11 відгуків про мотоцикли

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
керованість, шумоізоляція
28 тис.км 2.8 л / 100 км Поїздки в місті
4.4 Відмінно
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Дуже зручний максіскут для міста. можливість їздити в будь-якому одязі, достатньо місця для покупок або інших речей. розхід палива 3,2 в місті і 2,8 по трасі при швидкості 80 км на годину. навіть для подорожей краще всіляких мотоциклів киайозів та баджажей наприклад Boxer.
Виталий11 серпня 2020
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha Majesty →

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника
динаміка, вартість обслуговування
  • 3 Ціна
Отличный аппарат за свои деньги, довольно комфортный, дорогой в обслуживание если все расходники брать в оригинале, благо есть неплохая лицензия ( которая в три раза дешевле). По трассе 130 км/ч комфортная скорость но только по хорошей дороге. Мотор 400 куб/см вполне хватает для города и трассы, если вы любитель прострелов со светофора этот аппарат не для вас. Расход в среднем 5 л/100км, пробовал ездить в разных режимах трасса/город не особо отличается по расходу. Отличная оптика, ночью ближний и дальний вполне хватает, в городском потоке хорошо заметен в зеркалах впереди идущих машин. Если все вовремя менять и норм ездить то аппарат прослужит верой и правдой много лет, хотя через два-три года эксплуатации вам захочется более мощный аппарат)
Владимир14 квітня 2018
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha Majesty →

Непоганий японський автомобіль, хороша динаміка
Рік, проблеми з запчастинами
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
Не рекомендую до покупки, багато проблем, дуже мало залишилося в хорошому стані
Nazar07 серпня 2017

Комфорт Цена
вибрация от двигателя
  • 4 Надійність
Отличный скутер отвечающий долговечностью своего движка и непрехотлив в ремонте но если и нарвались на ремонт то он влетит в копейку, Очень комфортная и удобная вещь для поездок по городу так и на природу советую всем.
stepanalexsandra14 жовтня 2016

Хорошие тормоза
Тяжелый
  • 4 Надійність
Внешний вид говорит о качестве сборки, подтвердилась и его надёжность, коротко о мопеде, бодрый, едет он мягко, на кочках ведёт себя адекватно, быстрый, послушный, удобный, обтекаемый, с хорошими тормозами, на нём можно достаточно сильно разогнатся но больше 100 км ч я не ехал, сташно
Genya115 вересня 2016

Мощность, дизайн, надежность
Нет
  • 5 Надійність
Очень хороший скутер. Мощный и красивый... Yamaha гарантирует надежность и долговечность, чему я и доверяю. Очень устойчивый на дороге. Единственное, у меня очень быстро перегорела лампочка поворотников... Не знаю у всех ли так, но пришлось менять... Если есть сомнения насчет этого скутера, то можете их убрать. Пользуюсь уже давно, сейчас хочу продавать - переходить на более мощные аппараты.
NeyVal25 серпня 2016
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha Majesty →

Быстрый и не дорогой вид транспорта.
Пока что нет
  • 4 Надійність
Приветик всем. Честно говоря купила скутер не давно но мне уже нравится. Я живу в четырехсот метрах от магазина то очень удобно когда надо быстро в магазин или на рынок. Этот железный конь выручает везде. Например когда на роботу опаздываю а ребенка нужно в садик отвезти выручает всегда.Хороший ближний и дальний свет. Есть довольно громкий сигнал. Удобные сидения на котором сажусь я и мой муж. Не плохая скорость для езды по городу. Хорошие тормоза и ходовая. Когда едешь по ямах и горщиках то практически не слышно. Я не ростроилась что купила его. Советую тем кому нужен помощник. Удачи и спасибо всем кто читает и лайкает мои отзывы.
jeni2103 червня 2016

Мало израсходует бензин, вместительный
нет
  • 5 Надійність
Очень люблю японскую технику. Это всегда качественно. Данный скутер купил для себя, так как нужно быстро передвигаться по городу, городок у нас не большой и получить права на скутер не составило проблем. Скутер очень большой, вместительный кроме большого багажника сюда могут сесть 2-е взрослых мужчин весом до 100 килограмм. При этом скутер будет хорошо и быстро ездить. Двигателя хватает для очень быстрой езды, скутер можно разогнать до 100 км/час, если не будет большой нагрузки. На нём не очень дорого ездить, так как бензина он расходует мало и это очень большой плюс в 2016 году. Выезжал более чем на 40 километров, скутер очень хорошо справился с задачей. Очень доволен покупкой!
vana252503 липня 2016
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha Majesty →

яркая внешность,комфорт водителя и пассажира
повышенная вибрация двигателя
  • 4 Надійність
Хороший, интересный аппарат, который надо купить с минимальным пробегом, откатать 1-2 сезона и продать его, дабы не нарваться на дорогостоящий ремонт. Очень понравился динамичный старт с места. Довелось перегонять данный аппарат из Харькова в Славянск(порядка 170 км). До этого имелся опыт езды на разных мотоциклах и мопедах отечественного и импортного производства, так как работаю мотомехаником, смог объективно оценить достоинства одноцилиндрового четырехсоткубового мотора данного аппарата. Максимальная скорость по трассе составила 147 км/ч, что считаю очень хорошим показателем. И данный скутер можно считать не только городским но и туристическим. Могу рекомендовать для дальних поездок. Из минусов ощущение парусности передка на скорости свыше 125 км/час, по нашему неровному асфальту и боковом ветре.
IkiOkami23 травня 2016

Легкий,отличная маневренность.
Очень дорогой в обслуживании.
  • 5 Надійність
И вот наконец-то новый сезон, у меня на данной технике будет уже третий сезон. Облегченный с дюралевой рамой макси скутер, двигатель 4-х тактный, четырех клапанный, одна цилиндровый, впрыск додж-двойного забора, с водяным охлаждением. Ручки с подогревом, большой багажник, 14 литровый топливный бак, с расходом топлива по трассе без подогрева со скоростью 90 км/час 2.5 литра с подогревом в два раза больше. Отличная аэродинамика позволяет оставаться сухим в дождь при скорости не ниже 60 килиметров в час. В городе при агрессивной езде 10 литров расход топлива. Пластик очень крепкий и отлично скреплен, передняя вилка мощная штока на 41 мм. В общем отличный скутер возьмешь не пожалеешь.
dagan16 травня 2016

Мощный, маневренный, солидный
Дорого, очень дорого
  • 4 Надійність
Сезон скутеров открыт. На выходных обкатала застоявшийся за зиму любимый агрегат ( он вообще-то типа не мой, а мужа, но когда я хочу ездить- то мой). Машина маневренная, надежная, на поворотах устойчивая, на мокрой дороге проблем нет. Скутер очень комфортный, катит мягко, даже если на дороге ямки, они не ощущаются ( если ямки, а не ямы). Как водителю, мне нравится почти все, исключение составляет зеркало на руле, при поворотах плохой обзор. Этот факт не то, что не нравится, а даже раздражает, хочется содрать его оттуда и переставить на капот. Муж обещал как-то придумать переставить.Пассажиром, честно сказать, мне не очень нравится. Пятой точкой сидеть как-бы удобно и комфортно, но как-то высоковато, выше водителя получаешься и ветер в лицо ( а если дождь, то только в каске). И ногам не очень удобно, подножки узковаты.По обслуживанию- нужно не забывать проверять масло, фильтра и тормозные колодки, в частности задние, т. к они неудобно расположены, не заметишь, как и диск сотрется. Муж также регулярно просматривает трансмиссию. Лучше обойтись минимальной заменой всяких там прокладок, пружинок, чем потом покупать дорогущие диски и т. д.
Tetias03 травня 2016

Відгуки про Ямаха М35 по рокам