3 відгука про Mazda Capella 2001 року

Дорогие запчасти
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Здравствуйте, Хочу оставить отзыв об автомобиле Mazda Capella тип кузова седан. Три года назад мы приобрели данный авомобиль по экономичной цене 2001 года выпуска, но как сразу оказалась ясно хозяин не следил за автомобилем вообще, потому что подвеска была в ужасном состоянии и до доведении машины до нормального рабочего состоянии пришлось вложиться. и уже начали желеть о покупке, потому как цены на запчасти очень кусаются. Но после ремонта, отношении к машине изменилось. Во-первых она очень вместимая, расход бензина 10 л на 100 км, по городу 12л. Сама машина не много жестковата, но при правильном уходе это не заметно.
tatyana0511198728 березня 2017

4.5 Відмінно
*Просторный салон и багажник *Высокий дорожный просвет *Умеренный расход бензина *Ремонтопригодность *Коррозийная стойкость кузова
*Правый руль *Умеренна динамика с двигателем 125 л.с.
4.5 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
После владения этим авто более 7 лет могу поделиться своими впечатлениями:- просторный салон в купе с огромным багажником и у Вас почти грузовой автомобиль,- высокий клиренс (18 см.) поднята на проставках, а по другому по нашим дорогам нельзя, поэтому почти паркетник получился только без заднего привода,- АКПП, после 200 000 км. начала пробуксовывать 3 передача, пришлось вложиться в ремонт, зато теперь просто сказка.- по расходу скажу что в 10 литров на 100 км вполне укладываюсь, заливая 92, если 95, то расход чуть поменьше,- динамика автомобиля посредственная, все же 125 л. с. всего, а весит более 1,5 тонн,- каждый год менял фильтра и масло, 1 раз заменил свечи, перебрал переднюю подвеску, все доступно для самостоятельного обслуживания и денег больших не требует,- кузов крепкий, хорошая обработка антикором, пока нигде ржавчины не видно.Выставил на продажу только из за покупки нового автомобиля с левым рулем, все же по трассе с правым рулем опаснее идти на обгон. Вывод: если Вам нужен просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений то этот автомобиль для Вас. Просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений.
Алексей04 жовтня 2015

3.4 Добре
якість матеріалів
оба привода по правой стороне, писк пакета второй передачи.
3.4 Добре
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Хорошо подходит для наших дорог. Плохая шумоизоляция салона. А так автомобиль хороший. ну и я надеюсь следующий хозяин авто будет безмерно рад этому авто. особенно мне понравилась складная пассажирскаяч сидушка, она превращается во много функчиональный столик для БУХЛА
Григорий Сидоренко08 березня 2008

Відгуки про Мазда Капела по рокам