2 відгука про Volkswagen Multivan 2006 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Очень приятно быть за рулем данного автомобиля. Приемистый,симпатичный,очень удобная ,высокая посадка. Хорошая шумоизоляция.Очень комфортная подвеска.Солидный дорожный просвет.Супер автомобиль для семьи.Неровности-по фигу.Со светафора-в числе первых!
Довольно сложная трансформация салона.Справиться конечно можно,но без определенных навыков,сложно.Для солидного автомобиля-никакая муз.система.Дорогое обслуживание у диллеров.ИМЕННО У ДИЛЛЕРОВ!!!На стороне в два-три раза дешевле.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 3 Ціна
  • 5 Дизайн
Что и говорить-отличный авто! Конечно -для семейных выездов,корпоративных поездок,для поездок на дальние расстояния,очень комфортный автомобиль.Конечно ,и в городе он очень маневрен,но, несколько великоват.(это не для тех-кто в городе на Крузаках,Патролах,Тахо...) Очень скромный аппетит(8-12л).Хорошо иметь данный авто-как второй.Продал этот автомобиль только из-за малой потребности.Так получилось,что он стал служить в семье из двух человек,где была еще одна машина,более "городская"...
Наталья Жиленкова16 вересня 2014
Дивитись ще 58 відгуків про Volkswagen Multivan →

менял только что выходило из строя:подвеска,колодки,один подшипник ступицы. пробег приличный но пока не вижу предпосылок к панике.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Комфорт
  • 3 Ціна
  • 5 Дизайн
были Транспортёры, но мульт ждал своего часа. Вродебы тот же транспортер,но всё всё как то иначе- и комфорт и плавность хода в том числе. задний диван лёгким движением превращается в кровать. столик.куча ящиков.подстаканников. розеток. зимой тепло,только если ниже -30 то надо не ронять стрелку тахометра ниже 2000 об. тогда двигатель не остывает.тоесть ездил в таких температурах на ручном режиме,хотя и так часто им пользуюсь для торможения двигателем. летом климат контроль, спереди и сзади раздельный,справляется с любой жарой-помните горячее лето 2010? на обгон только топни. тормоза-аналогично.По зимней дороге-как по рельсам,не чувствует никакой каши.задним пассажирам на плохой дороге жестковато. в авто присутствует чувство коренастого, цепкого,способного на всё многоборца. Например в рамном внедорожнике чувствуется разъединённость рамы и кузова,хоть и мягче намного,но т5 управляется лучше.для морозов есть предпусковой подогреватель-садишься в тёпленький,оттаявший.минусом вижу только погромыхивание иногда заднего дивана-он на колёсиках,можно перемещать по всей длине, поэтому когда на нём ничего не сидит-на стиральной доске его слышно бывает.у меня в багажнике ещё мульти-полка,так двое детей там как в купе. да что там дети- жена там спать любит.
олег шока11 березня 2013
Дивитись ще 58 відгуків про Volkswagen Multivan →


Відгуки про Фольксваген Мультівен по рокам


Відгуки про моделі Volkswagen

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →