48 відгуків про мотоцикли

Мої відгуки →
об`єм багажника
Перший власник 8 тис.км 1.8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Владею данным аппаратом уже 4-тый сезон. Пробег 8тис.км. ничего не менял кроме масла, и цепи, очень економичный, трасса-1,7л, город-1,8, по селу берет где-то до 2л. Максимальная скорость 90-100км.час. коробка полуавтомат 4-рех ступка, круговая. Мотоцикл очень красивый и надёжный советую всем купить!
Максим 05 квітня 2022
Дивитись ще 26 відгуків про Viper Active →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів
21 тис.км 1.8 л / 100 км Подорожі
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Мотоцикл отличный, удобный. Единственный минус, но это не только у этой модели - это хрупкий пластик. Надёжная техника, на 15 тыс. поменял заднюю покрышку, на 17 купил новый аккумулятор, на 21поменял цепь со звёздами и передние тормозные колодки. Я его брал для езды на работу и за 6 лет ни разу не пожалел, что купил. Приобретайте не пожалеете.
Юрий10 грудня 2019

вартість обслуговування, ціна
динаміка
3.8 Добре
  • 4 Ціна
Безотказный мотоцикл, очень динамичный и бодрый, расходники к нему не дорогие.
Денис13 вересня 2019
Дивитись ще 2 відгука про Viper VM 200-10 →

Очень экономичный
бак для топлива малой емкости
  • 4 Надійність
Первое впечатление от мотоцикла Viper Sport очень живой когда первый раз поехал очень понравилась то что полу автомат включения скоростей. Очень удобно не знаю как другим ну мне нравиться вообще полуавтоматы переключения скоростей. Пластик от мотоцикла Viper Sport более прочный чем на других мотоциклах. Быстро набирает скорость по трассе И очень удобный в населенных пунктах передвигаясь на мотоцикле Viper Sport, Расход топлива один литр на 50 км бак на 3.800 литра бензина . Есть передний Гидротормоз что очень практичен при аварийном тормозе . А также оснащен задними механическим тормозом Viper Sport
Vlad2p22 квітня 2017

Управляемость
Нету
  • 5 Надійність
Купил я своего красавца 25 апреля 2008 года в честь своего дня рождения, которое 26апреля) =) как только его завели, мне сразу стало весело, завелся с пол оборота. Из недостатков было спущено колесо, которое позже оказалось убитые заменили камеру бесплатно, на руле было розломано крепление переключателей, прямо там заменили на новое бесплатно и за 5 минут. Загрузили мы его в наш автомобильчик старенький такой и поехали, поставили в гараж и я очень радовался. Очень хотелось покататься, но батькко говорил что надо подождать документов. Ждал я 2 дня и не вытерпел, пошел, завел, прогрел и пробовал ехать, после мопеда, с передачами подружился не сразу (а их аж пять) но тяга е необкатаного Мота меня приятно удивила. Мотоцикл очень хороший. стоит своих денег
starcat02 квітня 2017

3.5 Добре
Красивый вид,очень быстро разгоняется до 100, экономичен.
Нежное качество, плохая устойчивость на скорости.
3.5 Добре
  • 3 Надійність
Достался мне этот мотоцикл по дешевке, так как не имел регистрации, из документов были только куча справок о растаможке. Предыдущий хозяин видимо не раз на нем падал, это было видно по внешнему состоянию. Сразу хочу сказать, что на свои 200 кубиков он слишком хорошо "прет". Я был в шоке, когда на извилистый подъем за мною увязалась старенькая 3х литровая бмв и только он хотел унизить моё существование, я "навалил по полной" и только успевал клацать коробку, как сразу вырвался в непобедимые лидеры. Кстати скорость он развивает до 160 км/час, и не дай Бог вам попадется камушек, даже при 100км/час - удержать очень сложно. К моему удивлению, жать на только задние тормоза вообще нельзя, так как зад сразу уносит в сторону, но передние останавливают как "вкопанный". Расход маленький, вес легенький. Еще из наблюдений могу добавить, "на козла" поставить нереально из-за строения рамы и распределения веса, но за то "попалить" резину очень даже легко, и после двух, трех издевательств так растянулась цепь, что уже некуда было тянуть и в движке появился не хороший стук.В заключение хочу сказать, что если его НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА не насиловать, то он прослужит вам верой и правдой долгие годы. На нем нельзя вытворять то, что мы привыкли вытворять на "совковых" мотоциклах.
Yilya240401 березня 2017

низкая цена красота удобство
их скорей всего нет
  • 5 Надійність
я долго искал мотоцикл в котором будут сочетаться красота, мощность и цена, объездил множество мотосалонов, прокатился на огромном количестве мотоциклов, во всех них было сочетание красоты и мощности, но мне еще нужна была низкая цена и безопасность. Спустя месяц после объезда всех мотосалонов города, я нашел один магазин в котором был Viper v250 r1 и прокатившись на нем я решил его купить потому, что в нём было сочетание всего что мне хотелось. Прошло 2 мотосезона, я до сих пор рад своей покупки. За все время ничего не сломалось. Если вы хотите в мотоцикле сочетание всего этого то берите его, по моему мнению это очень классный мотоцикл.
Kenimass08 січня 2017

Бюджетно
Качество по всем параметрам - низкое.
  • 3 Надійність
Начал заниматься мотоциклами году в 2010. Продавали разные мотоциклы (начиная от китайцев, заканчивая Харлеями). С приходом кризиса, рынки заполонила китайская продукция и во тогда, к нам поступил в продажу "Viper Sport". Технические данные, заявленные в техническом паспорте рассказывать не буду, но могу выделить ряд моментов- дешевый вариант. Подойдет для начинающих.- маленький расход топлива ( даже по городу, где постоянно нужные скорости первая и вторая)- однако, на большие расстояния -мотоцикл показал себя ненадежно;- быстро прогарают "колени";- поршне-кольцевая система, после замены - ходит не долго;- обивка сидения дермантин, который не устойчив к изменениям температуры и погоды;
tarasoffvas14 листопада 2016

Доступность и экономность
это Китай
  • 5 Надійність
Viper v250 r1 эта точная копия ямахи r1. Мотоцикл не сразу можна отличть от оригинала.Китайцы очень хорошо постарались во внешнем офорлмлении. Самым главным плюсом является цена мотоцикла очень низкая за новую модель. На мотоцикле установлен мотор мало кубатический, что играет очень важную роль в экономии топлива. средний расход топлива примерно не большой на сто километров, что в свою очередь очень важно. Особенно в нынешнее время. Максимальная скорость мотоцыкла подойдет для всех. Крейсерская скорость 110 километров час. Если вы купите этот мотоцыкл то вы не пожалеете в том что вы его приобрели.
Shogun777130 жовтня 2016

5.0 Відмінно
Отсутствие вибрации,дисковые тормоза,дизайн,комфорт,внешний вид,расход топлива,двигатель
Цена,дорогой пластик,воздушное охлаждение
  • 5 Надійність
Вайпер 200 обладает не плохой динамикой, экономичностью и комфортом. Хороший дизайн и качественный пластик. Нету вибрации. Главным преимуществом является 5-ступенчатая коробка передач, дисковые тормоза. Удобная посадка, приятный звук мотора, мягкая подвеска. Красивые диски. Неплохой свет.
Vladislav31229 жовтня 2016
Дивитись ще 5 відгуків про Viper ZX →

Легкий,красивый,выносливый,економный на топливе.
Единственный минус это чехол для цепи,если немного обвиснет то начинает тарабанеть но можно снять и все песня.
  • 5 Надійність
Мотоцикл Viper ZS125J очень удобный в эксплуатации, расхол топлива тоже самое практически что и скутер, удобный, легкий на заводку: стартером чик и поехал, если с умом пользоватся то можно три сезона выездить и практически никуда не заглядывать, кроме основного и обязательного : замена масла в двигателе, чистка свечи и проверка всех креплений, соединений. Очень выносливый хотя всего 125 кубов. Советую всем если собираетесь покупать себе скутер то лучше купите себе Viper ZS125J непожалеете да и на вид он такой состоявшийся. Всем удачи и берегите своего железного коня.
Volc11128 жовтня 2016

Экономный,не дорогой
Мало мощи
  • 5 Надійність
Хороший бюджетный мотоцикл. Малый расход топлива, всего 2,3 на 100 км. Движок в нём очень выносливый, что не может не радовать, он у меня хорошо ходит даже после 30 тысяч пробега, а это ого-го-го. Держит не плохой вес, а именно 120 килограмм. Нужно будет немного повозится с заменой амортизаторов, масла и позже цепи, желательно ещё подкрутить все болты, для своей же безопасности. Радует то, что при езде не чуствуется вибрация. Немного он мне не нравился по виду, для меня это было не главное, главное то, что производитель делал ставку на качестве. Приятно ездить по ямам, из-за хорошей подвески их почти не ощущаешь. Главный плюс в китайских мото, это то что на их можно без проблем найти любые делали. наверное на этом буду заканчивать, всем спасибо за внимание.
kirill13477727208 жовтня 2016

4.0 Добре
Малый расход,низкая цена,приятный,не плохая мощность.
За 2 гда езды явных недостатков пока не заметил.
  • 4 Надійність
Очень хороший мот для новичков, не может не радовать цена. За два года езды явных недостатков пока не заметил, радует расход 3-4. То что написано 250, а по правде 223 вообще не заметно, рвёт хорошо, но до мах оборотов не стоит доводить, потому что не очень он комфортно себя чувствует. Удобен на дальних поездках. Тормоза дисковые, нареканий нету, отлично справляются со своей работой. Удобен и хорош в управлении. После покупки сразу проверил все крепления и болты, много источников где говорится про плохо держащиеся болты, вроде пока всё хорошо. Стоит выносливый движок, полагаю большие надежды на его, а там посмотрим. Мнение сложилось о нём хорошее, надеюсь она таким и останется. Всем спасибо за внимание.
kirill13477727207 жовтня 2016

Экономный, двухместный.
Не качественный, все раскручивается, чуть что ломается.
  • 2 Надійність
Ну мопед сам по себе не плохой, хотя и имеет большее количество отрицательных качеств чем положительных. И так начнём: цена высока, для китайского мопеда тем более, качества в мопед не положили, ломается ну не прям на ходу но все же надоесть успеет, так как за свой город на нём не выедешь, не проедет. Дизайн у мопеда похож на скутерный вариант, вообще мопед, что Вайпер, Альфа, Дельта похожи между собой, разница в раме, в приборке и в кубатуре двигателя, остальной у них одинаковое, ну Альфа с Дельтой хоть похожи на мопед, а Вайпер на скутер(высокий). Много пластика, вот пишу прям как скутер, пластик отлетает на кочках, лопается трескается, трется сдирая краску и так далее. Мне не нравится, седушка это вообще прикол, так как рвется обшивка как бумага. объем бака топливного мал, ну хоть расход не большой, два с половиной литра на сто километров. Колеса кстати хорошие, с завода ставят титановые или кованые, но не спринцованные, так что крепкие. Задний фонарь и передняя фара хорошие, поворотники тоже, видны отлично даже в светлое время суток, ножки, лапка хорошие, не отваливаются, резина качественная, двигатель ну тянет со ста десяти кубиков где то 80-90 километров это с хорошей обкаткой, если не следить двигло разваливается полностью. Вот такой мопед.
Mazeppa24 серпня 2016

4.0 Добре
Внешний вид, расход, деревень запчастей
Не высокое качество деталей, мощность, цена.
  • 4 Надійність
Купил себе сей аппарат новым, привезли доставкой со склада. Сразу при распаковке были мелкие нюансы типа не качественной покраски в некоторых местах и уже присутствовали мелкие потертости. Аппарат был полностью в разобранном состоянии, собирал сам, так что за качество сборки не переживаю. Что касается движка стоит Zongshen овский движок на 223 куба с масляный радиатором. Ездит в принципи не плохо, как для такой кубатуры. С десяткой по соревноваться можно. Как для города отличный аппарат. Ест мало, 3-5 литров. Гоняет до 120 км/ч. Маневреность как у спорт байка. Рулём особо не покрутишь, нужно закачивать весом. Вообщем о технике не жалуюсь.
stasbiboy31 червня 2016

цена
производитель
  • 4 Надійність
Как по мне выглядит достойно яркая расцветка имеется серо-зеленая и красно черная. Один из минусов производитель Китай. Но не смотря на это очень даже не плох, резвый разгоняется быстро грузоподъемность в паспорте заявлена 150 килограмм но садил все 200 и свободно ехал. Из плюсов есть зажигание с брелка и не большая цена. Объем двигателя 200 см кубических поэтому и расход топлива не большой 4-5 литров на 100 километров. У меня уже пятый год всем доволен. Кто рассматривал его как вариант для покупки не сомневайтесь берите, по такой же цене не найдете ни чего достойней сам перебрал кучу вариантов остановился на нем.
meshock05 червня 2016

дешовый
не качественный
  • 3 Надійність
Хороший бюджетный мотоцикл! Для китайского двух-сот кубового мотоцикла он выглядит хорошо, хотя на такую раму можно было поставить двигатель чуть мощней ! Для того чтобы просто покататься подойдёт, но не для быстрой езды! Он скорее подойдёт для новичков, которые впервые сели за руль мотоцикла!
NOV0R0SS27 квітня 2016

5.0 Відмінно
Он экономичный. Легкий. Хорошо управляемый на дороге.
Минусов пока не нашел.
  • 5 Надійність
Мотоцикл хороший, надежный, на дороге легко управляемый. Купил себе, еще не разу меня не подводил. Он довольно резвый, обороты набирает быстро. К нему в магазинах, всегда можно найти, любую деталь. О своей покупке не желею.
Petruha1517 квітня 2016
Дивитись ще 5 відгуків про Viper ZX →

5.0 Відмінно
пока не разу не сломался
Нет
  • 5 Надійність
Хороший мотоцикл!! Стоит не дорого очень быстрый и пока не разу не сломался!! очень красивый мне лично понравилось! Всем советую!
Plotok22 березня 2016

5.0 Відмінно
двигатель удобный в управлении проходимость хорошая
нет
  • 5 Надійність
Очень мне нравится этот мотоцикл, сам езжу на таком. Хороший двигатель, довольно мощный. Проходимость и устойчивость на дороге на уровне. Недостатков не будет если правильно эксплуатировать.
sonik300021 березня 2016

Відгуки про моделі Viper