3 отзыва о Viper R1

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
5 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия
4.6 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Мот отличный как для города так и для села , быстрый, удобный на ньом можно ездить опытным и неопытным водителям?
Влад 06 декабря 2019

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
простор салона, стоимость обслуживания, цена
Первый владелец 6 тыс.км 2.3 л / 100 км Поездки в городе
4.2 Отлично
  • 5 Надежность
  • 1 Цена
Хороший мот но цена завышена.
Геннадий25 июля 2018

4.8 Отлично
Двигатель ниубеваемый если вовремя добавлять масло в картер.
Часто просит новую батарею.
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
Ребята купил китайский скутер Viper R1. Хотя друзья и знакомые, короче все отговаривали мол плохой. Скутер был 60 кубов стандарт я наездил 15 тысяч, и решил повысить кубатуру мотора поставил 100 кубовую поршневую и T образные клапана. Залил масло Hado и прошел обкатку и теперь максимум в 130 км в час. Но помните нужно доливать вовремя масло потому как 100 кубовая поршневая група требует больше масла на обкатку. Заметка для начинающих скутеристов если хотите повысить кубатуру купите на скутер книгу и сделайте все сами. Но могу подсказать вставляя поршень цыфрой или буквой вниз где выхлопная труба, а затем собирайте, потом как выставляете клапана на звезде grm есть 3 отверствия центральное ставите посредине и смотрите чтобы где стоит крышка генератора на которой есть отметка совпадала с отметкой на картере где стоит сама крышка и ровняете ее с звездой grm. Если сделаете все как я написал то скутер будет ехать очень бодро но после обкатки разумеется. Ище одна подсказка невздумайте ставить нулевой фильтер будет вся грязь и мусор внутри двигателя нулевик предназначен для техники помочнее за скутер просто вовремя стерайте в порошке ваш родной и держите 2 оборота воздуха на карбюраторе и все. Короче ребята покупайте не пожалеете об выборе китайского производителя. Всем спасибо буду рад если моя информацыя комуто поможет.
Gronss19 ноября 2013

Отзывы о Вайпер Р1 по годам