146 відгуків про Nissan Patrol

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
динаміка, ціна
230 тис.км 12 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Авто супер всюдихідність як у трактора в обслугованні недорогий тільки тех обслуговання; росхід палива для 3 тон ваги невеликий в городі проблема паркінгу і на мийціі два жетони мало треба три
Сергей27 грудня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
об`єм багажника, ціна
Сім'я
4.2 Відмінно
  • 3 Ціна
Рамный полноприводный внедорожник, нужно использовать как вторую машину, тогда не дорого. Расход 10,ремни, колодки недорого. Мотор заводится в любую погоду если работают свечи и подогрев фильтра. Может тянуть любой прицеп. Машиной в целом доволен
Александр10 січня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, ціна
  • 5 Ціна
Подготовленный авто для жесткого бездорожья. Пневмоустановка, лебедки.
Десантник09 червня 2020

витрати палива
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Очень достойный автомобиль на свою стоимость, сильный двигатель по сравнению с другими внедорожниками, хорошая проходимость, очень просторная в салоне.
Александр10 липня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону
Перший власник 240 тис.км 12 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Надежное авто , за 12 лет экусплуатации не разу не подвёл. Только положительные впечатления от владения данным авто.
Владимир26 листопада 2019

1.8 Погано
дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
Перший власник 999 тис.км 12.4 л / 100 км Сім'я
1.8 Погано
  • 1 Керування
  • 1 Ціна
Автомобиль не для всех! Минусы:динамика 4.2 дизеля без турбины 14 сек+;шумоизоляция никакая;задний ряд без дефлекторов обдува(у меня по крайней мере),как в следствии летом жарко,а зимой дубарь;габариты и радиус разворота делает авто абсолютно непригодным к эксплуатации в городе;форма сидений,как в УАЗике-спина начинает болеть при езде на дальние расстояния, уже через пару часов;свет штатных ламп (противотуманок нет) отвратительный. Плюсы:потрясающая проходимость и подвеска. Причем проходимость в любом режиме трансмиссии. Кому мало есть хабы на передке,которые можно блокировать в ручном и авто режиме (я никогда не блокировал в ручную потому, что не надо было. Хотя зимой проезжал единственный и делал колею для всех в полуметровом снеге). Рама позволяет валить не сбрасывая скорости на любом покрытии и при его отсутствии. Резюме: Данный автомобиль, как тест на зрелость. Либо вы его проходите и он будет для вас надежным другом и членом семьи. Который пусть большой и храпит,но вы его полюбите и никогда не променяете. Либо вы не прошли тест и для вас это будет каждодневное мученье и ОГРОМНАЯ дыра в семейном бюджете.
Толик06 травня 2019

4.0 Добре
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, гальма, керованість, шумоізоляція
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль для поездок ВНЕ ДОРОГ. Это один из самых удачных внедорожников за всю историю марки Ниссан. Такую надёжность производить на сегодня НЕВЫГОДНО! ОН настоящий железный друг и товарищ, который прощает многие ошибки своим владельцам ...)))
Алексей16 березня 2019

динаміка, гальма, керованість, шумоізоляція
693 тис.км 13 л / 100 км
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Авто для любителей активного отдыха. Огромные возможности для доработок и экспериментов. На мой взгляд это одна из самых удачных моделей за всю историю Ниссан. Он прощает всё своим владельцам и готов в любых ситуациях доставить вас домой.
Алексей16 березня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, витрати палива
  • 5 Ціна
14 лет прожил с этим другом душа в душу. Это действительно друг для семьи! Где мы только не проезжали- и снег и грязь. Кто знает что такое Газ-66, так вот это Патрол!Были и есть другие, более мягкие авто для города, но Патрол/ это вездеход!
ЮрВас11 листопада 2018

2.0 Погано
Реально едет везде!!!
Мотор, расход, коробка, езда по нормальным дорогам.
2.0 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Автомобиль для колхозника которий будет ездить только по полям и лесам для этого машина как раз. Не купил бы ещё раз и другим не советую!!!
Александр28 серпня 2017

5.0 Відмінно
экономичная / проходимая / вместительный салон и багажник / электрорегулировка сидений и зеркал / электростеклоподъемники / кондиционер
дорогая в обслуживании
  • 5 Надійність
Купив в прошлом году металлоискатель Fisher F22 , мы с мужем задумались о покупке машины, которая могла бы довезти нас до труднодоступных мест в полях и лесах, где раньше стояли деревни и села. Конечно, можно смело пользоваться ВАЗ-2114, который по проходимости очень даже неплох, но низкий клиренс все равно не позволил бы нам проехать по ухабам и кочкам, коих в наших степях немало. Ну а мой любимец Мерседес Е200 и вовсе не пригоден для поездок по бездорожью. В итоге было решено купить внедорожник. Муж остановил выбор на Nissan Patrol Y60. Громадный автомобиль приехал к нам домой в феврале в печальном состоянии. Бывший хозяин за ним не ухаживал, видимо не любил. А мы его полюбили сразу и буквально с первых же дней начали доказывать машинке свое восхищение и любовь. Автомобиль очень большой. После Мерседеса, который тоже немаленький, мне было нелегко перестроиться на этот танк. Хотя машина покупалась не для меня, а для мужа, мне все равно захотелось покататься. Первый раз страшновато - такой гигант, как мне казалось, невозможно сдвинуть с места. Но нет, автомобиль достаточно легко трогается, неплохо разгоняется, вполне маневренный (если можно так выразиться в отношении машины весом почти 2800 кг и длиной чуть более 4 метров). С поворотами сложнее - в нашей деревне улочки узкие, развернуться трудно, да и свернуть в проулок не просто. Муж справляется с этой задачей на раз-два. Я же долго настраиваюсь на поворот - такую махину попробуй удачно впиши в узкое пространство между соседними домами. В общем, я решила не рисковать - мужские машины мужчинам, а нам женщинам лучше ездить на чем-то менее громоздком. Если и езжу на Патроле, то только по трассе, где места много. Немного затрону тему характеристик машины. Наш вариант Nissan Patrol Y60 оборудован дизельным двигателем объемом 2,8 литра с турбонаддувом, который активизируется после набора 1800 оборотов. Расход дизеля небольшой - около 10 литров на 100 километров. Максимальная скорость - 130 км/ч, но мы ездим медленнее - на такой машине не куда торопиться, не для гонок она создавалась. Дорожный просвет - 46 см, как раз для наших ухабистых дорог. Жаль, но у меня нет фотографии "Патруля" в его старом виде, сохранились только снимки салона. Вот в таком состоянии он был после того, как муж начал полную реконструкцию автомобиля (февраль 2017):Как видно, железо было гнилое, пришлось полностью переваривать днище машины. Сняли все накладки, полностью заменили электрику и обшивку салона, поскольку старый вариант нас не устраивал. Помимо этого автомобиль перекрасили, хотя я в этом смысла не видела (кузов был в очень хорошем состоянии внешне). Думала, муж ограничится покраской нижней части, так как дно переваривали и по бокам это было заметно. Но нет, он решил, что нужно красить все целиком. Сейчас наш Патрольчик выглядит вполне презентабельно:Оттенок выбрали "Млечный путь" - немного с блеском. Внутри проделана гигантская работа: обновлены кожухи на коробке, полностью перетянута панельобшиты двери и сиденьяПередние и задние сиденья с регулируемыми по высоте подголовниками:Также мы купили новую грязевую резину и диски + поставили хабы для комфортной езды по бездорожью:Машинка хоть и старая, но в ней имеются приятные мелочи, которых в отечественных автомобилях того же года выпуска днем с огнем не отыщешь. Например, электрорегулировка сидений в трех положениях. Очень удобная опция, особенно для меня, поскольку я маленького роста и до педалей не достаю. Кнопочки регулировки расположены по бокам передних сидений:Имеются электростекплоподъемники, причем даже на задних дверях:Между передними сиденьями расположен блок управления, с помощью которого можно отрегулировать боковые зеркала и фары:Бардачок достаточно вместительный, закрывается на ключ:В машине установлена штатная автомагнитола. Печка отличная - зимой ездили не замерзли. Кондиционер рабочий. Помимо того, что описывала выше, было заменено лобовое стекло, а также два боковых окна (самых задних), добавлена тонировка. Сшили кожаный чехол на руль, немного покопались во внутренностях. Сейчас машина выглядит отлично, хотя много чего еще в планах: муж хочет поставить лебедку, багажник на крышу, шноркель и еще кучу всяких мужских примочек, без которых Патрол не Патрол. Пока писала отзыв на Патруле появился кенгурятник и ходовые огни дневного света:Фото двигателя (кому интересно):Багажник гигантский, его можно увеличить за счет складывания задних сидений. Муж уже ездил на рыбалку, убирал сиденья и спал прямо в машине на матрасе.Родных подножек на кузове не было, найти их оказалось не просто, поэтому поставили от Нивы Шевроле:Для чего вообще нужна такая машина как Ниссан Патрол? Много для чего! Во-первых, она очень проходима, можно смело съезжать с трассы, не боясь где-нибудь застрять. Во-вторых, мы цепляем к автомобилю телегу и возим различные грузы. Например, вот на такой телеге длиной 5 метров и весом около 1 тонны мы возили доски:На ней же однажды перевозили мини-экскаватор - общий вес груза получился более 3 тонн. Машина отличная, справляется практически с любой задачей и даже может служить временным домом, например, во время длительной рыбалки или охоты. Добавлю еще несколько фото общего вида:Автомобилем мы очень довольны, особенно муж. Он всегда мечтал о такой брутальной, истинно мужской машине с высокой проходимостью. Теперь она у него есть, а вместе с ней у него появилась и куча заморочек, связанных с модернизацией, и также масса поводов провести время в гараже, а не со мной )))
evaefremova8120 липня 2017

5.0 Відмінно
класный внедорожник ,хороша проходимость,устойчевость на дороге
неувидел, не заметил,много потребляет бензина
  • 5 Ціна
хорошо проглатывает все ямы,лижачые поличейские,устойчив на дороге,резвый,
валерій10 травня 2017

5.0 Відмінно
Великолепно смотрится. Отличная шумка. Прет как танк по говнам и по трассе. Межсервисный 15к. Места в салоне - вагон. Отделка внутрянки на 5.
Неудобно вставлять флэшку. Как и у большинства передний левый стеклоподъемник жил своей жизнью, пока не поменяли по гарантии. Очень маленькая горловина для заливки стекломоя. Вентиляция седла на максимуме сдувает с кресла))
  • 5 Ціна
Тачка отличная. И вид барский и функционал. Жрет много, но для 5,6 литров это нормально. По трассе на баке 600 км еду без проблем. Хорошо штурмует сугробы по арки, правда как-то разнес бампер передний, под снегом оказался ледяной валун. В багажнике места как в кузове грузовика, особенно если второй ряд положить)).
Сергей Яппинен25 січня 2017

Отличная проходимость и управляемость
Неудобный третий ряд сидений.
  • 4 Надійність
Да. Когда я его впервые увидел был поражен его габаритами. Он был здоровенный и казался очень мощным и проходимым внедорожником. Со стороны казалось что у патрола огромный дорожный просвет, но стоило заглянуть чуть по ниже - и видно что не такой уж огромный. Из -за зависимой подвески дорожный просвет сильно уменьшался в области передней и задней осей. В салоне довольно просторно. Электропакет... Да тоже не сильно современный. Для авто его года можно было и по лучше сделать. Сиденья второго ряда довольно удобно складываются а вот третий ряд в багажнике не ахти. Мне сиденья третьего ряда никогда не требовались а потом снял их сразу же. Багажник действительно огромен. Управляемость отличная, особенно понравилось то, как едешь по кочкам. Ты не подпрыгиваешь и тебя не качает в стороны, наезжая на кочку чувствуется лишь легкое приятное покачивание :) Тормозная система патрол просто супер! Тормоза мгновенно реагируют после нажатия педали тормоза, но вперед не улетаешь, а лишь немного наклоняешся :) В целом хороший внедорожник.
Mechanic9625 січня 2017

Мощнее, больше, проще.
  • 5 Надійність
Про " Патрол" хочу сказать. До этого я ездил на 570м, 7 лет. машина хорошая и почти надёжная, принципиальных поломок не было. Купив "Патруля", я был приятно удивлён. Мощнее, больше и по опциям даже богаче. Брал его для путешествия из Москвы, вокруг Беларуси, вернулся домой в Читу. Ещё раз повторю, очень доволен дорогой и машиной. Круизёры, лексусы, инфинити( QX80), необоснованно дороже.
id1211933506 січня 2017

5.0 Відмінно
Достоинство одно - огромнейшая надежность. за 24 года эксплуатации приходилось поездить и по дорогам, и по бездорожью, и по бродам, и запускаться при -40. Ни разу не подвел.
Хотелось бы более стойкий к коррозии кузов. За 24 года эксплуатации менялись передний и задние крылья и снова требуют замены.
  • 5 Ціна
Очень удобный и, самое главное, совсем неприхотливый в эксплуатации автомобиль. Все годы находился в одних руках. Обслуживанием обижен не был. На пробеге 500 000 км. были заменены форсунки (двигатель дизельный а не бензиновый), больше по двигателю ничего не делалось.
mekhti04 листопада 2016

5.0 Відмінно
Салон, цена, функции и возможности.
Расход
  • 5 Надійність
За долгие 5 лет пользования машиной, сложилось чёткое представление о ней, в этой машине идеально всё кроме расхода, он довольно большой. Она лучшая в своём классе.В салоне просто всё идеально, хорошие телевизоры на задний сиденьях с наушниками очень мне понравились. Красиво сделанный салон так же не расстроил. JPS пришлось отдельно обновлять. К акустической системе претензий нет. На счёт характеристики возможностей машины говорить не буду. В целом машина очень хороша!
Nikitok22815 жовтня 2016

Нет
Не может плавать
  • 5 Ціна
Здравствуйте уважаемые патрулеводы. У меня Патрол Y61. Что хочу сказать, а/м очень хороший достаточно резвый,заметьте не ФЕРАРИ. Заправляюсь только на Лукойле проблем нет. Расход по трассе 9 л, по городу 13-15л. Пробег у меня 310 000 км.На трассе могу поспорить с хорошей легковушкой.По стоимости обслуживания готов спорить,если все вовремя то не дороже УАЗА. Турбину заводскую заменил на 270 000км. А народу который считает турбины ненадежными МЕНЯЙТЕ ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРА ЧАЩЕ- Летом через 2500 км зимой 4000.
ромашко василий11 жовтня 2016

5.0 Відмінно
Брутальный ,огромный, надежный , безопасный !
Тяжело продать)
  • 5 Надійність
Всем привет! Владел этим убийцей 3 года, просто кайф и спокойствие за рулем этого монстра! На дорогах все бояться и уважают, а ты жмешь педаль в пол и оставляешь за собой богатые смеси в виде черной копоти))) на самом деле я не замечал или не хотел замечать те расходы которые сопровождали меня на протяжении романа в длинною в 3 года с патролом))) когда купил машину пробег был 250000 проехав еще 50 поменял двигатель и больше под капот не залазил, просто не было причин на это! Не раз выручал меня танк по имени "черный призрак" (поймете глядя на фото) в общем только положительные воспоминания остались и думаю в будущем возьму себе легендарный джип Nissan patrol !!! Именно y61! Продал в связи с тем что с гор переехал жить в город, ну а в городе монстру делать нечего))) короче мужики берите настоящий рамный джип патрол и не пожалеете!!! Качественный ДЖИП!!!
id1891493704 жовтня 2016

3.8 Добре
Куда смотриш туда и едеш сравнительно небольшой расход топлива гружёный идёт мягко
Разворот большой гремит задняя дверь задние сиденье нераскладываются в ревень с полом
3.8 Добре
  • 5 Надійність
Доброго времени у меня много было автомобилей по проходимости есть немного таких и Патрокл в их числе гелик падчериц Дефендер это го класса 3литра дизель это не болид скажем семейный больше. Скажем из точки а в точку б вы попадёте в любом положение 4 ем человекамвполне калхозник из минусов слабая ходовая но вполне недорогая и тяжело ему глотать плохую дорогу очень шумновато зато безстраха и прохладно нехватает печки лето холода вот и все
амджи21 березня 2016

Відгуки про Ніссан Патрол по рокам