3 відгука про Volkswagen Caddy 1999 року

3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Было у меня два таких авто - ремонтировал сам т.ч все прелести данного авто я познал сполна))) + много -. 1) Это то что в ремонте он простой до немогу (менял по началу по книге -пока сам не разобрался, это в первом авто) замене подлежала рулевая рейка, гидрач, перекидывал ТНВД, помпа, термостат, ролики, ремень грм, инемного по мелочам (всего не упомнишь) - это на первом авто т.к. брал я его скажем мягко по сниженой цене - вот и пришлось повозиться! На другом менял АКБ и тормозные колодки, и всё это при годовалой эксплотации. Ездил каждый день. 2) Это то чем славятся немчура- поставил запчасть и забыл что туда нужно лезть!!! Вобщем эмоции от авто только положительные - главное чтобы кузов не был сгнившим (как у меня получилось с первым авто), да в -27 завёлся с пол тычка.
Денис Моисеенко26 січня 2016

4.2 Відмінно
Экономичный и мощный двигатель, оцинкованный кузов, вместительный грузовой отсек, удачный дизайн, отличные тормоза, хорошая управляемость и маневренность.
Жестковатая подвеска при езде без груза, часто выходят из строя свечи накала.
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Купил два года назад с пробегом 140000. Понравилась вместительность автомобиля при внешне малых размерах. Дизайн из всех фургонов( Форд, Опель, Рено) на мой взгляд самый удачный. Грузоподъемность обеспечена задней рессорной подвеской. За два года по подвеске не делал ничего, только развал-схождение. Машина очень сбитая, кузов жесткий, дорогу держит отлично хотя и высокая будка. С дизелем тоже проблем не было, поменял только свечи накала. В целом автомобиль понравился. Если вам нужен фургон для тяжелых и негабаритных грузов - это ваш автомобиль. Так же при установке заднего сиденья можно возить пассажиров (удобно на отдыхе).
13 травня 2008

Відгуки про Фольксваген Кадді по рокам