3 отзыва о Yamaha Mint

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Сборка полностью ручная,производительность отличная и хорошая скорость.
Плохо езди по бездорожью.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Этот аппарат отлично подойдёт как для подростков так и для взрослых людей. Он очень хорошо удобен в использовании так как в нем не присутствует множество разных наворотов. Чем он очень хорош, да это тем что он полностью Японский и проблем с ремонтом не возникнет, если конечно вы сами его не доведёте до такого состояния. Ещё не мало важный большой его плюс в том что его собирают в ручную. По городским дороге и трассе показывает отличные результаты но по бездорожью лучше не ездить, убедился на личном опыте когда застрял в лесу. Так как он Японский то он очень быстро набирает скорость и на спидометре показывает отличные результаты. Вообще аппарат очень хороший, посоветовал бы каждому начинающему гонщику.
123456gfj07 марта 2017

Комфорт,плавность движения,динамичность,сборка,качество,скорость.
нарушена динамика тормозов
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Скутер просто класс, замечательная сборка, быстрый набор скорости, ощущение трассы просто на высоте, пластик сделан классическим способом, кожаное сиденье, никаких помех при движении на этом аппарате, все сделано в общем смысле хорошо, никаких недочетов, чувствует на дороге себя уверенно, служит отличным подарком, покупайте не задумываясь!
danilov05805 марта 2017

Экономичность, быстро набирает максималку
Карбюратор
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Yamaha mint, это мой первый мопед, который мне родители купили в 14 лет.Брали Б/у 1989 года "рождения" еще на цепном приводе. Что запомнилось, так это его способность набирать скорость. Правда не сразу, а после 20 кмч. В целом, хоть мопед был Б/У, но в то же время качественным. Стартер крутил без проблем.Но одним из недостатков в нем то, что он одноместный(хотя с друзьями втроем катались).Еще один недостаток, не знаю, это была только у меня такая проблема или это болезнь этих мопедов. Постоянно западала игла в карбюраторе, приходилось разбирать и чистить раз в пару недель, хоть и стоял фильтр.Можно так же отметить экономичность, бака хватало на очень много километров(точно сказать не могу на сколько, был малым, мне тогда было все равно).
M0riarty26 февраля 2017

Отзывы о Ямаха Минт по годам