3 відгука про Mercedes-Benz Vito пасс. 2007 року

280 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
за 90 тыс пробега и 6 лет эксплуатации 2 подушки двигателя. подушка коробки, кулиса, 2 тяги стабилизатора ,масло в мосту,коробке после покупки ,колодки перед/зад и масло моторное по регламенту! 2 раза шестерня пассажирского стеклоподьемника,задние пружины -пассажирские-на тыс-280 лобовуха от камней и все !VITO 109 2007 года короткий пас 8+1 пригнан грузовым в 2014 году!Дешевле в обслуживании только TOYOTA HIACE и то до 2002 года ,хотя по уровню комфорта TOYOTA не дотягивает !
Сергей07 серпня 2020
Дивитись ще 73 відгука про Mercedes-Benz Vito пасс. →

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
якість збірки, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
340 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
Четвертый по счету Vito в семье. Выбирались автомобили как всегда долго и тщательно, взвешивались все "за и против" и в 2006 году в семье появился первый Vito w638 108CDI 2002г.в. который отслужил верой и правдой 5 лет, был успешно продан и уже без сомнений, взамен был взят Vito w639 2008г.в. 111 CDI в 2011 году. Так как тенденция "обновления" автопарка не поменялась — в ноябре 2015 был приобретен красавец, w639 2012 г.в. 113CDI. Так же в 2018м был преобретен оришинальный груз-пас mixto 115 cdi на автомате 2007г.в. По моему мнению — лучший среди бусов. Надежный, довольно таки динамичен как для буса, вместительный, симпатичный дизайн, уютная и по моему мнению самая красивая панель из всех бусов, адекватный расход топлива кстати конкретно этот 113й взял при перегоне менее 6 литров на сотню! На круизе 110км/ч — не полные 2000об/мин, самый "мягкий" среди бусов — 1000%, хорошая оптика — действительно очень хороший штатный свет. Очень нравится работа дворников и распылителя омывайки. Штатные стойки прошли более 200т.км! ПЕЧКА ! ПЕЧКА! С приходом w639 — я понял как должна работать печка в автомобиле! -18 градусов, первый старт — 2 минуты и печка дует теплым! п.с. на любимом 1,9TDI можно было доехать до роботы стуча зубами так и не дождавшись теплого воздуха! Скорей побежит антифриз в блок или загудит мкпп/завоет дсг исходя из личного опыта С 2011 года реально что-то сделали с шумкой, двигатель практически не слышно, стало намного комфортней и уютней — в салоне реально тихо. Нюансы: Оригинальные рычаги ходят не более 30т.км., реставрированная более 70т.км. Втулки стаба. Какие бы вы не взяли оригинал/заменитель, ресурс 5-7т.км. Копеечный ремонт, но при продавленных втулках — стоит нереальный грохот спереди. Направляющие суппортов — болячка, но ремкомплекты всегда в наличии практически в любом магазине запчастей по бусам. С учетом что процедура делается раз в 150-200т.км. — не считаю её дорогой. Крестовины… кардан — не разборный и очень дорогой:Но до тех пор пока не найдете хороший сервис : Сидухи. На дальнюю дорогу — неудобные до безобразия. В грузовом варианте с металлической перегородкой — хотелось бы еще немного места для ног… Решается заменой перегородки на пластиковую. Да, задний привод и в болото лучше не лезть, хотя на хорошей зимней резине ездил зимой по горам без малейших проблем горнолыжные курорты, да есть куча идиотов которые кричат "Vito гниют", всем объяснять про среду обитания, модели с 2007 года и тд — сил не хватит.
Кирилл Миколайович03 жовтня 2019
Дивитись ще 73 відгука про Mercedes-Benz Vito пасс. →

Отличный автомобиль. Мерседес в рекламе не нуждается.
Недостатков не обнаружил.
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Лучше Мерседеса только новый Мерседес. Рекомендую этот автомобиль. Езжу на машинах этой марки с 2001 года. Никогда не подводили в дороге , при том что раньше очень много передвигался по стране и за рубежом. Сейчас именно Витосик является для меня примером настоящего комфортного , вместительного семейного автомобиля. Я думаю не разочаруетесь если купите.
олег03 травня 2017

Відгуки про Мерседес-Бенц Віто пасс. по рокам