127 відгуків про мотоцикли

Мої відгуки →
об`єм багажника
Перший власник 53 тис.км 3 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.
Сергей25 січня 2023
Дивитись ще 19 відгуків про Yamaha YBR 125 →

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт
46 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
Мотик пушка, по городу расход средний 6л, а так 5.5л, подвеска не плохая, бак 20л на 400км хватает с головой. Из минусов ветрозащита и свет которого особо нет.
Богдан13 жовтня 2020
Дивитись ще 4 відгука про Yamaha TDM 900 →

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість
34 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Живой, с характером, довольно большой и тяжелый для стрита. Звук и впечатления - то ради чего его и брал. Выхлоп Акрапович преумножает. Power commander регулирует звук, мощность и расход, по трассе до 5 можно довести. А на максималках по городу и 10 можно
Oleksandr04 жовтня 2019
Дивитись ще 1 відгук про Yamaha MT →

Все в описании
Минусов нет
  • 5 Надійність
Yamaha r6 YZF 2003г. выпуска. Был такой аппарат у мужа, сама иногда каталась. Вещь бомбезная. Был пригнал в Россию из США и растаможен. Цена хорошая для такого байка. Исключительно для любителей скорости с опытом, для первого байка не подходит, обязательно нужен опыт. На мой взгляд, самая популярная модель среди 600 кубовых байков. Маневренный, удобный, не сложный в управлении байк. Хорошие тормоза, что очень важно. Внешний вид - один из плюсов, у нас был ярко - жёлтый, что привлекало внимание окружающих. Обтекаемость мотоцикла позволяет держать равновесие на дороге. Разгоняется быстро. Обслуживание дороговатое, но если вы хотите купить такой байк, то явно и на обслуживание денежка найдется. Расход топлива сравнительно небольшой, бак на 17 литров. После серьёзной аварии мотоцикл был непригоден для использования, но мы его восстановили в дилерском центре YAMAHA, и пересели полностью на авто. Хотя сейчас снова хотим такую коняшку, только годами помладше. Вещь классная, тем, кто хочет приобрести такой аппарат - хочу сказать, берите и не пожалеете!!! Не подводил ни разу, муж третий хозяин.
rraainboww09 червня 2017

5.0 Відмінно
Массивный, послушный, легко рулить не смотря на вес и неприхотливый!
Не заметил
  • 5 Надійність
Итак начнем пожалуй с самого начала возникновения мысли а далее и желания пересесть на железный мотоцикл. Покатавшись как и большинство начинающих любителей мототехники на двух спортах было принято решение о покупке чоппера! Начался поиск... vulkan 1500, darg star 650 -1100, honda steed 600 ... В итоге продал машину и через день был уже счастливым обладателем Ямаха в старом 650 2000 года выпуска) еще денег осталось на другую машину). Первые очущения : массивный, сведенья удобные, тяга паровозная с низов! В голове промелькнула мысль : "Это моё!!!". Заправился и в сразу поехал за 150 километров к родителям в гости. На трассе едет очень уверенно, единственное конечно кубатуры маловато для такого веса. В городе без проблем в любую "дырку" как говориться. За сезон замена масла в движке и трансмиссионка. Замена фильтров и все! Скажу по личному опыту привод кардан это вещь! Обслужили один раз и забыл. Вот такой вот беспроблемный и настоящий железный конь! Не сомневайтесь владейте и покоряйте новые горизонты!
tatarik8802 червня 2017
Дивитись ще 2 відгука про Yamaha V-Star →

4.0 Добре
Стильный вид, тепловозная тяга даже на высших передачах, экономичный, лёгкий в настройках и ремонте.
Тяжёлый, жёсткий, негабаритный, неудачная развесовка по осям, некомфортный на "дальняк".
  • 4 Надійність
По внешнему виду и по пробной поездке - любовь с первого взгляда. В дальнейшем, конечно, повылазили конструктивные "недочёты", но они, скорее, субъективного характера. Расход по городу 7-8 литров. На трассе был приятно удивлён 4,5 литрами на сотню. Если не падать, то практически не требует ремонта и настроек (если с ним всё в порядке, естественно). Но если приходится делать, то всё просто и понятно. Я говорю о карбюраторной версии. Машина сделана на "стыке жанров". Это и городской мото, и спорт, и в какой-то мере как круизер. В каждом амплуа хорош настолько, насколько плох. Образец компромисса. Самый неуклюжий как круизер. Очень неудобное седло. Максимум на 500 км. Центр тяжести высоковат, и явно перегруженный передок. Так что с передними тормозами поосторожней. Стоковый руль слишком низкий. Подвеска в самом "мягком" режиме - табурет. Очень осторожно на мокрой дороге, на трамвайных путях. Как корова на льду. И падать больно. Дрыгло выступает сильно по бокам, ненароком можно ногу придавить. Как "спорт" - тяжеловат и высоковат, хотя по динамике и скорости поставит многих чистокровных в очередь за барабанными палочками. Я говорю о "европейской" модификации, с раздушенным мотором, и снятым ограничением по скорости. Его можно в первом приближении отличить по спидометру. На японском варианте спид заканчивается на 180 км/ч, на европейском - 260 км/ч. А дальше только на ходу. Потому что некоторые для понта меняют спидометр ))). Если без подливы, когда выкручиваешь ручку, мопед всё ускоряется и конца не видно. Однако, раздушенный вариант можно привезти и из Японии. Есть и там такие варианты. Мой именно из Японии. И я так не разу и не положил спидометр. Очень страшно. Мой максимум 230 км./ч. Разгон до 100-ни менее 3-х секунд (без пассажира, конечно). Наилучшее применение как повседневный городской, хотя, и для этого - тяжеловат, жестковат, не манёвренный, склонен к перегреву (зато без отягчающих обстоятельств))). В целом, "хорошие сапоги, надо брать).
texko19 липня 2017
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha XJR →

красота,мощь
какие минусы?
  • 5 Надійність
Являлся счастливым обладателем ямаха р6 три года. В настоящем катаюсь на р1. Сейчас сложновато оценивать в полной мере р6 после опыта на литре. Но первое впечатление было афигенским. К слову р6 мой первый мот. Наслушался, начинался, что не стоит брать спорт как первый тем более такой неадекват как р6, уж больно рваная полка момента... До 8 - 9 тыщ не едет, а потом срывается как с цепи. Брал в первую очередь из-за его за предельной красоты, ну и конечно же понтов. Даже не думал о том как он работает, как ездит, главное понт)) Мот урвал 2008 года, как выяснил потом, что очень удачно, так как с 2010 года они идут задушеные, с уменьшенной мощностью. Видимо, чтоб новички не бились, либо маркетинговый ход, для большего объёма продаж. Но на самом деле мне было не до мощности, меня не напрягала посадка как у имбриона, меня вообще ничего не напрягало, мне было СТРАШНО! Выбирался потихоньку на дороги подмосковье и потихоньку там коптил. Сначала 80,90, потом осмелел добрался до 150км/ч и наконец выжал 250+ Научился достаточно быстро. Главное понять где не переборщить с газом, понять где вовремя скинуть т. е. прочувствовать мот, потом он становиться твоим продолжением. После того как проходит эйфория, понимаешь, что нет в нем ничего сверхъестественного. Да очень красивый, да рвёт из под себя асфальт, но это 600 кубов, а хочется большего... И нам пришлось расстаться. Могу сказать что мот прекрасен, ни разу не ломался, только расходники. Довольно лёгкий и компактный, чувствуешь его как себя. Посадка не очень удобная, ноги высоко и быстро устают, на р1 такая же. Движок крутится до 14,5 тыщ, на 8 - 9 тысячах отдаёт весь крутящий момент, при не опытности может сорвать колесо. Проскальзывающие сцепление - очень клёвая штука, если по неопытности про... шь передачу, то не улетишь в отбойник, с р1 такой номер не пройдёт. На р6 можно работать гораздо смелее. А... ну и запчестей навалом. Вообщем если возмёшь себе р6 не торопись наваливать, а лучше попроси помощи в обучение опытного человека, чтоб не пополнить и так большой объём запасных частей.
shirai10 липня 2017

4.6 Відмінно
- расход топлива, в среднем 2.4л\\100 при исправном двигателе - расходники дешевые и их не много - кикстартер позволяет ехать на мотоцикле, даже когда проводка неисправна, или умер аккамулятор - легко ремонтировать самому, много материала в интернете - почти нет пластика, значит нечему биться - хорош для обучения так и для начинающих мотоциклистов - надежный
-малая колесная база -слабые тормоза -слабый движок
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
Купил данный аппарат в 2012 году, откатал сезон и он оставил много положительных эмоций. На то время, я не умел еще кататься, потому купил защитные дуги(150$) , которые защищали мотоцикл от повреждений от падений, которых было много. После покупки сразу поставил новые звезды и цепь они стояли 450грн и 150грн соответственно (на то время, курс $ был 8), поменял масло, для него нужен 1 литр, который обошелся 70грн, и купил спрей для цепи - 60грн. Стоял старенький геливый аккумулятор, который ни раз садился, но кикстартер меня всегда спасал. В течении сезона еще менял тросик спидометра(80грн) в итоге , проехав сезон, а это было около 5 000 км, я потратил на него 250 $ на дуги и обслуживание.
Ярослав29 квітня 2017
Дивитись ще 8 відгуків про Yamaha YBR →

Сборка, характеристики, расход.
Цену хотелось бы ниже
  • 4 Надійність
Покупал этот мотоцикл сыну знакомого три года назад. Остались довольны, для ребенка 13 лет вполне хватает и скорости и мощности. Двигатель не требует постоянного осмотра, настройки и какого либо вмешательства. расход приемлемый. Цена немного завышена но остальные моменты сгладили этот минус. Сборка хорошая. по безопасности тоже хорошо, что значит не китаец. Рекомендую.
Spark161227 березня 2017
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha TZR →

4.0 Добре
Характеристики двигателя , хорошая модель для тех кто хочет. Гонять на спротбайке в будущем
2-Х тактный двигатель из чего понятно что расход на механической 6 кап большой.
  • 4 Надійність
Вот что скажу, эта уменьшеная копия спортбайка способна впечатлить даже тех кто имеет призрачное представление о том как по настоящему должен выглядеть мотоцикл. Вид и правда очень привлекательный, а технические характеристики в купе с внешним видом, дают право считать этот мотоцикл крайне интересным, в особенности для новичков, потому что он лёгок и сбалансирован, а навыки вождения приобретаются быстро, так как на нем хочется ездить, поскольку на него обращают внимания, да и езда доставляет удовольствие как на "полноценном" спротбайке
STabak14 березня 2017
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha TZR →

Мощь дизайн
опасный мотоцикл
  • 4 Надійність
Yamaha r1 отличный мотик для любителей и опытных райдеров. Крутость этого мотоцикла зашкаливает!!! НО этот мотоцикл не дня новичков, литровый мотоцикл это очень большая мощь, а особенно у YAMAHA у них мотоцикл рвет на низких оборотах и новичку очень опытно ездить на нем то что он просто упадет. Для любитель и кто уже хочет пересесть на литровые байки очень отличный вариант, даже каждый фотолюбитель знает про этот мотоцикл. Б/у такой можно взять от 250 тыс. руб. от 2000 годаГлавное не забывать про экиперовку. Мото разгоняется в плоть до отметки на спидометре 300 км/ч Всем советую крутая игрушка для взрослых
IvanJay01 березня 2017
Дивитись ще 26 відгуків про Yamaha YZF →

Универсальность, надежность, простота
Свет, высокая посадка
  • 5 Надійність
Напишу пару слов об опыте эксплуатации этого замечательного мотоцикла. Мотоцикл действительно прекрасен во всем - он универсален! Нужно добраться по городу сквозь заторы - легко! Нужно покатать девушку - запросто! Решили поехать на дальняк - как нечего делать! Универсальность - это его плюс и, возможно, в этом и минус. Я был обладателем этого транспортного средства с 2013 по 2016 гг. Мотоцикл 2007 г. в. Взял с пробегом 5000км. Несколько раз ездил из Москвы в Брест (~2000 км), а в 2016 из Москвы в Севастополь (~4500 км). Продавал с пробегом 30000 км. Никаких поломок. Это был первый мотоцикл. Посадка на мотоцикле для моего роста оптимальна (175 см). Прямая спина, ноги под прямым углом - словом подходит для долгих путешествий. Но центр тяжести довольно высок. Много мотоциклистов среди моих знакомых начинали именно с этой модели - он прощает массу ошибок новичков и малоопытных райдеров. Двигатель - дефорсированный от R6. На моей модели S2 было 98 л. с. Благодаря и пропорциональному подьему мощности в соответствии с оборотами двигателя, на нем можно одинаково легко прокатиться по городу никуда не спеша, так и открутив, акселератор, хорошенько дать жару! Из минусов только свет на мотоцикле ни о чем... надо ставить ксеноновые линзы и доп свет. А в остальном отличный мотоцикл для новичков и по небольшой цене.
Romanelfero25 лютого 2017
Дивитись ще 11 відгуків про Yamaha FZ →

4.8 Відмінно
• Отличная управляемость. • Оптика • Подвеска Лайнера-вне всяких похвал. • Никак не мешает вес.
• Немного неудобное сидение. • Отсутствие аварийки. • Тормозная система.
  • 5 Надійність
Это был мой второй мотоцикл. С первого выезда, я поняла что у него просто восхитительная управляемость. Вес ни капельки не мешает. Мне очень понравился этот мотоцикл и так не хотелось его продавать, но пришлось.Если есть деньги берите и не пожалеете.
Bender66614 лютого 2017

Скорость, устойчивость
Ну это всё-таки мотоцикл, так что при аварии мало не покажется
  • 5 Надійність
С раннего детства мечтал о подобном мотоцикле, но не сложилось. Мотоцикл данной марки имеется у хорошего друга моей семьи, следовательно время ощутить его мощность и дурь время было и скажу вам прямо, что ощущения незабываемые!!!! Yamaha настолько уверенно идёт по трассе, что создаётся впечатление, что едешь на автомобиле С класса))).Выбор за вами, но если есть возможность, то почему бы и нет?
Jofa1234525 січня 2017

Разгон, детали
Нету минусов
  • 5 Надійність
Мотоцикл довольно не плохой, но везде есть свои минусы и плюсы.Минусов у этого мотоцикла практически нет, разгон радует, заводится очень легко, катаюсь уже на нем 4 года, ни разу не подводил в дорогах, запчасти на него не такие уж и дорогие!Сам доволен, и другим советую :)
Doggos21 січня 2017

мощный,красивый,не дорогой в обслуживании
нет
  • 5 Надійність
Этот монстр просто летает, у меня такой же и не жалуюсь... без единых царапин, без поломок уже полтора года!!! советую этого монстра!!!
vladik10200115 січня 2017

5.0 Відмінно
Недорогой,экономичный,плавная динамика,надежный,харизматичный и даже культовый
Не самый мощный из 400сс,мягкая вилка,возраст
  • 5 Надійність
Отличный мот для города, средних и дальних расстояний... очень неприхотлив и при хорошем и своевременном обслуживании он будет радовать долго))мне достался "живой" экземпляр, хоть и с 30летним возрастом. отжиги и выжим максималки-это не его стихия, его конек это спокойная размеренная езда с крейсерскими 80-100кмч... максимум конешн проверил сразу после покупки-145кмч по спидометру, 140 по GPS... подкупает его надежность-не греется, прост как угол дома, экономичен как по топливу так и по расходникам... запчасти в наличии врядли будут по мотомагазинам, но на заказ или по сайтам есть всё(я проблем с этим не испытывал)... некоторым не нравятся клипоны-ну не знаю, ездил подолгу и не уставал... тормоза очень хорошие, разгон и тяга с низов до 90кмч довольно бодро... до максималки придется подождать, но опять же-это один цилиндр и 33л. с... в общем селедка оправдала свои деньги и продолжает меня радовать-главное быть внимательным при покупке, осматривать надо в первую очередь двигатель, бак, раму...
prod5708 січня 2017
Дивитись ще 3 відгука про Yamaha SRX →

Динамика, легко управляемость
Нужен небольшой опыт
  • 4 Надійність
Очень динамичный, легкоуправляемый байк. Преимущество для многих в том, что у него простая конструкция. Этот байк очень мощный, из чего вытекает, что он так же опасен. так что я бы не советовала новичкам браться за него. Хотя покататься с ветерком мы все любим. Удобное сиденье на двоих человек, это преимущество. И я рада что мне довелось обкатать этот мотоцикл. Воздушное охлаждение.Штатная резина Metzeler.Этот байк, скорее всего подойдет людям примерно среднего роста и полугодовым опытом езды на мотоциклах. У меня лично осталось много впечатлений от недельной езды на этом байке. Советую опробовать сей экземпляр лично.
MarKep25 грудня 2016

5.0 Відмінно
Мощность ! Красота ,внешнего вида ! Прочность !
Нет минусов !
  • 5 Надійність
На таком мощном мото, очень опасно ездить, но все же езда с ветерком, образно говоря, нравиться всем. Комфортное сидение, на двоих человек., естественно тяжелый., вариант, что он рассыпится по дороге невозможен, ведь его прочность, зашкаливает., внешний вид, просто бомба, его руль, бак, сидение, фара, габаритки, поворотники, все просто айс, это радость для глаз !
qaz999zaq24 грудня 2016

3.0 Добре
Тормоза, подвеска, маневренность
Мотор
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Вот и пришло время рассказать про данный экземпляр. Р6 является топовым мотоциклов в классе 600 кубов на треке. Расскажу про плюсы:Легкость, маневренность, тормоза, подвеска и конечно же внешний вид, только из за него я ездил на р6 4 года. Была модель 2003 года и 2007.НО рассказывать я буду про 2007... Сам по себе мотоцикл бомба, но имеет ряд минусов, из за которых его не будут покупать люди с опытом. Данный вид подходит для возраста 18-22 лет, когда его берут для того, чтобы кадрить девушек :) Заканчивается либо на новом мотоцикле, либо в машине на дороге. Минусы:Мотор - концерн ямаха изготавливает умопомрачительное количество экземпляров р6 и р1 в год, но на этом они теряют, то качество японских мотоциклов, ради которого их берут. Очень слабый мотор (вижимать 18к оборотов к 131 японской пони) говорит о максимальной облегченности деталей, которые в нем стоят, что непосредственно сказывается на его прочности и долговечности, если этот мотоцикл крутить до красной зоны (а ниже он просто до 8к не едет) почти никто не ездит, колено проживет 30-50к и ему придет смерть (максимальный износ). Масляное голодание при постоянном езде на заднем колесе усугубляет ситуацию. Масложорка - черта р6 после 2006 года до 2007 (никогда не рекомендую брать данные модели, у них очень много проблем с мотором) либо с 2003 по 2005 (моторы бессмертные, как бы та на них не ездил) либо с 2008, где устранены основные болячки прошлых моторов 6-7 года. Звук... газонокосилка, не очень приятный звук, когда на нем едешь, но круто звучит, когда на тебя смотрят со стороны :) Звук мотора... ему было посвящено название, конструкторы Ямахи, чтобы устранить проблему со смазкой решили сделать тепловой зазор в 2 раза больше, чем было в прошлых моделях (хотя я не наблюдал данной проблемы у инжекторной р6 с 2003 по 2005) Когда работает мотор слышно все, что в нем происходит и это норма (куча посторонних шумов) Для тех у кого не тонкий слух, они и не заметят проблемы, которая начнет появляться из за того, что от общего шума ее не слышно. Рекомендовать могу только из за внешнего вида и девочки ведутся и сам кайфуешь, но по остальному большой минус.
iSquid19 грудня 2016

Відгуки про моделі Yamaha