4 отзыва о Toyota Hilux 2012 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
1. Всегда чистый и ничем не пахнущий салон (вся помойка-в кузове)2. Благодаря тому-же кузову салон не поцарапан.3.Очень удобна при поездке далеко, все, что необходимо , с собой.4.Универсальная платформа-запчасти прадо и л.с.200, правда, пока, только фильтры пригодились!5. Только фильтры!, даже колодки целы!6. Спокойный автомобиль, не тянет погонять, хотя может.7. Удобно внутри, после хонды с-рв, недотягивает эргономика, но, привыкаешь быстро.8. Расход топлива; при любых условиях-зима, лето, мосты, кондиционер, -9 л., объясняется просто-крутящий момент!10. окраска-нет слов, хорошая.11.Скорость максимальная, ну, та, что ездил в довольно длительном режиме-160-170, расход тот-же!
1.Серый, светло-серый цвет обивки салона (других не было)2. Т.О. как у всех Тойот, 10000, маловато, но, может и к лчшему.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
общее впечатление: перепробовав всю линейку внедорожников Тойота, понравился только один-хайлакс.
sergrigorov18 февраля 2016

4.6 Отлично
Проходимость,практичность,надежность,очень красивая.
Зимой недогружен задний мост-приходится компенсировать допл.грузом (мешки с песком-100-150 кг.) едет мягче и надежней сцепление с дорогой.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Отличная машина проехал 40 тыс. нареканий нет,очень доволен.
Валерий Тен09 ноября 2014

4.8 Отлично
Радует свет, ни какого ксенона не надо, многофункцинальность по перевозкам и проходимость, для себя лучше машины пока не вижу. пробег 40 000 никаких проблем не выявлено.
Учитывая что это грузовичёк то придиратся вроде и не к чему. Зимой -25 долго греется и то только на ходу (не утеплял). Слабая шумка. Не регулируется руль по вылету.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Перебрал варианты из L200, Навара, Рейнджер, Амарок, Хайлюкс. Несколько раз пробежал по салонам всё посмотрел, перечитал все специализированые форумы и выбрал Хайлюкс. Нужен был надёжный авто, 50% дорога 50% направления, плюс перевозка кучи туристического снаряжения. Со своими задачами авто справляется полностью.
Олег Жаков23 марта 2014

4.2 Отлично
Динамика, Управляемость, Дизайн интерьера, Надежность
Управление рулевого колеса
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Доброго времени суток уважаемые ДРОМовцы! Решил написать не большой отзыв о не давно приобретеном Хайлюксе 2012г. 2,5л., дизель, механика, комплектация Комфорт, стоитмость 1млн.210т из допов-ничего. Не много пред истории: До Хая владел (из полноприводных) Товн Айсом дизель двигатель 3СТ, Хайс Супер Джи Эл с двигателем 5L, так что сравнивать буду наверное с последним. Про Товн Айс и его двигатель даже вспоминать не хочется-сплошной геммор, ГБЦ у них-расходник! Хайс после Товн Айса просто ТАНК! Салон большой, двигатель не убиваемый, постоянный 4WD, 2 печки 2 кондея, расход в районе 10л, грузоподъемность 1250кг, для работы и отдыха то что надо! Скажу сразу за все время эксплуатации Хайса, ни одной серьезной поломки не было и до сих пор о этой Машине только положительные воспоминания. Весной 2012г. решил продать своего Хайса, захотел посвежее и по резвее, честно сказать двиг 5L на Хайсе не для гонок, к маневру обгона надо подходить взвешенно. Весной он ушел за 545тыс. Связался с товарищем во Владе (он мне отправлял Короллу 2005г 1,8л с аукциона), начали "пробивать"на аукционе Хайсы 2,5л и 3,0л дизеля комплектации GL начиная с 2008 г. выпуска. Результаты очень "обрадовали", нужный мне Хайс во Владе вставал в ценник 1млн. 400тыс.(кто сомневается посмотрите статистику на Джапанстарте). В Читать полностью: http://reviews.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/73297/ общем купить то можно , НО есть перспектива остаться последним хозяином данного авто по причине того, что потом его к примеру 6-7-летнего, да еще и праворукого (не забываем о запугиванием о запрете ПР) никто не возьмет и за 1млн. Встал вопрос: Что брать то тогда?? Пришел февраль. Помониторил сайты ОД Тойоты(хотел только ЭТОТ брэнд), Хайс дизел есть только заднеприводный, ВД-овых нет , да и категория автобусная у него вроде. Зачем мне эта маршрутка? Далее Прадик от 2млн (дизель, бенз не рассматривал даже), дорого, нет просто нужной суммы. Остались только Хайлюксы (РАФиков не было еще дизельных) По деньгам подходил Комфорт. Обзвонил ОД от Иркутска до Барнаула-нет в наличии, ближайшее конец апреля начало мая. Остался один не обзвоненый-в Кузне, звоню, говорят идет, будет 26 февраля (звонил в первых числах февраля) Комфорт темно -серый. Гуд! Отправляю им предоплату 121т. и жду. Надо отдать должное менеджеру ТОЙОТА-Новокузнецк, Лидии, машину предложили по цене ниже чем на офф сайте (сейчас он стоит 1 млн.232т) т.к он 2012года, хотя остальные диллеры скидку на 2012год не сделали, ни кто! Машинка пришла точно в срок, при этом я был постоянно в курсе где машина, где ПТС и т.д. И 26 февраля 2013г я его получил! Пару слов почему именно Комфорт, а не Престиж или Престиж +. Хотел конечно Престиж, но + к нему: резина+диски, вкладыш в кузов, кунг, пороги,ветровики, чехлы в салон, коврики и т.д. на сегодняшний день у меня ушло порядка 300тыс. Если взять цену Престижа +300тыс=почти Прадо дизель в минималке. Машина пришла на летней резине Бридж с шоссейным рисунком, на литье с размером 255/70 R15, смотрится конечно не айс, поэтому в салон я поехал с комплектом зимней резины Хака 5 на дисках 265/65 R17(Прадиковская)-это максимальный допустимый размер что бы не слететь с гарантии. В салоне взял только вкладыш в кузов-13тыс (Нидерланды) и защиту бака, сталь-5 тыс. Устанавливать (кроме привезенной резины) из купленного у ОД ничего не стал, т.к. руки у меня вроде растут от куда надо). Покидали все в кузов и поехали домой. Надо сказать, что после заказа авто, я заранее все что нужно мне было заказал/купил: ветровики EGR 4шт, чехлы КОЕР эко-кожа, коврики в салон, защиты поддона, коробки, фаркоп с электрикой, параллельно шел поиск/подбор кунга. Что бы не писать длинную мотню и читателям было удобней читать, опишу на мой взгляд "+" и "-", а потом буду дополнять отзыв. К плюсам можно отнести: -высокая посадка (на 17") -малый расход топлива (у меня около 10л) -хорошую тягу на низах -полный привод, LSD мост, понижайка -цена (можно взять минималку за 1млн. 126 и допилить под себя) -внешний вид , кузов пикап(кому как, мне нравиться) К минусам: -он длинный (большой задний свес, сегодня пару раз знакомил фаркоп с планетой Земля, пару лопат увез домой) -места сзади за моим сиденьем просто нет( мне пофиг я там не езжу) -в кунг залазить, ложить что либо , просто ОЧЕНЬ не удобно, все на карачках - не удобная посадка за рулем, при моем росте под 190см я не могу удобно сесть, на дальних расстояниях правая нога затекает неимоверно, на Хайсе и др. авто такого не было, за исключением моего Тобика (сапожок на базе 14-ки,) но это уже другая история. -ооооочень долго прогревается, даже с кнопкой Повер Хэт. -через переднюю решетку радиатора пролетит не большая ворона, привет радиатору -педаль газа подтупливает(электронная) хотелось бы отклик побыстрее -сборка подгонка деталей отделки салона могла быть получше -под капотом , там где у 3,0л Хая стоит 2-ой аккум, в нашем варианте там пустота и некоторое количество отверстий через которые летит грязь прям на двигатель По динамике автомобиля можно сказать что её хватает, обкатка еще не пройдена, так что я ему еще сильно не вваливал, 120км/ч набирает быстро и легко. Вот в общих чертах и всё, остальное будет в дополнениях с фотографиями.
Тамара Закирская07 июля 2013

Отзывы о Тойота Хайлюкс по годам