины. Вот еще один Das Auto которым владела я, еще до встречи со своим мужем.
Prokopenko27 січня 2016
Дивитись ще 75 відгуків про Volkswagen Passat B3 →