48 відгуків про мотоцикли

Мої відгуки →
Економный, красивый ,мягкий ,проворный, комфортный
Мало мощи,всего 125 кубов
  • 5 Надійність
Здравствуйте ребята.Сегодня я Вам расскажу про Viper zs125n. Мотоцик хороший, я его купил за 700 долларов. Но со временем продал. Спросите почему? Он не очень мощный, говорю стразу, если хочешь погонять, покупай Яву, пословица:"Купил Яву-копай яму". Максимальная скорость по своему опыту, это не там где-то на сайте написано, 90-100 км/час. Для села пойдет(не в обиду сказано, сам с села)По бездорожью он хороший, проходимость хорошая. Расход у него 2.2-2.4 литра на 100 км. Наргузка на него 120 кг. Грузил 3 мешка картошки и едет что танк. Выносливость, ооо ну это у него наверное самое лучше что есть, проходил он у меня 24689 километров.Поверьте наслово, совет что нудно сразу менять: амортизаторы, масло лил ХАДО, цепь менял, резину заднюю за 2000 тысячах и вроде бы все. Самое хуже в нём это амортизаторы(меняйте сразу и не думайте)Плюсов у него достаточно что бы определится с выбором, покупать или нет. Что он конечно слабенький, не спорю. Хоть купи Ямаху ЮБР 600 и то она через год тебе будет слабенькой. Та хоть не ездишь как креветка, раком как на спортивном(байкерам не в обиду, это на любителя)Так что рекомендую, поменял железного коня из-за того что было мало мощи, а вообщем он очень классный, а так бы не менял.Всем спасибо за внимание)Удачи на дорогах. Не гвоздя, не жезла;)
volef20 березня 2016
Дивитись ще 8 відгуків про Viper ZS →

Расход топлива
Их нет
  • 5 Надійність
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу по мотоцикл Viper 125, которым мне не однократно приходилось пользоваться. Давайте разберем все по деталям. По форме Viper 125 почти ничем не отличается от других мотоциклов, разве что только своим размером (он немного поменьше). Все тоже самое: рама, руль, бак, колеса, мотор.Мотоцикл современный, на нем стоит хороший двигатель объемом 125 см. куб, мощности которого вполне хватает. Но что в нем мне нравится больше всего, так это расход топлива, всего лишь 2,2 литра на 100 км. Ведь это очень круто. Что касается цены, Viper 125 может позволить себе почти каждый. Я советую брать б/у, так как это намного выгоднее, мотоциклы начали выпускать всего пару лет назад и если был хороший хозяин, то мотоцикл в отличном состоянии. Конечно при покупке б/у стоит быть предельно внимательным. У меня друг купил себе Viper 125 год назад, ему очень повезло, ведь он нашел почти новый и очень дешево. Он хотел его продать в 2 раза дороже и уже были покупатели, но он передумал, так как мотоцикл ему очень понравился.Всем желающим покупать себе мотоцикл я советую именно Viper 125, так как это отличное соединение цены и качества. Больше не придется копить на бензин, что бы хорошо оторваться на выходных. Вы никогда не пожалеете что купили себе.
shystriy28 лютого 2016

4.0 Добре
Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов.Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке.
нет
  • 4 Надійність
Мотоцикл VIPER V250F2 просто класс. Купил пол года назад и не жалею, а напротив, доволен своей покупкой. Хоть и китайского производства, но все равно байка хороший. Купил на руках в мужика. Купил я его не на ходу, но я быстро его отремонтировал вложив в него еще немного денег и теперь от мне служит верой и правдой. Привод у него цепной, с этим проблем ни каких. Бензин заливаю практически любой. А так в основном девяносто второй. Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов. Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке. В теплую погоду расстояния в двести километров делаю легко. Тормоза у него дисковые, и передние и задние. Что лично для меня очень удобно. Скажу сразу и всем, мотор очень мощный и резкий. Если смотреть за маслом, и вообще за этой техникой то ходить будет долго и надежно. Поверьте я вам правду говорю. Еще в этого мотоцикла есть хорошая особенность. Очень устойчив на поворотах. Сложить можно смело, но конечно до разумной точки что бы не зацепить асфальт. А так все в этом байке хорошо лично у меня жалоб нет.
gtrubiy16 лютого 2016

4.5 Відмінно
Экономный
нет
4.5 Відмінно
  • 4 Надійність
Все привет. Купил я осенью 2015 себе нового мотоцикла Viper ZX200. Он сразу стал мне верным другом и товарищем, всегда вовремя доставлял меня на работу, ну вот пока зима, стоит он и ждет в гараже своего момента. Что могу сказать о данном мотоцикле, очень резвый, не смотря даже на то что вы едете с пассажиром, экономный по городу у меня расход в предал 3 литров. Удобный руль, легко входить в самые крутые повороты, сиденье не очень как мне показалось удобное но я уже привык. Вилка и ароматизаторы стоять средней жёсткости, если хотите пожеланию можно поставить другие. Ну в общем хороший байк для города, можно и на работу ездить и в лес и на рыбалку. Минусов больших не замечено. Новичкам и просто начинающим любителям мотоциклов, это будет отличный вариант.
Vetaxa31 січня 2016

5.0 Відмінно
Очень резвый, экономичный, довольно качественная сборка, за два года только резина и масло.
Проблема с нажопницой)))
  • 5 Надійність
Наконец-то купил Мотоцикл Viper ZX200. Очень долго сомневался, думал что лучше, стрит или спорт, решающий толчок дал мне мой отец-байкер со стажем! Привел аргументы. Скажу от себя: мот экономичен в топливе, очень резвый байк, быстро набирает обороты, довольно устойчив при вхождениях в крутые повороты. Идеальный для городов, хорошо справляется с бездорожъем, не трясет при кочках, амортика работают четко! единственный минус был со стартером, лично мне не нравилось как он заводился когда постоит пару деньков, пришлось поменять, теперь все отлично работает без выкаблучиваний! Хорошо держит трассу. Резвый, порой даже боюсь. В целом я доволен своим выбором! Всем благ, внимательнее на дорогах!
Stels4705 січня 2016

Экономичен ,низкая цена
Слабый пластик ,выхлоп мерзкий .качество сборки и материалов
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
Техника только для начинающих или красивых девочек. Стоит достаточно выносливый двигатель. но звук совсем не спорт. хорошие колеса но резину стоковую нужно сразу менять, потому, что при первом дождике вы ляжете на бочок. спустя месяца два нужно полностью перекручивать весь пластик так как резинки родные рассыхаются лопаются и все начинает греметь хуже чем на восходе. Спидометр откровенно врет, чтоб казалось будто ты много едешь. Посадка не спорт совсем, при виде того что он спорт едешь как на туристе так как он маловат. подойдет скорее всего на рост где то до 170см. Жудко тарабанят тормазные суппорта бороться заменой не стоит проще обмотать изолентой части о которые они ударяются. Плюсы его это цена доступность и расход. Запчастей много и подходять от других мотоциклов но стоят почти как японские.Вообщем мотоцикл заслуживает где то твердую четверку. Спасибо за внимание
KapetsFROMredrey23 листопада 2015

Удачная модель
Малый вес
  • 5 Надійність
Добрый день хочу с вами поделится своей новой покупкой ! Присмотрелся мне этот аппаратик Viper zx200 с очень красивой внешностью ! Но ладно это не главное, главное сердце пусть и маленькое всего 200 кубиков но вполне удачное ! За счёт установленного балансировочного вала практически нет вибрации! Двигатель очень резвый и безотказный проездил на нём уже 2 года и не одной поломки, главное вовремя масло менять! Посадка очень удобная ! Мот предназначен в основном для городской езды ! Стоит вилка перевёртыш ! Тормоза оба стоят дисковые что тоже не мало важно ! Хорошая оптика ! Резину конечно я сразу заменил стояла какая-то китайская поставил Michelinна передок 110 на зад 140 ! При езде 110 км чувствует себя очень уверенно ! Вообщем мот то что надо ! Да единственный не достаток это маленький вес всего 130 кг а так всё супер !!!
kasper182723 листопада 2015

4.0 Добре
Красивый дизайн,оптимальный для начинающих и любителей экономности,цена
Явных и злых не обнаружилось.
  • 4 Надійність
Езжу год и особых нареканий на него нету. Мотоцикл хороший хоть и китайский. Были маленькие недочеты, но их быстро устранили. Едет порядка 130-140 км. Расход 3-4л. После покупки проверил все крепления, т. к многие говорили что проблема с этим и переодичиски надо проверять их, но у меня все окей. Тормоза в норме. Ах да не 250, а 223 кубика... да и больше не нужно поверьте этого более чем достаточно. Мот лучше чувствует себя на меньших оборотах, так что доводить не стоит. Знакомые говорили управляемость плохая, но я не соглашусь ездил и зимой и в дождь... так что все зависит от водителя. Аккумулятор не менял, проводка тоже все ок. Поменял звезду на меньше, коробка ходит нормально. Легко привыкнуть к коробке. Ты восхищаешься этим мото где то месяц, а потом просто ездишь.Не смотря что пока что не выявилось серьезных поломок и все тьфу-тьфу нормально, все равно меня не лишает чувство что не может все быть хорошо когда насмотрелся отзывов о китайской технике. Мое мнение не плохой мот для средней езды и для новичков с красивой внешностью.
MIXA109808 жовтня 2015

економичний,удобный,надёжный
минусов как таких серьёзных я не заметил
  • 5 Надійність
Роскажу вам немного о мопеде viper sport. У меня например 110 кубов а есть ещё 72 и 125 см3, и так мопед очень удобный подвеска очень мягкая задняя подвеска оснащена моно-амортизатором что очень хорошо, он очень хорошо справляется с дорожными неровностями. Двигатель качественный проехал я уже на нем более 6000 тис. км и к двигателю не смотрел только менял масло и свечи. Пластмасса не скрипит не трескается тяги хватает вполне, максимальная скорость где-то в районе 100-110 кмч. По поводу проводки и приборов управления все отлично свет хороший дорогу видно хорошо. Росход топлива очень меня порадовал 2.5 литров мне хватало где-то на 110 км по сельской местности. Могу сказать одно я покупкой даной техники очень рад и не жалею что купил, если вам нужен верный конь который вас не подведёт в тот момент когда вам надо куда-то съездить или на каждый день ездить то это самое то. Советую всем кому надо недорогой мопед экономичный и выносливый
Vetal199611 вересня 2015

Скорость Дизайн
Вибрация в двигателе
  • 4 Надійність
Мотоцикл очень хорош для новичков, сам на таком учился ездить.При 50кубах, развивал скорость 95км/ч, хороший двигатель, но не грамотно закреплён на раме т. к. после включения 4 передачи и предела 50км/ч начинается вибрация, которая в 80км/ч почти не выносима, ноги сильно устают от неё.Цена на него маленькая и выглядит очень стильно, а большие колёса дают хорошую проходимость и удобность в езде.Мотоцикл способен стать на "козла", для 50 кубового китайца это очень неплохо.За 5 месяцев пользования поменял только привод спидометра и смазывал цепь, очень неприхотливый мопед в ходу.Ездил даже по небольшим речкам в деревне.
seriyromanenko9617 серпня 2015

Отличный вид Хорош для новичков
Слабая тяга
  • 4 Надійність
В мотоцикле всего 150 кубов, а это слабо для спорт-байка.Недавно ездил смотреть такой, скорости толком нет, двух человек тянет с большим трудом.Ширина переднего колеса оставляет желать лучше, очень не устойчивый на поворотах.По размерам тоже оставляет желать лучше, посадка у него не высокая, больше смахиват на мопед, чем на нормальный спортивный мотоцикл.Хотя цена на него не так велика, он её вполне оправдывает! Для новичков то, что нужно.Не дорого и не убьёшься на скорости и выглядит как настоящий спортивный мотоцикл, поэтому если у вас не было до этого мотоцикла, то смело берите, года 2 он вам не надоест, а потом можно будет что то и по мощнее купить.
seriyromanenko9617 серпня 2015

Недорогой
Китай, не очень приятный.
  • 4 Надійність
Всем привет! Куплен был новым. Двигатель с объемом 125 см, 8-9 лошадиных сил. Работает он хорошо, заводится легко кикстартером, электростартер отсутствует. Расход топлива около 2,2 литра на сотню, если на пересеченной местности гнать то около 3 литров. Мой вес около 60 килограмм, тяги хватает что бы подурачиться в лесу и полях. Тормоза нормальные, шланги армированные. Масла в двигателе меньше 1 литра.Сложно найти резину для замены. Чувстуется что техника китайская хотя и относительно прочная, ничего само не ломалось за 700 км пробега по полям в основном. Отходил проводок на поворотнике и всё. Едет только один человек. Если интересно то смотрите 150-кубовую версию. там около 15 сил. Рекомендуемая скорость, чтобы не рассыпался, 60-70 километров в час.
Игорёк Сенатор19 червня 2015

лёгкий и красивый
микросхема для тахометра горит
  • 4 Надійність
Для своей цены он очень хорош, меня даже не пугает то что он китаец, как для меня так там удобная посадка, мало расходует топлива и имеет приличную скорость до 130 км/ч
beekeeper14 червня 2015

5.0 Відмінно
нагоняет страху на прохожих,вибрация для пассажирок
вибрация для водителя,если он не девушка конечно
  • 5 Надійність
Купил в далеком 2010 сие чудо китайских инженеров. После обкатки он летал, конечно в меру возможности китайской инженерии. До первого ДТП я заменил амортизаторы, поварил подножку водителя, лопнувшую траверсу. После ДТП там конечно не много живых мест осталось, но движок работал как новый. В общих чертах мот ломается, чаще чем японцы или совки, но если считать, что мот бывал в двух серьезных ДТП и летел каждый раз как минимум на 100 метров, и после заводился как ни в чем не бывало - ему можно ставить огромный плюс
snoopydog25 липня 2015

3.3 Добре
Яркая внешность
Вибрация, из-за которой систематически нужно проверять все резьбовые крепления. У некоторых аппаратов от вибрации отрываются крепления двигателя в местах его крепления к раме.
3.3 Добре
  • 1 Надійність
Когда лет 8 назад я решил купить свой первый мотоцикл, начал интересоваться что есть на рынке. И за сумму на которую я расчитывал выбор был не так уж велик. Из того что мне попалось достойного для внимания на тот момент были двухсоткубовые новые китайцы Zongshen zx 200, Viper f5 и б/у Honda очень бородатого года.Viper был яркий, при довольно схожих с зонгшеном характеристиках мне не понравился "худой" вид Вайпера, он больше похож на мопед, нежели на мотоцикл, заднее тонкое колесо. Zongshen же наоборот был больше похож на полноценный мотоцикл, более толстое заднее колесо, в общем я выбрал тогда Зонгшен и не прогадал. Да максималка у зогншена была немного ниже, чем у Ваипера (Вайпер около 140км/ч, Зонгшен около 125 км/ч), но как часто вы ездите на максималке? Динамика разгона у них примерно одинаковая. Но все это отходит на задний план, стоит вам сравнить их с японским мотоциклом в хорошем состоянии или с 400кой, тогда понимаешь, что из спортивного у этих мотоциклов только внешний вид, на деле же это обычные спокойные городские мотоциклики, довольно пахабно спроектированные и собранные китайцами.На этом преимущества Ваипера перед Зонгшеном заканчиваются. У моих друзей были Ваиперы и насмотрелся и начитался об этих чудесных творениях китайского мотопрома от души.Итак, о Ваипере: в принципе красивый мотоцикл, как для 200-ки, пластик обычного китайского качества, при падении разлетается на куски, фара так же не удивляет ничем, посредственный слабый свет, но на дороге с натяжкой хватает. Лампочку в фаре лучше заменить на какую то более яркую, типа +30% White, но такои же мощности, иначе может начать плавится пластиковая фара. Тормоза дисковые, их достаточно что бы вовремя остановиться. Подвеска тоже вполне комфортная. Электростартер. Обычный для китайца, среднего качества аккумулятор, если его систематически обслуживать, то будет нормально служить. Цепь, как у большинства китайцев из сырого метала, будет тянуться так что следите за ней и по мере провисания подтягивайте, но не делайте ее натянутой как струна, иначе очень быстро растянется до максимума. Зеркала могут менять положение регулировки от вибрации. Спидометр у большинства показывает больше чем мотоцикл едет на самом деле, отсюда и рассказы о том что Viper F5 едет 160 и 180 км/ч. Резина, опять таки как у большинства китайской мототехники пластмассовая, на сухом асфальте довольно быстро может стираться а на мокром становится жутко скользкой, будьте внимательны при езде по мокрому асфальту, учтите, что тормозной путь может оказаться значительно выше чем на сухом, так же внимательно отнеситесь к переезду по мокрым трамвайным и ж/д рельсам, на них тоже легко подскользнуться. Желательно резину под замену.Теперь о главном недостатке Viper f5, это вибрация двигателя. Она не очень критичная, но вообще не сравнима с Зонгшеном, на Зонге ее почти нет и после Зогншена сев на Ваипер, хочется тут же заглушить его и слезть. Но владельцы быстро привыкают к вибрации и говорят что жить с ней можно. Владельцам может и можно а вот металу рамы это скажите. У первых Вайперов почти у всех примерно через пол года эксплуатации начинало рвать рамы в местах крепления подушек двигателя, и довольно долго китайцы ничего не исправляли, я часто натыкался на форумах на фото рамы Viper F5 с оторванными креплениями и вопросами "чего оно??" В последние годы видимо улучшили качество рам, сообщений стало меньше, или же народ уже не удивляется такому и молча решает проблему. Но как бы там ни было это не нормально! Такое, считаю, не допустимо! Это же мотоцикл а не детская игрушка, и ваша безопасность, ваша жизнь зависит от качества аппарата. Представьте что может произойти если мчась на 140 км/ч лопнет рама?Я уже не говорю о систематической раскрутке всех креплений от вибрации.В этом плане, считаю что этот аппарат не должен вообще продаваться в том виде в каком он спроектирован инженерами, это не безопасный мотоцикл.У Зонгшена подобных проблем нет, к тому же мне попалась модель для рынка США и Европы, там был датчик, показывающий номер включенной передачи, стоял двигатель с кикстартером, позже в наши магазины уже начали завозить облегченные версии Зонгшенов, с другой приборкой (уже без датчика передач), с другим двигателем (он даже по форме не очень подходил к покрывающему снизу его пластиковому кожуху), но даже при этих удешевлениях, зонгшены показывали себя куда более безопасными и более грамотно спроектированными мотоциклами, нежели Ваипер.Так что считаю Viper f5 довольно не удачным мотоциклом, покупателей к нему привлекает высокая максималка, но все продавцы замалчивают о безопасности и качестве этого мотоцикла. Да, ездить на нем можно, и рамы рвет не у всех, качество плавает и кому какой экземпляр попадется, но в общем качество не радует.Дорогие читатели, я с большим интересом читаю все ваши комментарии к моим отзывам и стараюсь оперативно отвечать. Если мой отзыв вам полезен, пожалуйста оцените его нажав ДА! и оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Мне важно ваше мнение.
repsol12 травня 2015

дешево
вибрация
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Легкий мотоцикл. Не принесет вам огромных затрат и проблем. Новичкам в самый раз учиться ездить по пересеченной местности. Не большие затраты на товливо. В общем удобный.
radomir10 травня 2015

Недорогой, экономичный, выносливый двигатель
Регулярно отваливается что-то по мелочи, невыносимая вибрация на определенной скорости
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
Итак, легкий мотоцикл Viper Sport, который некоторые назовут мопедом, а некоторые даже скутером, но будут неправы и те и другие. Это полноценный легкий мотоцикл, поскольку у него мотоциклетная посадка и объем двигателя далеко не 49,9 куб. см. Это максимальная кубатура при которой транспортное средство еще можно классифицировать как мопед, а все что выше - это уже легкие мотоциклы. Сомневаетесь?- любой удобный Вам интернет-поисковик даст исчерпывающую информацию о классификационных признаках двухколесной техники. Объем двигателя вайпера составляет 108 куб. см. Этого достаточно чтобы разгоняться до максимальной скорости 115 км/ч. Правда на такой скорости двигатель довольно быстро прикажет долго жить. Оптимальная скорость для езды не превышает 70 километров в час. А в зазоре от 70 до 100 км/ч весь мотоцикл начинает невыносимо вибрировать, так что норовят открутиться все болты (включая крепления мотора к раме), а также развалиться пластиковая облицовка. Виной этому отсутствие балансировочного вала, который просто не предусмотрен конструкцией двигателя.Однако несмотря на это двигатель достаточно выносливый, и если его не насиловать, то прослужит верой и правдой не один десяток тысяч километров. Из слабых мест стоит отдельно выделить сайлентблоки моноамортизатора, которые безбожно разваливаются от непосильной нагрузки и своего низкого качества (стоит задуматься чтобы установить туда более мощные аналоги, но тогда не обойтись без "рукоприкладства").В остальном посредственное качество всяких навесных девайсов типа зеркал, ручек и т. д. не заставит Вас скучать, и то и дело возвращать их на исходное место при помощи сварки или клея (смотря что отпадет).Внешне же мотоцикл выглядит довольно презентабельно, и имеет право на жизнь в Вашем гараже, при условии что Вы умеете и любите что то мастерить своими руками.
K0L0B0K06 травня 2015

Экономный расход топлива.
Спици на колёсах.
  • 5 Надійність
Доброго времени суток дорогие читатели отзыва. Хочу поделился впечатлением о мотоцикле, отзыв скорее всего для мужчин.Мотоцикл viper имеет объём двигателя 125 кубиков. У него хорошая проходимость. На спидометре 160 км. Есть тахометр. Езда на нем одно удовольствие. Данный мотоцикл имеет 5 скоростей. Расход топлива до трёх литров на 100 км. Данный мотоцикл рассчитан на двух человек, водителя и пассажира. Сиденье черного цвета, выготовлено из кожы. Двигатель на нем четырёх тактный, достаточно вынослив. Колёса устойчивые на дороге. Амортизаторы средней мягкости. При нормальной замене масла двигатель проезжает 50 000 км. Есть багажник, на него можно прикрепить бардачек, с которым очень удобно. Свет очень хорош в ночное время, отличный заряд акамулятора. У мужа аккумулятор служит 8 лет, др сих пор не менялся.Рекомендую. По вопросам обращайтесь, ответим.
nikitosya1431 березня 2015

5.0 Відмінно
Внешний вид , мотор и сиденье
Нет
  • 5 Надійність
Итак друзья, поговорим о мотоциклах, сегодня речь пойдёт о мотоцикле Viper XТ 200. Сразу вас мотоцикл порадует своей проходимостью, экономностью и своей надёжности. Мотор мотоцикла достаточно сильный, производители оснастили его мотором с воздушным охлаждением в рабочем объёме 200 кубических сантиметров ! Коробка передачи у него механическая, пяти ступенчатая . Мотоцикл VIper XT 200 преодолеет любые преграды, бездорожье и прочее. Его длинное сиденье понравится водителю, а так же его пассажиру. Сиденье очень мягкое, стильный вид самого мотоцикла понравится любому. Сам по себе мотоцикл подойдёт любому человеку, он не особо требователен. Поэтому дерзайте!
dsaw199607 березня 2015
Дивитись ще 2 відгука про Viper XT →

Хорошая скорость, отличная проходимость
немного тя
  • 5 Надійність
Мотоцикл VIPER XT 200 это очень мощный мотоцикл, вот уже год как приобрел такой аппарат. Очень быстрый, надежный, мощный мотоцикл, коробка передач механическая, пять передач, расход топлива 2.5/100 км. Могу сказать что он довольно-таки быстр набирает скорость, к тому-же им очень легко управлять, высокая подвеска, что предает еще большего комфорта по бездорожью, ямочки почти не чувствуются...В общем если в целом охарактеризовать его, то можно сказать что этот мотоцикл это скорость, надежность, высокая проходимость и просто очень хорошая качественная техника!Всем советую покупать эту модель мотоциклов вайперов, к тому-же пластик не тарахтит, все хорошо собрано, ничего нигде не скрипит, не дребежит, комфортно себя чувствуешь когда садишься за руль мотоцикла VIPER XT 200!!!
demindroll01 березня 2015
Дивитись ще 2 відгука про Viper XT →