1 из 4

Позашляховик / Кросовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Всем привет! К выбору Qashkai я пришёл спонтанно , в данной ценовой категории на момент покупки 2018 году были следующие кандидаты : cx7 , аутланлер xl, и ещё какие-то не помню , первый жрет безбожно , второй неплохой , тем более что к митсу вопросов просто ноль , сам до этого ездил на ланцере 9 около пяти лет , но захотелось паркетник , оутландер жесткий очень . Когда сел в бензиновый кашкай , что-то зацепило , я возможно я бы его купил по глянув на панель возле ручника не увидел крутилку режимов 4wd , это был хороший с малым пробегом но передний привод . Поискав ещё немного был найден этот дивный зверь , на двухлитровом дизеле и коробкой автомат , у нас в городе такой был один . Поехал посмотреть , вариант так себе , напроч убитый с пробегом 130 и честными глазами продавана, думаю пробег был скручен минимум на 200к . Потом немного слез и нервов жены , с криками отдай мне ланцер , а ведь он уже был продан , был найден это белое чудо , при чем жена сама его нашла , а вся суть в том что продавец указал его как «универсал» , но женщины умеют искать , особенно когда нужно . Поехал я за кашкайем далеко и долго , но осмотрев машину понял что за машиной смотрели и она в отличном состоянии , данный тип выпускался толко для Европы, полный фарш , для этого кузова и конечно панорамная крыша, которая на 200к пробега не скрипит , для деток лучше нет . В салоне он маловат , с ребёнком сзади ещё норм , но крупным людям на задних селеньях не позавидуешь. И что ещё удивило что места для водителя , а у меня 1.92 более чем достаточно , хотя в аутландере я не смог так сесть , Ниссан просто взял и сделал чуть длиннее рельсы сиденья . Багажник для города норм , 2 велосипеда вылазят , один маленький и ещё залез с чуть большими колёсами , я не про велосипеды с 24 колёсами . Салон кажется более обезшумлен чем бензиновая версия . К тракторному звуку дизеля привык через недельку . Коробка передач , больше рассчитана на трассу , крейсерская скорость 90-100 , но на 120-130 включается 6я и машина оживает . Расход по трассе 5.6 это максимум что видел на трассе с печкой , в городе 10 литров к бабке не ходить , также с кондиционером . В общем авто очень и очень не плохое , тяга как у грузовика , но меленького , особенно ощущается на подъемы , их просто не чувствуешь . На ТО уходит 3000-3500 не меньше , тут двигатель цепной с нем АЖ 9 ЛИТРОВ масла !!! По электронике как у японцев проблем нет . Рекомендую , пока не меняю .

Інші відгуки Nissan Qashqai

Відгук про Nissan qashqai 2022 роки