2 отзыва о Stels Tactic 2007 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Умеренный топливный расход, мягко идет, красивый внешний вид, хорошее управление, мощный
Китайское производство, необходимость часто чистить фильтр
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Этот скутер подходит для начинающих, мягкие амортизаторы как спереди так и сзади и широкие колеса предоставят вам мягкую поездку, скутер идеально подходит как для города, так и для поселка, скутер показывает себя с лучшей стороны и зарекомендовал себя как незаменимый транспорт
Nikita516924 декабря 2016
Смотреть еще 41 отзыв о Stels Tactic →

2.0 Плохо
Двух местный, 150кубов
Не манёвренный, часто ломается!
2.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
Даже не знаю с чего начать.В общем. Скутер из Китая. 150куб. Двух местный. Едет где-то 100км/час. Но это по началу! Купил его, сначала был рад! Даже очень!!Откатал сезон.На следующий год выгнал его помыл, поменял масло и бензин, завёл! Покатался месяца три и тут понеслась.Стали перегорать лампочки, накрылся тумблер переключения света, сломался стратег, начал заводить с кик стартера(с лапки), стёрлись шлицы, потекло масло из редуктора, сломался передний суппорт.На следующий год поменял поршневую, вариатор, ремень, в общем пол двигателя! Ребят я это к тому что, не покупайте китайские скутера, часто ломаются, очень. Японцы, лучший выбор!!
WladzeN12 марта 2015
Смотреть еще 41 отзыв о Stels Tactic →