956 відгуків про Toyota Camry

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість
Перший власник 150 тис.км 11 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Надійний та комфортний автомобіль. Ціна - якість. В класі їй конкурентів не має.
Артур20 липня 2020

витрати палива, гальма, ціна
  • 4 Ціна
Дуже хороша машина. Взагалі не ламалась тільки проблема з гальмовими колодками, швидко нагріваються, але думаю це так у всіх у кого прості гальмові колодки. Мотор 2.5 дуже швидкий.
Рома Конвалія09 липня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Автомобиль абсолютно беспроблемный, недорогой в обслуживании. Расход топлива по киевским пробкам 11-13 л. Кроме расходников и регламента ничего не купил за 8 лет владения. Подвеска прощает почти все! Внешний вид не выглядит старым для 13-ти летнего авто.
Артём02 липня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
43 тис.км 8.7 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Из личного опыта, я владельцем автомобиля Toyota Camry V55, автомобиль покупался в 2018 году, американская сборка, 2.5л. бензин, автомат, пробег 43000км. при этом объёме - очень динамичная, но при этом может быть и экономной если ездить плавно. Автомобиль хорош, кроме шумоизоляции-Средняя! Гул на некоторых видах покрытия, но если асфальт хороший то нормально. Огромный багажник. Очень высокая надежность автомобиля, Отличный презентабельный внешний вид, Экономичная в плане расхода топлива, Очень просторный салон, Передний привод, достоинством у автомобилей E сегмента, клиренс 16см можно припарковаться на бордюре, но увлекаться не стоит, Средняя шумоизоляция, Не дорогие запчасти и обслуживание, Качественный, мягкий пластик в салоне, Электроусилитель руля, Спортивная подвеска - очень хороша. А теперь недостатки: Салон Алькантара на сиденьях изнашивается, Нет памяти сидений, даже в самой дорогой комплектации. Качество сборки ничем не отличается от японского. В целом я очень доволен автомобилем, капот открывается только при плановом ТО или когда закончится вода в омывателе. Если в поиске надежного автомобиля, и вы не хотите тратить деньги и нервы на ремонты, этот автомобиль идеально подойдет для вас. оценка автомобилю 5 из 5 звезд, так как машина стоит своих денег, и не будет требовать вложений, идеальное соотношение цены и качества.
Serg27 травня 2020

шумоізоляція
217 тис.км 8.4 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Очень надёжный,экономичный, комфортный Делал дополнительно полную виброшумоизоляцию Минус штатный ближний свет Поставил ксенон Т0 1500-2500грн,масло,фильтра,свечи Выполнял только плановые замены... Поломка была одна,щетки генератора стёрлись,210т.км,купил и установил сам,250грн Рекомендую семьям, путешествие,дальняя дорога.
Валерий12 травня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, ціна
  • 4 Ціна
Понравилось в машине практически все. Хоть машине и 10лет. Но ощущения очень хорошего авто ни покидают с момента покупки и по сегодняшний день. Причём машин перевидел немало и переездил на на одной марке авто. По этому с уверенностью скажу пока это номер один в моем списке. Позапчастям кроме плановых Т. О. замены масел фильтров жидкостей и пару стоек стабилизаторов это все что было заменено. Нареканий на авто никаких. Только положительные эмоции
руслан12 травня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива
Перший власник 150 тис.км 9 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Надёжный, удобный, красивый, экономный, современный. Отличное авто для семьи.
Юрий28 квітня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Отличное неприхотливое авто! Пользовал 9 лет- ниразу не подвела ! Расход радует,а главное мягкость подвески!
Igor Koshevoy27 квітня 2020

3.4 Добре
дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону
якість матеріалів, якість збірки, гальма, ціна, шумоізоляція
Перший власник 16 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
3.4 Добре
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Очень не понравилось то, что при езде на неровнойтдороге выше 25 км в час торпеда скрипит как в деу ланосе. Брал специально авто для не очень хорошей дороги и сильно разочаровался. Не советую брать это авто
Александр23 квітня 2020

2.6 Погано
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
2.6 Погано
  • 2 Керування
  • 3 Надійність
  • 1 Ціна
Повелся на сказки о надежности, в итоге закинул за пол года ещё 3к сверху, машина не терпит никакого сравнения, ни с E классом, ни с бмв 5-серии. Хотя позиционирует себя как бизнес класс. Давайте по порядку: 1 Салон - Бабушкин комод, всё скрипит, жужжит, трещит... ужас. 2 Управляемость - ну, что уж тут, её нету... Можно сказать, что рулем ты указываешь диапазон движения для этой коровы, не более. 3 Динамика - Вы серьезно? 2.5 объем, расход 12 литров, а едет в лучшем случае 9сек+, это же смешно, бмв 2 литра выезжает из 6. Говорят 3.5 валит... смешно, посмотрите на динамику инфитини с таким же объемом, всё станет понятно. 4 Коробка - В обычном режиме очень неудобно, про гонки можете забыть, в секвентал режиме можно хотя-бы держать обороты, врать не буду, весело. 5 Тормоза - их нет, я заменил старые штатные тормоза на Brembo, диски и колодки, стало более менее, оценил бы на 5/10 6 Комфорт - Шумки нет, зашумил арки, стало реально лучше, в целом, если убрать постоянные крены, и до ужаса неудобные "диваны", то авто достаточно комфортное, мягкое, но стоит проехаться на мерседесе за те же деньги, сразу понимаешь что переплатил за иллюзию надежности. 7 Подвеска - Что есть то есть, подвеска прочная, запчасти стоят копейки, как пара носков во время весенней распродажи, отарабатывает подвеска мягко, хоть и чувствуется дишевизна, тут тайотка заработала свои 7.5/10 8 Надежность - У меня своё мнение на этот счёт: Я считаю, что надежность камри обусловлена её архаичностью, и банально отстуствием того, что могло бы сломатся, ну реально, гидрач 6ст, атмофсфера 2.5... И то, несмотря на это у меня был ряд проблем, стоимость решения хи конечно копеечная, но для среднестатистического гражданина могут создать проблемы, по порядку: AFS - Вышел из строя Банка радиатора - потекла Супорта передней оси - под замену Рулевая рейка - реставрация АКПП - Реставрация Саленблоки переднего правого рычага - замена пыльники - замена стойки - замена Диск - замена подвесной подшибник - замена 2 поперечных - замена Парктроники - вышли из строя Напомню, авто с пробегом 128т км. Вроде не всё описал, может что-то забыл... В целом, если сравнивать камри с конкурентами, то она ей нечем крыть все недостатки. Надженость? да о чём вы говорите, на ней ездят дедушки 60км в правом ряду, не поднимая обороты выше 4т, при этом в этом чудо авто АКПП гидротрансформатор умудряется лечь к 150т... на 2.5 моторе, из которого выжали несчастных 181 л.с реально смешно. Для примера, у меня есть бмв 328i, американка, 2 литра... мотор в отсечке 24/7, постояные лаунч контроли, трековые заезды, гонки, дрифт, бернауты, и так на протяжении полу года... ничего не сломалось... от слова совсем, боюсь представить, что будет с тайотой если дать ей хотя-бы 1/4 таких нагрузок, да она помрет в первую неделю. Вот и весь ваш миф о хвалёной надежности. Итог: Машина для людей, которым или просто нет разницы на чем ездить, и они не придают значения тому что их окружает в салоне, и тому что мотор с объемом 2.5 выдает 181 сил. Или для людей с временными финансовыми проблемами. Ну и третий тип, который я презираю больше всего - жлобы, в моём понимании это те кто экономят на авто, по максимуму выжимая из него соки. Если же, вы любите машины, у вас есть доход хотя-бы 3-5к в месяц, и вы хотите получать удовольствие от езды, берите немца, поверьте, тайота это не для вас, удачи в выборе.
Никита15 квітня 2020

4.4 Відмінно
якість збірки, простір салону, вартість обслуговування
  • 4 Ціна
В далеком 2016 купил на что денег хватило. Поменял сразу все жидкости, передние тормозные диски и поршня, задние стойки с пружинами. Машина бомба! На трассе легко тягается с машинами по новее. Никаких отказов и поломок, запчастей море и по сходной цене. Двигатель мурчит как тигрёнок. В управлении скучновата, нехватает спортивности. В остальном это чудо техники. Если нет денег на что поновее. Берите не пожалеете!
Михаил12 квітня 2020

коробка передач, витрати палива
  • 5 Ціна
Дуже надійний, зручний та економний автомобіль, майже не потребував ремонту.
Анатолій07 квітня 2020

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Автомобиль на каждый день. Неприхотливый, экономичный. Не очень качественные лакокрасочное покрытие и материал сидений "типа кожа". Кому-то может показаться скучным, но в то же время абсолютно надежный двигатель, в купе с АКПП, практически не требует к себе никакого супер внимания - меняем вовремя масло, фильтры и другие расходники и наслаждаемся владением этим авто.
Александр06 квітня 2020

• 5 Ціна
Отличная машина, большая, вместительная. Запчасти относительно не дорогие. За шесть лет только позитивные эмоции от неё.
Игорь17 березня 2020

витрати палива
  • 4 Ціна
Відмінне авто жодного разу не підводив.то тільки планове масла фільтра.та діагностика.на 195 тис. заміна стойок стабілізатора перед зад.та колодок.вартість 2200.з роботою
Володимир Стасишин17 березня 2020

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість
шумоізоляція
580 тис.км 10 л / 100 км
  • 5 Ціна
Автомобиль эксплуатируется в городском режиме, официально оформлен на предприятии, регулярное обслуживание на одном СТО - оригинальные запчасти, в 2019-2020гг. проведены работы по обновлению ходовой части, гидравлической, тормозной и электронной систем. Общая оценка автомобиля с учётом возраста положительная - автомобиль практически в идеальном состоянии. Замечаний по качеству сборки нет - качество на высшем уровне. Комфортный салон. Объёмный багажник тип кузова - седан. Отличная динамика - набор и снижение скорости. Разумный расход топлива в зависимости от манеры вождения. Длинные передачи - соотношения мощности двигателя и соответствующей передачи коробки передач. В целом автомобиль отвечает ожиданиям на все 100%
Вячеслав12 березня 2020

динаміка, шумоізоляція
180 тис.км 7 л / 100 км
  • 5 Ціна
Очень комфортный, динамичный, экономный, автомобиль. Всем советую, не пожалеете.
Алексей07 березня 2020

дорожній просвіт
Перший власник 131 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Очень резвый на старте. Много места на заднем сидении для пассажиров. Комфортен и лёгок в управлении. Очень вместительный багажник. Надёжный атмосферный двигатель и коробка передач с возможностью ручного переключения. Ну и конечно же нельзя не упомянуть о богатом и спортивно представительском внешнем виде этого автомобиля.... Тойотта это автомобиль который податлив своему клиенту. А не нам нужно подстраиваться под него.
дима03 березня 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, якість збірки, гальма
  • 5 Ціна
Надёжный экономный автомобиль управляемость супер.Коробка усовершенствоная неубиваема.
Александр25 лютого 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
витрати палива, гальма, ціна
197 тис.км 14 л / 100 км
  • 4 Ціна
Автомобіль супер. Надійний,відносно економний,обслуговування обходиться не дорого і не часто. Із запчастинами проблем ніколи не було. За рік я проїжджаю близько 20-30тис. км. На ТО за рік 200-300$.Сер\'йозних проблем не виникало, мінялися в основному розхідники. Споживання масла двигуна від заміни до заміни становить 9000км близько 1.5л. В цілому автомобілем задоволений. З того що не подобається: крени на поворотах,ватні гальма , скрипи в салоні.
Сергій22 лютого 2020

Відгуки про Тойота Камрі по рокам