6 відгуків про Mazda Capella 1999 року

Отличная модель; Внешний вид; Комфортабельность; Надёжность; Ходовые качества
большой разход топлива
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Автомобиль — настоящий монстр, вот только топлива он ест так что страшно становится. Если срываться на каждом светофоре, то тогда и до 20 литров на 100 может быть запросто. Максимум скорости, который удалось выжать из нее, 210 км/час. Автомобиль очень устойчивый на дороге (это благодаря полному приводу, и тому что сидит низко). При том что автомобиль уже в приличном возрасте (10 годков) очень радует надежностью Не было такого, чтобы он меня подвел. Да и в в салоне все очень даже хорошо выглядит. Короче говоря, замечательный автомобиль. Можно брать — не разочарует. По крайне мере не было не одного момента, когда бы я усомнился в правильности сделанного выбора (если не считать мнгновений когда понимаешь что бак почти пустой. опять. да, еще один момент — все таки 200- ильный движок по налогам обходится прилично). А вообще неприятностей мне автомобиль никаких не доставлял. Менял только расходники все это время.
USB6408 лютого 2013

4.0 Добре
дизайн кузова, якість збірки, простір салону
Быстро "застучала" передняя подвеска,может дело в прокладке между рулем и сиденьем а так в принципе все нормально только запчасти слегка дороговаты...
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Ціна
Моя первая машина. Ну что сказать... тачка отличная, надежный движок, хороший, я бы даже сказал престижный салон, за рулем просто отдыхаешь. Задние сиденья складываются, так что можно много чего положить (я восемь мешков картошки возил))))))) можно было и десять грузануть только задница просела сильно)))
Andersaan18 лютого 2010

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону
no posle 2000km probega po tuviskim dorogam poleteli saylen bloki, posle 6000km peregoreli pochti vse lampochki, dvizhok perestal tyanut, nu sovsem ploho, inzhektor s forsunkami chistil, filtry pomenyal ne pomogayetno dovezyot kuda nado.znaya kakaya ona v horoshem sostoyanii ne hochetsya prodavat yeyo v plohom, veyu, chto smogu eyo pochinit.
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
Avtomobil horoshiy, vneshnost krasivaya, horoshiy dizain, prostorniy salon, bolshoy bagazhnik, odnim slovom po salonu pretenziy net. V horoshem sostoyanii prosto raketa, peredneprivodniy variant ne trebuyet mnogo benzina kak obichno ot 7 do 10. normalniy appetit dlya takoy krasavicy.yesli kto razbirayetsya ili stolknulsya s etoy problemoy dayte sovet.
Дысик Монгуш24 жовтня 2008

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, керованість
Никаких проблем не было, кроме расходников
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Машина просто зверь, но расход бензина при этом ещё страшней - если рвать с каждого светофора, то можно уложиться и в 20 смело. Получилось разогнать до 210 км/. Дорогу держит идеально (спасибо 4ВД и очень низкой посадке ). Хотя машине уже почти 10 лет она надёжна и никогда не подводила. И салон ещё в довольно приличном состоянии. В общем машина отличная. Берите - не пожалеете. Я во всяком случае ни разу не пожалел(ну кроме тех случаев, когда надо опять ехать на заправку , ну и налог - 200 л.с. стоят дорого).
Евгений Лыдин06 серпня 2008

3.4 Добре
дорожній просвіт
При замене ремня ГРМ высокая цена на запчасти . А ролик натяжителя в инет сайтах за баснословные цены. У нас вобще сказали нет и найте не реально.
3.4 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Машиной владею не очень то и давно , это мой второй японец . Карина мне боьше пнравлась , хотя она была и дизель , до поломки ТНВД динамика и вобще общая езда получше бала . У Мазда мне понравилась высокая посадка кузова и посажиров . Собираюсь продать - никто не желает купить? Для посадки по выше резину повыше 195х65х15 больше не влезит чашки стоек не дадут.
Шкрабоцкий Дмитрий23 травня 2008

3.8 Добре
динаміка, простір салону, ціна
была трещена нп стекле! расползлась в разные стороны! замена расходников!!
3.8 Добре
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
хорошее красивое не дорогое авто!! неровности на дороге проглатывает даже не заметишь!!! довольно шустрая достаточно большой салон!!!! и достаточно редкая когда покупал ее я даже таких не видел может не обращал внимание немного шумно в салоне кода сегка нажимаешь на газ но кагда в пол даже приятно! и еще есть стол вот это очень удобно
Антон Иванкевич25 березня 2008

Відгуки про Мазда Капела по рокам