4 отзыва о Yamaha Drag Star

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет
Первый владелец 36 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Из всех 400 что рассматривал, этот понравился больше других,спорта не смотрел принципиально, что бы не было соблазна откручивать,да и удобство, большой, красивый, без жидкостное охлаждение это как по мне огромный плюс и к тому же кардан. Поменял все масла, фильтры,обслужил переднюю вилку и он готов. Надёжный,посадка удобная для моего роста 187 нормально,под натянул задний амортизатор для езды вдвоем и нормально, мягкий,классный,расход около 5 литров при смешанной езде с учётом, что люблю открутить особенно на светофорах,фуру на подъёме обгонял на 5-й при 110 км/ч.без проблем и это с пассажиром, крейсера 90-110 по нашим дорогам с головой,а брать мощнее только для рывка в обгоне не вижу смысла,там и расход и запчасти значительно дороже выйдут,а крейсер по таким дорогам все равно будет таким же,единственный существенный недостаток - малый дорожный просвет за счёт длинной базы ,а так очень доволен если со временем и менять то на такой же, но по свежее,а ещё он тяжёлый, паренёк или девочка вряд ли поднимут если он ляжет,а в целом я доволен.
Вячеслав04 июля 2021

26 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Гарний мотоцикл вартий уваги. Є недоліки коли твій зріст білше 185 см, але це для кожного є індивідуальним. Працію як годинник якщо ти вчасно ойго обслуговуєш, ніколи не підводив, проїхати за бажанням можно багато де. За рік експуатації приніс тільки позитивні моменти, але є бажання взяти щось для виїзди на погані дороги. По трассі чи чудовій дорозі просто пісня, їдеш свої 90-100 км і кайфуєш. Обслуговування дуже просто і зрозуміле, якщо руки звідки треба можна хоч у полі замінити рідину чи якусь малу проблему, якщо вона з\'явиться. За умови що я брав мот котрий простояв десь 2-3 роки без експлуатації промив мотор, зробив ТО вильці, замінив масло в кардані, замінив гальмівну рідину та резину і все, катай і кайфуй. За присіст можно легко віїхати бак, це приблизно 250-300, хто як їздить. Так шо рекомендую Драгу тим хто не любить гоняти, а хоче плавно катитись по файній дорозі.
Александр11 мая 2021

5.0 Отлично
Отличный и очень надежный мотоцикл.
Очень низкий для дорог Украины. Без дополнительной установки защиты картера ездить куда то далеко - страшно :)
  • 5 Цена
Отличный и очень надежный мотоцикл.
Роман31 августа 2016

4.8 Отлично
надежность, карданный привод, воздушное охлаждение, размер, вес, легкость в замене разходников, управляемость.
не четкая коробка в жаркие дни в пробке, вне города чувствуется нехватка мощьности
  • 4 Цена
Из всего ряда 400ток (кризеров) drag star показывает наилучшие качества! Размер мотоцикла дает ощущения езды на более кубатурном моте. Его сбалансированый вес и низкий центр тяжести придает устоичивости на любых скоростях. Двигатель воздушного охлаждения избаляет владельца от лишних заморочек с заменой жидкостей, при том за 2 года експлуатации даже в самый палящий летний день и в самых глухих пробках не разу не перегревался - благодаря широкому диапазону темпеатурного режима. Коробка передач в таких условиях ведет себя не лучшим образом но это и не Honda. Карданный привод для этой мощности просто вечен и огромный плюс нет лишних шумов как от цепи (и не надо ничего смазывать, чистить, подтягивать и менять ). на тормоза нариканий нет торможение всегда прогнозируемое. По динамике - мот ведет себя достойно как для такого класа, позволяя дежатся в городском потоке.
Роман07 октября 2014

Отзывы о Ямаха Драг Стар по годам