2 відгука про Toyota Hilux 1992 року

Мої відгуки →
3.8 Добре
Проходимость, цена ремонта, внешний вид, посадка - перечислять можно долго.
возраст.
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Первая машина. Брутальная, простая, довольно дешевая в ремонте. Получил массу удовольствия. Но на 22 год жизни морально устарела для меня, да и кузов совсем стал плох
Юрий Погуляй04 листопада 2014
Дивитись ще 71 відгук про Toyota Hilux →

якість збірки
Замена диска сцепления, замена ТНВД, т.к бывший хозяин заправлял соляр с морской водой,замена ступечных подшипников.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Аппарат отличный, я долгое время мечтал о машине по долгу службы ездил в основном на отечественном авто, но когда впервые сел за руль Хайлюкса понял, что это мой автомобиль. Я живу на Камчатке зимой морозы опускаются до-40, я завожу ласточку не грея ее паяльной лампой, как наш уазик, пока нагреешь сам околеешь, Хайлюкс же накалил свечи накала пару раз подогрел соляр и вот оно чудо японского автопрома зафырчала и я уже в заведенном авто. По бездору, который существует у нас на Камчатке я ползал там где и думать не мог, что моя ласточка пройдет рвет из-под себя землю фырчит , но лезет. В ремонте пригодна своими силами, вы сами посудите где я живу до ближайшего СТО 800км, летом из-за рек не проехать не пройти, только зимой вот и приходиться делать все своими руками, а я уже сделал не мало. Вообще ремонт Хайлюкса сравним с уазовским ничего сложного нет все как на наших авто, только более надежнее и все откручиваемое и не надо рвать пуп чтобы сорвать гайки проржавевшие, или болты, все с пол оборота. Я считаю отличное авто с хорошими качествами, и с дешевым обслуживанием.
Конь23 січня 2008
Дивитись ще 71 відгук про Toyota Hilux →