3 відгука про Nissan Patrol 1997 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, керованість
машина чувствительна к качеству воздуха, на одном и томже участке ведет себя по разному, плохая динамика на больших скоростях, особенно при обгонах, чувствительна к встречному верту
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
Таких машин как эта еще не встречал, машина прекрасная, пока ни где не застревал, конструкция..., проще не придумаешь, ни чего лишнего (одним словом японский УАЗ, только не ломается). Действительно- король дорог и бездорожья, по трассе-уверенный буйвол, по бездорожью-ни лезь туда где пешком застрянешь собираюсь поставить металлические бампера с лебедками, вывести воздухозаборник (в степи и песках фильтра быстро засоряются), чуть-чуть увеличить дорожный просвет, но самое главное поставить турбину, только не могу ее найти!
Игорь Цой15 листопада 2009

4.8 Відмінно
якість збірки
Когда проезжаешь по глубокой луже вода вся на машине, но это можно отнести к плюсу если стекло грязное, а бачок омывателя пуст.А во стальном один большой плюс!
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Авто просто супер! По любила его, как верного друга , который выручил в трудные времена. Хотя начиналось все не так гладко , как может показаться. Во первых я девушка, а это большой автомобиль да еще и на коробке. Стаж вождения у меня не большой 4 года и на коробке только когда училась в автошколе. Но все трудности преодолели и сейчас даже скучаю, когда его нет рядом, так как эта машина не моя моя, а моего любимого мужчины и они иногда уезжают. Общее впечатление: хорошая проходимость, уверенность и надежность, дом на колесах!
Наташенька19 липня 2009

5.0 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
танк он и в африке танк... все говорят крузер...да за те бабки что он стоит лучше хаммер, а патрол оптимальное соотношение цена и качество........одно слово- японский танк....многие кто его видел первая фраза ТАНК.....простой как грабли, надежный как тепловоз, да и ломаться нечему...на сервис только расходники....если все вовремя менять и только хорошее то мотор ходит и ходит....
VASABI17 жовтня 2007

Відгуки про Ніссан Патрол по рокам