23 відгука про Opel Kadett 1991 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Не значительные и устраняемые собственными силами
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Данный автомобиль на ряду с дешевизной в обслужмвании, показывает хорошие результаты надёжности в эксплуатации. Очень удобен при манёврах в постоянных пробках из-за небольших габаритов и достаточно быстрого набора оборотов. Для своих размеров достаточно комфортен при управлении, вместителен при поездках на отдых, легко преодолевает грязевые и снежные препятствия за счём малой массы. Даже если не может пройти препятствие сам, достаточно 1-2 "Человекосилы" и едем далее. И т.д.и.т.п.
Сергей Хмара18 січня 2008

2.8 Погано
Резвый агрегат, хороший мотор (в моём случае моно блок), очень вместителен
Кузов на наших дорогах очень быстро гнеёт, глушак меняю раз в полгода, салон дребежжит, а вообще нормально я рад
2.8 Погано
  • 3 Керування
  • 2 Надійність
Супер тачка, за небольшие деньги. Езжу 6 лет. проблем мало. А если утопить на второй до упора можна погоняться с иномарками высшего класа, да и на светофорах на ней смело можна постартовать При покупке год ездить на износ, а потом на кап ремонт. После этого пару лет в неё можно не заглядивать.
16 січня 2008

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, ціна
Особых проблем не было. Заменил глушитель и радиатор, но это наша питерская зимняя соль, будь она неладна. Быть может чуть тесновата для рослых и упитанных, а для нормальных все достаточно эргономично.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Прекрасная рабочая лошадка! Под капот почти не глядел, кроме плановых ТО: масло, фильтры, тормозные колодки. Заводиться с полпинка в любую погоду и можно сразу ехать. До 130 км/ч чуствую себя в ней уверенно, а больше наверное и не нужно по нашим дорогам. Коробка передач мягкая, но четкая, да и пятая скорость всегда под рукой. ABS очень помогает и в гололед, и в дождь. Вообщем немецкое качество за разумные деньги!
Старый12 квітня 2007

Відгуки про Опель Кадет по рокам