2 отзыва о Mitsubishi M

для 4-х человек моловата
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Миничка, так ласково я и остальные члены семьи её прозвали, у нас в семье две машины, одна Субарка Форестор - это у нас природный вариант и т. п. а Миничка лично моя и поверьте, на ней мне комфортней передвигаться, везде пролезет, подъедет, припаркуется, даже штрафовать её не решаются, было пару моментов, багажник супер вместителен, пару раз перевозила знакомым девочкам и велики и коляски и заказы забирали и ездили на дальние расстояния, нет гремит и может форы дать на дороге остальным машинкам, между полос смело прохолит, но не рекомендую, это если заторы и пробки. Коробка автомат удобная, сиденья двигаются к рулю очень близко, это для тех, кто не высокого роста, обзор хороший, мертвых зон практически нет. Расход топлива 4-5 л на 100 км.
Aqua-Club Ukrain28 мая 2015
Смотреть еще 2 отзыва о Mitsubishi M →

4.3 Отлично
Экономичная, юркая
правый руль и МКПП на любителя
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Покупкой миники целиком и полностью довольна. Маленькая, удобная, юркая и с ооогромным багажником. Расход бензина 5 литров на 100 километров. Ездила на ней буквально везде: и в горы, и на море, и на поле за помидорами))), недостаток - она низковата и днищем в некоторых местах цепляла землю, но если на ней кататься чисто в городе, то никаких проблем! Тот факт, что у нее правый руль меня не очень смущал, не очень удобно идти на обгон. Коробка механика, поэтому скорость набирает довольно быстро, если сравнивать ее с машиной такой же марки только автомат. Машина 2000 года проблем с ней не знала вообще, кроме своевременной смены расходников, не делала ничего до попадания в ДТП, потом начала выделываться коробка: не включалась 2 и 4 и пришлось продать. Так что, мимлые дамы, если вы задумываетесь о покупки недорогой иномарки миника самое то, хорошее качество по доступной цене.
glamour8305 декабря 2012
Смотреть еще 2 отзыва о Mitsubishi M →