4 відгука про Nissan Primera 1990 року

подвеска жестковата
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Хорошее авто, японцы умеют делать качественное авто, мотор бегает до 400тыс, ходовая надежная но немного жесткая, электрика проблем не доставит. Сейчас новые машины могут позавидовать этой выдержанности
c9nstantine23 листопада 2015

5.0 Відмінно
Двигатель, ходовая,расход 11л/100км
"морда" выглядит уныло, по моему единственный минус.
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Моя первая машина, Когда купил радости не было предела, помню день покупки как свои пять пальцев)) Итак начнем снаружи: дизайн-это то чем не может похвастаться примера, простой, унылый дизайн, тонкий кузов, на сколько знаю всего 0,6 мм. Но за счет малого веса хорошая динамика. Взади автомобиль выглядит очень хорошо (у меня хэтчбек) Спереди не хватает агрессивного вида, но если сделать решетку и реснички, сразу внешний вид кардинально меняется. По салону особо нечего сказать:все просто, все понятно, все доступно. Из опций есть регулировка фар, регулировка зеркал, 4 стеклоподъемника, механический люк. Салон простой, панель мягкая:) Не смотря на то, что машина довольно маленькая, внутри места достаточно, у отца Montero sport, и мне с ростом 195 не удобно в нем сидеть, из за низкого потолка. Здесь такой проблемы нет. Ходовая-у меня взади независимая подвеска, на следующих версия уже была обычная балка. Двигатель- 2,0 моновпрыск, 115 л. с динамика разгона 0-100 9,5 сек по пасспорту, это из за легкого веса в 950 кг. Если сравнить с Audi 80 B4 у которой те же 115 л. с у нее динамика разгона хуже- 11 сек. Мотор нужно "крутить" до 2500 он особо не тянет, потому что максимальный крутящий момент на 5800 об/мин. Плюсы это передний привод, зимой безопаснее. Старая, хорошая, надежная машинка, как альтернатива новым Приорам, грантам и т. п
SanJar19119904 вересня 2015

Управляемость, Эргономика, Тормоза, Дешевезна во всём, Вместительность
Внешний вид (ну старая она чё ж тут говорить)
3.5 Добре
  • 4 Надійність
В общем приобретён был этот танк в конце апреля 2011 года чисто по случаю, нашли по объявлению. Нам с женой понравился он изначально своей грузовой вместительностью, ибо даже с разложенными, то есть в "рабочем" состоянии, сидениями он конкурентов имеет крайне мало. А нам-то простым смертным мало ли что возить нужно, тем более дачу как раз восстанавливали, вот и взяли. Битый был до нас, восстановлен коряво, но с задачей "ехать" справлялся более, чем на ура. Есть конечно недочёты, но исправлять мне их было как-то лень)) Расходники халява, ибо оригинал покупать смысла не имеет на такой год, а вторичный рынок завален производителями, щедро посыпающих железяками эту модель. Подвеска крайне крепкая, хотя один раз сломалась пружина с водительской стороны, да и та умудрилась сломаться так, что отломился РОВНО виток и оставшаяся чать пружины легла в стакан, как там и была, я даже не заметил что с машиной что-то не так, только отвалившийся кусок гремел, вися на штоке стойки. Жена попала в аварию, сломала этим танком налину хэтч, да так, что тото выкидыш советского автопрома (почти новая кстати) не смог уехать с места ДТП с этим танком своим ходом! У неё увело крышу, заломило задний лонжерон и заткнуло заднее колесо крылом. В обем тачка мега-надёжная при правильном подборе запчастей! Да, кстати, управляемость у этой малышки не смотря на её визуальную тяжеловесность, как у карта!
Крючков Леонид24 липня 2013

динаміка
4.0 Добре
  • 5 Ціна
Очень жаль что нет у нас немецких автобанов.. Автомобиль пришел с Германии именно с таким настроем =) Разгон до сотни за 8.5, максималка в 240 км/ч дают немалые преимущества на дороге. В данный момент веду ремонтные работы с подвеской и ориетирую её на активное вождение.
Стасян24 березня 2008

Відгуки про Ніссан Прімера по рокам