3 відгука про Toyota Hilux 1997 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
запчасти даже в оригинале намного дешевле чем на других производителей очень высокая надёжность.Заводится в любой мороз без проблем.Очень высокая проходимость даже если не люфтовать,хотя с завода он уже высокий до некуда.
один недостаток это комфорт.но модель и делалась для работы и дома.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
купил на фирме после 6 лет эксплуатации,через год вложил около 2500$ на полный ремонт,за 13 как сам езжу ток в этом году полностью отремонтировал ходовую,машина города не видит постоянно в работе на бездорожъе.Надёжней машины нет, есть конечно свои минусы в комфорте.
Artur Beard21 березня 2016

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, керованість
нет у него их.
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Езжу уже 6 год. Половину сего времени ездил в южн столице, (без проблем) остальное и по сей день в северной столице (тут начинается). Разницу (KZ-TE) сразу не почувствовал. через какое то вр прибывания на севере замерзает масло в двиг(5-40), заменил на 0W-50., потом аккум дохнуть начал. После и все остальное жидкое коробка там мосты раздатка гидрач, аморты, ну все замерзало. (танцы с бубном, прикурилки, катания по паркингам и мойкам и тд). в паркинге 1-1,5 часа и он опять оживает. но все это по глупости. опыт приходит со временем. после уже перед стоянкой накатывал 15-20км, (город маленький приходилось 2 раза объезжать Астану) или минут 30 оставлял заведенной. и так -41 а ему хотьбы хны, но заводил только с ключа, с автоподзавода бесполезно. И вот теперь я всех катать и курить начал (бензиновых). в прошлом году в декабре на трассе на ходу замерзала солярка (-32/34), больше 1900 оборотов и дальше 60км/ч не поднимает/, но едет в отличие от всех оствльных дизеляк. (ТАНК). недавно поехал в А-АТУ и там установил подогрев на (бак,магистраль и топл фильтр) (теперь даже зимой езжу на всесезонной солярке) вещь помогает даже WEбаста отдыхает . так что север Мы с моим конем победили. По проходимости уступает ток Бобику. комфорт +4. кстати для себя Поменял все пружины на "Extreem",(аморты спецы сказали менять не кчему, типа они и так газовые) резинки и сайлентблоки поменял на полеуретан, (жестче ходовка не стала), но всякие там гормошки кочки и ямы не слышу и не вижу, он и до этого не убиваем был. В общем доволен Я своим конем. (когда брал его думал что я наделал) теперь понял. всем советую. но своего не продам.
Руслан Нуркалиев31 січня 2012

4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна
Особых проблем при эксплуатации не имел. Это даже при моем безалаберном отношении к вопросам культуры эксплуатации. Правда масло, фильтры менял вовремя. Недостаток в информации связываю с отсутствием (но возможно он и есть) сайта либо темы в интере о джипах японках.
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Автомобиль надежный, кузов с хорошими параметрами сохранности от непогоды. Движок дизель. Для городских условий можно выпускать и более экономичные двигатели. Расход на 100км. порядка 18-20л. Такая мощь в городе и не нужна, когда едешь 15-20км/час. Но приятно чувствовать, что мощь под тобой нескончаемая. Верткий не глядя на свои габариты. Дизайн самого кузова - динамичный и агрессивный. Эксплуатирую на дорогах СНГ этот экземпляр из Японии первым. Считаю покупку удачной. Цену, что я уплатил за такое авто считаю вполне приемлемой и реальной. СЮРФ того стоит. О безопасности на дороге с правым рулем - все это не относится к моему высокому джипу, т. к. я вижу на 5-7 машин вперед, что делается впереди. Брех о высокой аварийности авто с правым рулем не обоснован и лоббируется недругами "японок". Японки - все марки, выдержали конкуренцию рынком и временем. А говорить о достоинствах либо недостатках авто других стран может только тот, кто сам что то научился выпускать. ..хоть самокат. В городе обслуживание авто доступно- есть СТО. Но услугами пока не пользовался.
Виталий Фомоиди29 листопада 2010

Відгуки про Тойота Хайлюкс по рокам