41 відгук про Stels Tactic

Мої відгуки →
плюсов больше чем минусов
чисто городская лошадка
  • 5 Надійність
Скутер Stels Tactic 50 у меня уже 4 года пробег 11000км. За все время из ремонта периодическая смена колпачка свечи 2 раза за сезон, смена газового тросика и наверное усе. Расходники и масла точно нужно все делается. Брал для себя как мобильный транспорт для подработки по ремонту помещений. Место под рулем и сиденьем позволяет спокойно поместить 3-4 бокса с инструментами без потери удобств для себя. Но это все лирика. 3 раза бился на нем пластик изумительный тока потертости, в хлам ниче не разлеталось. Средняя скорость 50-60 км/ч, можно и резвее но тогда расход топлива большой с учетом маленького бака(около 4л) хватает ненадолго. Ну а так если аккуратно то заправки на неделю за глаза-экономия полная в отличие от всех других видов транспорта. Несмотря на налие в гараже более серьезных лошадок 50кубовик постояно востребован. Машина для новичков и для города более чем оптимальна и по цене и по мощности. Ну а с перекрестка Вы всегда уходите первыми, правда ненадолго но всеж класс
роман197008 березня 2015

Права не нужны.
Постоянно нужно мыть,и ухаживать
  • 5 Надійність
Я советую эту модель, потому что у самого такой был, максимальная его скорость 50 км/ч, едет он 45 км/ч. Можно поставить колонки и с удовольствием слушать музыку когда едешь кататься.
Павел Артемов13 січня 2015

5.0 Відмінно
Малый расход топлива и большой его запас.
Большая цена.
  • 5 Надійність
Купил себе недавно этот скутер и очень обрадовался приобретению! У него есть только достоинства и лишь 1 недостаток. Достоинства: 1 очень хороший запас топлива, хватает чтобы проехать около 50 км. 2 очень малый расход топлива, 3 очень удобное сиденье и хорошее оформление корпуса, 4 шины тоже стоят особого внимания, они почти не стираются и их нереально проколоть, 5 очень лёгок в управлении и отлично подойдёт даже детям 13 - 14 лет, 6 фары тоже просто нечто ночью видно как минимум на 20 метров, а в тумане на 15,7 2х - тактный 1-цилиндровый двигатель обеспечивает мопеду достойную динамику и обладает мощностью 2,9 л. с., 8 мопед оборудован сигнализацией, 8 есть небольшой багажник. Недостатки: только 1 это разумеется большая цена. Хоть цена и большая, но всё же это стоит того так как плюсов в нём реально очень много и цена вполне окупается. Это будет отличный подарок ребёнку на лето, даже для дачных условий этот скутер отлично походит. На нём можно спокойно выезжать за город, при этом беря с собой кучу вещей они совершенно не помешают вам при поездке. Также благодаря малому расходу топлива скутер отлично подойдёт для городских пробок, и заметно уменьшит время перемещения между нужными местами. А сигнализация не даст ворам угнать ваш скутер. Вообщем всем советую купить такой скутер.
temati00213 грудня 2014

Хорошо развивает скорость
Часто ломается
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Катался я на таком скутере, честно скажу он быстрый но у него вечная проблема с предохронителем который стоит возле аккамулятора, по какойто неизвестной причине он постоянно сгорал. Да и рэле поворотников тоже всегда накрывалось. я не советую брать китайскую мото технику она не надёжная.
eremeev00909 листопада 2014

5.0 Відмінно
Отличный скутер мощный,резвый,устойчивый.Вобщем отличный нету слов.
Минус один он очень тяжёлый
  • 5 Надійність
Скутер очень быстрый, мощный, устойчивый. Был у самого такой покупал в 2012 году. Мне кажется етот скутер подойдёт всем кто любит скоростную езду. Вот вроде и всё кратко объяснил.
sanekpro00716 жовтня 2014

5.0 Відмінно
Скорость,лёгкость в управлении,стильный дизайн.
нету
  • 5 Надійність
В начале лета приобрёл себе скутер Stels Tactic 100.Отличный дизайн скутера, лёгкость в управлении. Очень мощный двигатель, разгон до 80-90 км/ч. Цена разумная.Очень рад своему выбору. Совету всем :)
MrtwiceCSGO23 вересня 2014

не очень дорого
охлаждение
  • 4 Надійність
Хороший 2Т двигатель, с возможным тюнингом как и внутри так и снаружи. Я заметил его возле магазина, уж сильно понравился он мне, купил 2013, и пока не вычислил расход топлива. Что могу сказать что мопед очень понравился и я советую покупать мопеды такого типа, они не очень то дорогие.Достоинства:1 Хорошие и мягкие ручные тормоза.2 Бак на 5л 3 Дисковые тормоза4 Высокий клиренси много другого что мне понравилось5 Комфортное сидениеНедостатки:Воздушное охлаждение. Так как ездить в жару скутеры не любят этого и очень быстро может быть перегрев мотора.Ну а тем покупателям которые не могут выбрать какой же скутер купить, я скажу одно, лучше походить посоветоваться и проанализировать чем сразу купить
bogdanazar11 серпня 2014

Скорость,не ломался.
Ароматизаторы
  • 5 Надійність
Здравствуйте, с вами Dimko и сегодня, расскажу про Stels tactic 150. У меня аккуратно вырезана 1 чтобы было как 50 кубовый)Скутер очень неплохой в моем использовании 3 года уже 150 кубовой мотор 4 такный. Прежде чем хорошо ездить, на нем надо, пройти обкатку до 1500 км. Выжимал максимально 100 км вдвоем зависит от веса пассажира. Бак 4,8 литра на 100 км считай как ездить. Амортизаторы конечно жесткие хотелось бы помягче по дороге как бы и хорошо, но когда ловишь яму, то больно лучше поставить газомасляные амортизаторы. С места стартует на ура сразу видна что 150 кубовый, а не 50. По городу на светофоре будете уходить первым. Резина стоит дорожное по песку лучше не ездить то упадете меня пару раз заносила по грунтовки просто газ прибавляешь и все выравниваешь скутер. Богажник как я понял сделан под шлем у меня не помещается:) В комплекте идет сигнализация, 2 пар ключей с брелком сигнализации. Приборка цифровая показывает спидометр, тахометр, зарядку аккумулятора, бензин, часы также можно переключать кномпой мили и км. С магазина стояли мили я думал спидометр врет потом разобрался. Пока нечего не ломалась менял вовремя масла и поставил свечку NGK звук стал тише и разгон получше. Передние тормоза дисковые задние барабанные. Лучше купить 150 кубовый чем 50 кубовый и тюнинговать. Всем пока с вами был Dimko.
Dimko21 червня 2014

Дизайн
Только для хороших дорог, чувствителен к воде
  • 4 Надійність
Скутер мы купили в конце марта 2009 года. Покупала моя мама с моим дедом. Езду освоил сразу, очень понравилось, лет 5 назад я мог только мечтать о таком. Особенно классно, когда по посёлку катаешься и музыку слушаешь. У нас возле домов богатых проложили дорогу хорошую, вот туда я и ездил кататься. Так было месяца два пока моя мама не врезалась в большой камень на повороте. Звонит мне и говорит: "Приезжай, помоги мне, я в аварию попала". Я начал сильно переживать, когда приехал, увидел, что мама впорядке, только боковой пластик возле руля отлетел, центральный пластик повредился, а руль повело в сторону. Я был конешно недоволен, так как зачем садиться за руль, если ещё не научилась ездить. Дальше мы его отвезли в сервисный центр, ждали недели три -четыре и нам его починили за 160 грн. Летом я ездил на нём на озёра с другом. Расстояние 50 км в одну сторону. Очень поноравилось едешь с ветерком, природа полей сменяется хвойным лесом, возле дороги продают грибы и ягоды, в общем чувствуется атмосфера летних каникул.На мопеде я разгонял максимальную скорость спидометра - 80 км/ч. Правда нужно было пройти обкатку - ездить со скоростью не более 30- 55 км/ч. Но я тогда не знал и ездил с большей скоростью. Бензина мопед расходовал чуть больше двух литров. Очень часто ездил по городу, катал племянника, знакомых девушек. Летом очень часто ездили на дачу. Расстояние 10 км. в одну сторону. Первую зиму перестоял нормально. Весной завёлся почти сразу. Мы с дедом поменяли воздушный фильтр. Но позже вследствие езды по ямам, так как дороги не идеальные, отсоединился провод, проводящий электрический сигнал от стартера (это мы узнали когда сняли пластик с верхней части руля). Я, как новичок, думал серьёзное что-то произошло. А нужно было просто прияпаять провод, что мы и сделали, стартер заработал. Затем приключилась ещё одна проблема - треснула крышка, возле заводной ножки. Купили новую поставили. Ключей почему нам при продаже не выделили, пришлось просить у соседей. Поменяли масло. Можно было ездить. Я катался с другом, у него японский мопед 40куб, макс. скорость - 60 км/ч, у меня 50 куб, 80 км/ч. Но его мопед разгоняется быстрее, подгору тоже быстрее идёт. Ездили сним на местное озеро. Позже ездили на озера, которые в лесу. По трасе ехал 70-75 км/ч, на прямых участках, страшно не было. Также объездил сам окрестности города, У нас на посёлке есть большие холмы, вот я на них выезжал. Оттуда делал фотоснимки, занимаюсь фотографией. Мама ездила на нём на дачу. Правда, перед тем как поехать на дальние озёра, я купил два шлема. До этого без шлема ездил. Было раза два попадал под очень сильный дождь, после этого мопед не хотел заводиться. Один раз я так заглох в дороге, хорошо, что был не далеко от дома. Попросил друга помочь, он долго возился, пригласили соседа( у него тоже есть скутер). Он сказал, что нужно поменять комутатор. Купили комутатор, поставили, завелся нормально. Потом колесо пробивалось несколько раз. С электрикой были проблемы из-за езды по ямам, ездил я не часто. Потом снова колесо заднее пробилось и не заводился. Ну я в гараж его и поставил. Выставил на продажу, приехал покупатель, а он очень хорошо разбирается в мототехнике. Оказалось причина в том, что забился карбюратор, и нужно было просто дунуть через шлангочку и всё! После этого сразу завёлся. Потом покупатель снял колесо, покрушку, заклеил камеру, поставил всё на место и уехал на нём. (я конечно очень сомневался что у него это получится). На момент продажи не было левого бокового пластика возле руля, левого бокового пластика внизу. Аккумулятора тоже не было. Двигатель был в порядке. поршневая не ломалась. Свеча не менялаяь за 4 года, стартер в порядке.Скажу в общем, что мопед хороший, но его нужно беречь, ездить аккуратно, желательно по хорошей дороге, чтобы не было тряски. Не нужно его перегружать, что делал я, занимаясь перевозкой мешков с овощями с дачи. Лучше хранить в тёплом помещении, чтобы предотвратить возможное окисление контактов.Воспоминания остались отличные, не смотря на поломки, которых можно было избежать.
babibosa18 березня 2014

+ король дорог, нечего не боится . + колеса. + расход топлива
- часто смотреть за карбюратором
  • 5 Надійність
Скутер чем то похож на атлант имп, ипб флэш, Б09. Передний пластик большой, очень хорошая обтекаемость. Большие Фары. Спидометр большой макс скорость 90 по спидометру. Очень большой задний кофор. Аккумулятор расположен под ногами и не мешает, сзади 2 больших аммортизатора. 2 подножек, 1 основной 2 ой боковой, большой глушитель. Радиус колес хороший, колеса не зарываются, очень быстро набирают скорость. Можно кататься как по асфальту так и по бездорожье. Прав на вождения этой машиной не надо так как по документам 49 сс мощности. Советую очень хорошо смотреть за карбюратором, и после каждой перезимовки смотреть внутрь бака так как могут до зимы оставаться вода, влажность создает ржавчину. Удобный в управлении, хорошо тем что если увеличите мощность она не будет буксовать на месте а наоборот быстро наберет скорость так как превосходная сцепления с дорогой. Сзади барабанный тормоз, спереди дисковой.
shakal199613 березня 2014

4.0 Добре
Мягкий
Фары слишком задраты
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Пользуюсь данной техникой 2ой год, В основном 1 плюсы. Не прихотлив по бензину, Мягкий, 50 кубиков работают как 80, Запчасти дешевые, Масло не кушает, По трассе устойчив, Резина заводская очень хорошая, Не разваливается через 3 месяца( Хотя как относиться) .
happy-lalka11 березня 2014

4.3 Відмінно
Навалом
От случая к случаю происходят казусы
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
На знаю как у кого, но на моей практике скутер хорошо себя вел ведет, и работает безотказно. У моего друга такой скутер, и все отлично, на счет масла никогда не парились, заливаем всегда обычное синтетическое. Однажды были проблемы с баком, начал протекать, но эту проблему быстро устранили. После 5 тысяч скутер исправно работает. Красивый аппарат, с красивой и удобной формой, длинное сидение. Произошел один казус, отказали один раз задние тормоза, которые в домашних условиях восстановить не смогли. Но все же, пока больше ничего не происходило, слава богу. Бак объемом на 5 литров. Развивает неплохую скорость, максимум ехали около 82, больше не рискнули. Заводится без проблем. Легко ставится на подножку. Удержать можно, но девушке будет трудно это сделать. Колеса, бескамерки, нагружать больше 160 не пытайтесь. Опасно, но не для жизни человека, а для жизни машины. Упругие рессоры, легко управляемый, на дороге легко держать прямо.
Hakimakili14 грудня 2013

1.0 Погано
Думал, не придумал
Качество
1.0 Погано
  • 1 Керування
  • 1 Надійність
Всех кому захотелось купить эту технику, хочу предостеречь. Низкое качество материалов. Моторное масло обязательно должно быть синтетическое. И даже на таком масле поршневая заметно садится после двух тысяч километров пробега. Большая редкость и при очень бережном отношении к двигателю он выхаживает пять тысяч километров пробега. Один человек в такой мопед залил простое минеральное масло, скутер перестал жить через пару недель. Помню наши советские мопеды, которые не отличались особой надежностью, но работали на самом простом масле, и работали. А в этот скутер не забудьте налить самое лучшее масло. А лучше не связывайтесь с этим барахлом вообще, тем более за такие безумные деньги. А ведь цена и правда не маленькая. Но нужно понимать, что бОльшая часть этой суммы платится за доставку и растаможку из Китая. А себестоимость низкая. Глупцу понятно, что нельзя сделать хороший скутер не вложив деньги в хорошие материалы. Конечно в Китае металл стоит дешевле, чем у нас, но поверьте, на всем сэкономили.
dkkf88evnk12 листопада 2013

всё в описании
всё в описании
  • 5 Надійність
Приветствую мои дорогие читатели! Расскажу вам о скутере под названием Stels Tactic 50. И так начнём с того как появился у меня этот скутер, я летом заработал примерно тысяч 40, и думал чтобы мне такого купить, так как мне уже 14 лет я подумал над покупкой скутера. Первое что я делал, я просматривал страницы в интернете связанные с продажей скутеров, и вот наткнулся на этот удивительный скутер под названием Stels tactic, ну там были скутеры такие как Vortex, ну всё равно мне был по душе тактик, и вот определившись с покупкой я нашёл один из магазинов в моём городе где продавались модели тактик 50. Я попросил маму съездить за покупкой в магазин. Короче, купил я этот скутер и первое что я делал, читал инструкцию. Из прочитанного узнал многое, например:обкатка двигателя и ТО, что нужно проверять прежде чем заводить скутер и т. д. Этот скутер превзашёл мои ожидания, бегает скутер резво, максимальная скорость 80-85, ещё на скутере стоит ограничитель скорости, стоит он в самом вариаторе, несоветую если вы не имеете опыт со скутером, снимать самостоятельно ограничитель, вам необходимо пройти ТО. Тип двигателя 2-х тактный. Если вдруг вас заинтересовал вопрос какой скутер быстрее VORTEX или TACTIC, то я вам с увереностью могу сказать что это TACTIC, потому что у моего друга есть стелс вортекс, мы с ним соревновались по прямой ровной дороге без машин, и вот насчёт 3 мы рванули, сначала вырвался конечно вортекс, но уже потом как вортекс развил максимальную скорость, мой тактик опережал его, ну и в итоге быстрей оказался тактик 50, вортекс и тактик были оба 50 кубовые, несоветую покупать вортекс, у него переднее крыло в первый же или во второй день ломается, проверено моим другом, так что если на вортексе вы одели переднее крыло не советую ездить по кочкам ))) Ну вот и всё что я хотел вам рассказать дорогие читатели! Удачи с покупками!
ladupi121 вересня 2013

2.0 Погано
прост в управлении
быстро рассыпающийся
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
Покупка этого скутера, сам по себе этот поступок, уже ошибка. Когда садишься на этот скутер и начинаешь на нем ездить, видишь как он чахнет. Чахнет на глазах, увядает. Не буду описывать массу достоинств этого скутера (пока он новый), а сразу перейду к рассказу о том, что будет с ним когда он проедет пару тысяч километров. Сразу надо заметить, что даже первые две тысячи он точно не проедет, если что нибудь не случится. А случиться может все что угодно. Могут начаться проблемы с электроникой, может даже треснуть передняя вилка. И дай бог вам вовремя заметить, если это произошло. Когда будете менять масло на этой машине, не забудьте посмотреть на отработку, даже если масло синтетика, на хорошем свете вы можете увидеть мелкую как пыль стружку. Мотор не долговечен.
dkkf88evnk21 липня 2013

5.0 Відмінно
Отличная обтекаемая форма, легкий старт.
не легко потдаются ремонту.
  • 5 Надійність
Очень хороший, прочный скутр, развивает скорость достаточно быстро. Заводится легко и просто, освешение шикарное, гидравлика просто айс, тормозная система: передние тормоза дисковые, задние барабанный. Тип привода вариатор. На данный момент пробег у меня 13200, ездиет отлично.
sacha569604 липня 2013

Удобный, быстрый
Не нашел .
  • 4 Надійність
Отличный, надёжный, быстрый, удобный. Хорошо разгоняется ( очень резвый). Рекомендую всем, кто собирается покупать скутер, именно его.
Руперт01 жовтня 2012

Удобный!
Незнаю!
  • 5 Надійність
Я живу в селе и приходиться часто выезжать в другие населенные пункты. И пока я не купила себе скутер Stels Tactic мне приходилось ездить на попутках или ждать автобус который ходит у нас 3 раза в день. Но когда я решила приобрести это чудо техники мне стало жить намного проще, теперь я всегда везде успеваю, и без усилий, даже поход в магазин за продуктами стал на много приятнее и удобней ! Я также выезжаю на нем и на природу с детьми и на рыбалку ! Мне нравиться в нем то что маленький расход бензина, тихо работает и не требует много места! Даже зимой на нём можно ездить, у нас зимы почти без снега ! В общем он стал для нашей семьи палочкой выручалочкой, минимальные требования ухода и максимальная отдача!
VALENTIRUS29 вересня 2012

4.8 Відмінно
отличный вид, удобный, ну и для 50 кубов резвый.
шатается головка руля, ну и для длинных людей он не подойдёт.
  • 5 Надійність
Купил скутер за 42000 покатался два месяца. Ну в общем всё было хорошо, но после сильных ямок у него трескается переднее крыло, пластик держится хорошо и не гремит.
aleksbaga20 серпня 2012

Практичность , скоростные, отличные формы ,
дорогие детали,
  • 3 Керування
  • 2 Надійність
Скутера марки "Stels" очень хорошие скуторы, есть только в них одно но если 1 раз залесть в движок то его мощь теряеться, у меня есть скутер тоже марки стелс Vortex 50, у меня на нем полетели на коленвале потшипники, после ремонта больше 55 км. ч не разгоняется, а до ремонта 70 км. ч спокойно бегал.
Sprink20 грудня 2011

Відгуки про Стелс Тактик по рокам