4 відгука про Mitsubishi L 200 2009 року

Мої відгуки →
не прихотливая.запчасти всегда есть.ценик приемлемый.красивая.большая)))очень удобная посадка задних пасажиров.хорошо держит дорогу.свет отличный.
ресоры скрипят,комфорт на 3все пластик.сиденья надо сразу накрывать чехлами.шумки стандартной вообще нету.зимой при холостых температуры нету.прохладно.
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
всем привет.вот читаю отзывы и решил сделать свой.До нее владел wv golf 1999г.в продал так как измотал нервы мотор.Купил.б/у я второй хозяин.Первый пригнал его из Владика апарат шел в арабские эмираты.Движка по документам 149кобыл механика 2.5 кондиционер есть,салон ткань,из недостатков небыло сигналки и турботаймера..В общем двигатель меняю масло раз в 5000.так делал прежний хозяин ,фильтр раз 10000.замена топливного раз 15000.воздух также.за 6 лет эксплотации менялися форсунки.все дело в соляре.лил как в гольфа из канистры)))).Менял сам.после поставил сепораторный очеститель соляры.так форсунки поменял в 30000.сейчас 180000 увеличелся расход сначало было 10-11 сейчас 12л .солярка роснефть и лукойл.Честно не ощютил разницу между 1 и 2).Ремни бал и грм менял 2 раз .1 на 90000 второй из за ролика(начал пищять)в 170000.(все оригинал)крестовины смазывал но менял тоже 2 раза на заднем кардане.Заглушил клапан егр,пусть машинка дышит.В общем за 6 лет службы (если бы не моя вина и соляра))форсунки и расходники.работает как часики.зимой и летом))движка не прихотлива).Коробка после 40000 начал подтикать датчик заднего хода.Залезли поменяли.140000 начал подтекать сальник на главном валу.заменили. все.))) Ходовка жива и целехонька.единственное что раздражает это ресоры приходится смазывать селиконом.а то как на телеге едеш скрип да скрип.кунг самодельный на покупной денег не было.внутри вставка пластиковая.резина зимка якохама летняя китайская,НО даже с такой отлично справляется как вездеход,защита по двигатель усиленная 3мм сталь.Салон-спартанский пластик и и пластик.все просто.Посадка не очень иногда нога затикает)))нету подлокотника,и раздражают скрипы.весь салон был разобран и проклеен шумкой,двери не исключение.единственное что не стал трогать так крышу.Стало по лучше но до идеала далеко. Штатные колонки в мусор поставил кикс.мажок двух диновый с навигацией.(большой косяк у этой машины чтоб добратся до предохранителей надо быть маленьким китайцем или ракручивать низ,очень не удобно.Подведя итог могу сказать машина для одиночки или фермера просто класс!!!!наша нивас и уазик потриот рядом не стоит.но если у вас семья и детишки и супруга ездиет за рулема вся ее принадлежность сгущяется в садик на работу и садик и когда не когда в горы????нет и только нет)
id1450521006 листопада 2015

5.0 Відмінно
надежная, удобная, проходимая
нет
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
В 2009 году мы с мужем собрались менять машину и ему захотелось купить пикап, я была резко против. Потом пригляделись и я подумала будет добно возить детскую коляску в кунге, так и вышло. Купили мы Эльку и ни разу не пожалели об этом. Возим коляску не разобранной, санки обтекают сколько хотят и не портят покрытие багажника, после вывоза мусора просто кунг моется керхером. Мужу помогает в работе, в кунг помещается много покупок и стройматериалов. Даже 3х метровые вещи помещаются с откинутым бортом. Это про вместительность.Про комфорт: я не могу сказать, что подвеска очень жесткая, как считают многие, нам нравится. Кожаные сиденья удобно мыть, особенно когда тети потопчутся в пыльной обуви. Мне сзади не тесно. Климатконтроль, АКП, полный привод, пониженные передачи и т. д. входили в нашу комплектаци. А музыку хорошую мы себе поставили (усилитель поместился за спинкой заднего сиденья, сабик в ногах заднего сиденья). Получилась у нас машина для работы, для семьи, для удобства и для радости кстати! А разве не радость, когда машина служит верой и правдой? За 5 лет пришлось поменять тормозные колодки и пыльник шруса (и то пыльник порвали сами налетев на пенек). Могу сказать не кривя душой, это удобная и надежная машина! Проходимая для своей длины. Если Вы фанаты грязи, то для Вас она будет длинновата. А на уровне въехать зимой в горку, преодолеть грязное бездорожье хорошо справляется. Помогает нам хай ждек и всегда ездит с нами.Пользуемся этой машиной и в городе и в деревне- универсальный вариант. Спасибо нашей любимой машинке, очень ее полюбила, хоть и не хотела сначала ее.
MariaLys28 липня 2014

Много
Нет
  • 4 Ціна
Отличный внедорожник,тяговитый дизель.Не большой расход топлива,для машины такого класса.Лучше брать с мех.кпп.Эффект лучше.
Павел19 грудня 2010

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна
  • 4 Ціна
машинка просто супер ! в мене було дуже багато машин ,так ,що є з чим порівняти . за таку ціну якість просто фантастична ! л200 - комфорт легкової машини , джип (рамник) , і маленький грузовичок !!! три в одному .
сергій07 вересня 2010

Відгуки про Мітсубісі Л 200 по рокам