2 отзыва о Toyota Camry 1988 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Приемлемый расход топлива, надежный, комфортный.
Бывает конструктор.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Пожалуй многие, кто хотя бы раз проехал на Тойоте-Камри, скажет, автомобиль, что надо. Просторный комфортный салон, у меня был- под дерево. Удобные сиденья, большой багажник. Я как мама двоих детей, перевозила в нем сначала коляску, а потом и складной велосипед. Не смотря на низкую посадку, если не нагружать багажник, можно передвигаться и за городом. Мы ездили и на дачу, и в лес, и проблем особых не возникало. Camry переднеприводный автомобиль, что не мало важно зимой. ABS при необходимости срабатывает быстро, на скользкой дороги практически не шлифуешь. Салон нагревается быстро. Я использовала автомобиль в основном для работы на протяжение 3 лет, за это время не одной серьезной паломки. Регулярно делала стойки и меняла масло, и все.
elargunova16 декабря 2014
Смотреть еще 956 отзывов о Toyota Camry →

4.2 Отлично
качество материалов, простор салона, тормоза, управляемость
ищу рем.комплект только резинки на заднюю подвеску помогите найти только по Челябинской обл-сти
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Комфортабельный, удобный, маневренный авто со всеми удобствами, хотя лет очень немало. Впечатления самые наилучшие! Правда руль правый при обгоне мешает. Отличные тормоза, конечно после отечественного авто даже нового, никогда уже не сядем за руль др.авто.
Елена Чернева27 августа 2008
Смотреть еще 956 отзывов о Toyota Camry →