4 отзыва о Toyota Camry 1983 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Наднях с трудом нашёл переднее пассажирское стекло.А в целом-какие проблемы?
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
СУПЕРНАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ !!!!! За время эксплуатации где мы только с ней не были и ниразу она не подводила.Конечно дизайн устаревший,но многие новейшие авто выглядят,рядом с ней ,уродами.По вместимости салона ,тоже хороша .Трубы длинной 3м ложатся запросто,только откинь спинку заднего сидения.Жаль только,нет кондиционера.За 18 лет дворник заднего стекла включал один раз ,ито для проверки работает ли он.Заднее стекло хорошо обдувается.Расход-8,5 по городу,6,5-7 по трассе.БРАВО ЯПОНЦЫ!!!!
Алексей Лесич19 июня 2008

5.0 Отлично
качество материалов, управляемость
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
меня машина полностью удовлетворяет,даже в некоторые дни лучше чем жена. В принципе не плохой автомобиль за свои деньги, до этого ездил на ЗАПАРИКЕ, настройки подвески и шасси для езды без резких маневров и перестроений, неровности проглатывает уверенно, короче своих денег стоит.
Динамит14 ноября 2007

4.0 Хорошо
дизайн кузова, качество материалов
"Очень нравится" такая фишка как омыватель фар. Почему-то когда пытаюсь мыть стекло с включенными фарами они омываются иногда вместе с лобовым стеклом... Зачем тогда "пупочка" для обмыва фар?
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Цена
Очень нравится поскрипывание передней центральной консоли идущей вниз к ручке КПП. Видимо так должно скрипеть седло под ишаком, который решил приобрести это авто. Может кто-то сможет мне объяснить наличие трех точек подключения питания типа "прикуриватель" возле водителя и отсутствие таковых в багажнике. Видимо переносной холодильник нужно возить на коленях? Благодаря парктронику я скоро стану неплохим акустиком (или гидроакустиком?) Особо хочу отметить подсветку радио и кондиционера. Это творение мог создать только пациент института им. Сербского или Кащенко... Иногда "центр муз развлечений" переключается с CD на FM самопроизвольно. Интересно будет узнать мнение дундуков нв станции при прохождении ТО. Кожа используемая в отделке была, видимо, снята с жопы бегемота. Еще мне очень "нравятся" вставочки "под дерево" - полный колхоз!
ALEXANDER DS30 июля 2007

4.2 Отлично
динамика
шумоизоляция
4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Вобщем машинка не плохая, динамика у нее хорошая, за все время не ломалась да и рано еще. В процессе эксплуатации были заменены колеса на 14", заменена музыка и еще требует доработак таких как замена родных амортизаторов обесшумка и т.д. и т.п.
Alexandr Chmeljov02 июля 2007

Отзывы о Тойота Камри по годам