3 отзыва о Yamaha YFM

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Маневренный. Бензина ест мало.
Аккамулятор слабенький.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Покупали и много сомневались, но покупкой остались довольны. Покупали подарок племяннику 16 лет и очень долго выбирали, но с выбором не ошиблись. Квадроцикл хорошый. Племянник со мной всегда куда ездит в лес, на рыбалку и так далее. Племянник любит быстро покататься и по крутится и повыпендриваться разными трюками. У него это всегда очень хорошо получается. В целом квадроцикл хороший маневренный и очень проходимый. Бензина много не ест. Пока что без серьезных проблем. Естественно каждый год меняем масло и возим на ТЭО. Очень хороший квадроцикл всем советую. Племянник оценил квадроцикл и ему очень понравилось. И теперь и мы купили себе такую же.
Ilya135708 января 2017

4.0 Хорошо
За счёт нераздельной задней оси легко входит в дрифты и заносы.
Без опыта вождения очень опасно ездить
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Этот квадроцикл очень резвый, думаю такой нельзя преобретать всем попало так как управление таким аппаратом требует очень много навыков.
prostopolzovatel20 ноября 2015

2.5 Плохо
впечатления
не заметила
2.5 Плохо
  • 1 Управление
  • 2 Надежность
Я просто Гость, Гость, Гость!!Меня катали на квадроцикле и это, ребятушки, шедеврально!!! Буря, просто фонтан, всплеск эмоций!!! Ребятки, я не знаю ничего о этой модели, но впечатления от катания на нем просто идеальны!Просто не всчитывая характеристики на впечатлениях!!В плане Безопасности: да это очень и очень не безопасно!Будьте очень аккуратны в этом плане!Касаемо комфорта: когда вы на адреналине не до комфорта, для меня все было идеально!!Ходовые качества: в этом я не осведомлена! Надежность: если Ваш партнер держит Вас. то все будет хорошо!Внешний вид: вполне приемлем, и стилен.В общем попробовать стоит! Если Вы любители острых ощущений, то это для Вас!!!!
margoshiK26 ноября 2014

Отзывы о Ямаха ИФМ по годам