1 отзыв о Toyota Hilux 2001 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Пока проблем не было выообще.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Согласен с отзывами других владельцев. Хочу отметить еще доступность практически любых запасных частей. Высока взаимозаменяемость. Подкупает не просто дизайн, а именно продуманность каждой детали. Сравниваю с Ниссаном-Террано. Гораздо комфортнее, хорошо выбирает все неровности дороги. Да, проходимость отличная. К тому же, у меня не полный привод - только задний мост тащит. Но особой разницы не почувствовал. В условиях бездорожья главнее не привод, а клиренс, а у Сюрфа он отличный. Главное - хорошую резину ставить. Движок вытягивает из любых колдобин, даже пониженную не включал. Использую для охоты, рыбалки, гоняю в горах, через перевалы. Идет как танк, совершенно не греется, даже на высоте в 4 тыс. метров. Другие машины закипают уже на 2 тысячах! Должен отметить, что довольно экономичен. В городском режиме кушает не больше 12 литров бензина А-92, по трассе в пределах 8-9 литров. Друзья советуют несколько модернизировать, поставить раздадтку и сделать привод на передок. Даже не знаю: есть ли смысл? Хорошая машина в целом. Рабочая. Следующий попробую Тойоту-Прадо. Хотя, слишком большие джипы мне не нравятся - это уже не внедорожники, а понты. Машина должна быть функциональна, это не роскошь, а средство передвижения.
Аркадий Гладилов14 февраля 2012
Смотреть еще 71 отзыв о Toyota Hilux →