1 відгук про Mercedes-Benz Sprinter 2016 року

Мої відгуки →
динаміка, коробка передач, керованість
дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
2.8 Погано
  • 4 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
На мерседес пересел после ивеко, нравилась мне она, надёжная машина была, но хотелось попробовать что-то другое и выбор пал именно на спринтер. В комфорте мерс лучше итальянца, тут даже спорить никто не будет, немцы всегда славились высоким уровнем комфорта в салоне. Также они славились надёжностью, но что-то в спринтере я этого не заметил. Сперва у меня отказал спидометр, проблема с датчиком скорости. Следом за спидометром начал барахлить датчик уровня топлива, с ним помучиться пришлось, в наличии нигде нет, а на заказ два раза не дошёл, приходилось перезаказывать. Но все это ерунда, по сравнению с тем, что машина оказалась сильно подвержена коррозии, я даже подумал сначала, что она битая, раз так ржавеет сильно, но нет, это все мерсы такие. Как весна, так я с кисточкой вокруг машины, зачищаю и подкрашиваю, чтобы дальше не полезла. Прошло два года после покупки и я уже начинаю подумывать снова пересесть на ивеко, с ней таких проблем не было.
Максим15 жовтня 2019
Дивитись ще 65 відгуків про Mercedes-Benz Sprinter →