3 відгука про Nissan Juke 2017 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
98 тис.км 8 л / 100 км
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Перед покупкой были сомнения т.к. автомобиль, который привлекает взгляды людей, думал мало места внутри, но что-то подсказывало что он мой. купили и не пожалели, высокий клиренс, что позволяет нормально парковаться и не переживать. Хорошая сборка салона, все на своих местах, есть режимы езды как нормальный, эконом, спорт, езжу на нормальном. Расход на трассе 6 город с кондиционером или зима печка 8л, вместительность отличная, ездит жена, но и я тоже с моим ростом 185 отлично за рулём и сзади пассажирам хватает места, отличный багажник. Да это не универсал и холодильник не влезет, но он брался для езды на работу, детей возить и иногда на природу, справляется на ура. Неплохая подвеска, как и у всех авто этого класса, много наворотов как ксеноновые дневные фары, Bluetooth и мульти руль, подогрев, одним словом миникросовер для города и не только, люди обращают внимание, неприхотлив.
Дмитрий 12 липня 2021

4.0 Добре
дизайн кузова, дорожній просвіт, гальма, керованість
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
Перший власник 11 л / 100 км Сім'я
4.0 Добре
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
зашел почитать отзывы по поводу расхода автомобиля и был удивлен ...то тчо пишут дамы это понятно ... а вот что именно с автомобилем большой вопрос... Так как машина жены езжу редко и она в восторге !!! но со своей стороны что хочу сказать..вот отзыв реальный об этой машине.. Хотіли високу машину, бюджет був в районі 450000 грн. Після тест-драйву вибів впав на Juke. Салон: якість матеріалів дуже бюджетно, після 8000 км пасажирське крісло почало дуже гучно скрипіти, людина на передньому пасажирському зростом вище 180 см впирається головою в стелю. Зборка салону дуже посередня, немає місця на телефон. По ходовій: на бруківці авто дуже жорстке, все відчуваєш на собі, але ями тримає непогано. Найгірше в цьому авто- динаміка, двигун риве дуже гучно на старті, але динаміка слаба, на трасі при обгоні треба буде впевненим, після 120 динаміки зовсім немає. Шумоізоляція: чути двигун на високих обертах, також чути передні арки авто. Немає такої елементарної але необхідної опції як датчик тиску в шинах в досить недешевій компліктації. могу добавить что машина управляеться хорошо и в ней хороший тормоз... а так за эти деньги нет нет нет... мы брали жук 2017 года в 2018 году на вариаторе за 24уе... это овер до.ига для этой машины...торохтит торпеда , даже не знаю с чем сравнить ... вывод такой- расход полный бак мне влазит около 42л хватает на 375км по трассе. сиденье скрипит музыка периодично выкл вкл. самостоятельно и когда проехал 4 тыс. начал шуметь кандер приехал к официалам по гарантии узнавать что и как мне сказали что это у них проблема такая , что они почему-то ломаються ну сразу же сказали что по гарантии устранят неполадку или туда попал просто листик с дерева что тоже очень часто бывает тогда это 1тыс грн.... так и случилось 5 мин ...мне принесли показали листик и забрали тысячу. и еще на некоторую сумму по доливали разную жидкость .. и напомню машине 4 тыс. и это уже после планового ТО... так что вам решать...
антон14 січня 2020

3.0 Добре
дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, гальма, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
6 тис.км 9 л / 100 км Подорожі
3.0 Добре
  • 2 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Те кто пишут, что это юркая машина никогда на таковых не ездили =) Управляется как баржа, очень валкий автомобиль, с вялой динамикой, плохой шумоизоляцией и самым стремным дизайном после Pontiac Aztek. Расход с передним приводом 8-9 литров по трассе в спокойном режиме... Огромные и бесполезные зеркала, которые в принципе не нужны при наличии задней камеры. Обзорность как из БТР-а. Утешением для новичков за рулем будет то, что видно капот. Для тех кто давно ездит это же будет раздражителем =) Кроме клиренса и относительной дешевизны ничего достойного в машине нет.
Александр12 лютого 2018

Відгуки про Ніссан Жук по рокам