2 отзыва о Stels Tactic 2010 года

Экономичный, не жрет масло, 2 тактный
Дребижит после 10000км . Пластик на 4
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Впринципе ничем не отличается от тактики 50 и я комплектации и по зап. частям одинаковы! Разве что поршневая группа чуть побольше. А я целом скутер хороший сам таким пользуюсь, очень доволен! Советую для езды по бездорожью и в небольшие поездки! На большую скорость можно не расчитывать! 70-80 км. идеальная скорость для такого аппарата!
FrankArt28 сентября 2016
Смотреть еще 41 отзыв о Stels Tactic →

Удобный!
Незнаю!
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Я живу в селе и приходиться часто выезжать в другие населенные пункты. И пока я не купила себе скутер Stels Tactic мне приходилось ездить на попутках или ждать автобус который ходит у нас 3 раза в день. Но когда я решила приобрести это чудо техники мне стало жить намного проще, теперь я всегда везде успеваю, и без усилий, даже поход в магазин за продуктами стал на много приятнее и удобней ! Я также выезжаю на нем и на природу с детьми и на рыбалку ! Мне нравиться в нем то что маленький расход бензина, тихо работает и не требует много места! Даже зимой на нём можно ездить, у нас зимы почти без снега ! В общем он стал для нашей семьи палочкой выручалочкой, минимальные требования ухода и максимальная отдача!
VALENTIRUS29 сентября 2012
Смотреть еще 41 отзыв о Stels Tactic →