6 відгуків про Jeep Cherokee 2004 року

Мої відгуки →
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Машина показала себя как лучший друг никаких проблем в период эксплуатации не возникало, залил топливо и поехал хоть на край света... надежно и доступно...
Роман11 лютого 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
ціна
  • 3 Ціна
Надійний автомобіль для наших доріг ... Особливо для подорожей по Карпатах і т.д.
Мирослав21 січня 2018

4.6 Відмінно
За весь период эксплуатации ни ломалось вообще ничего!Крутящий момент двигателя позволяет ехать (при правильной резине) везде, пока автомашина не упрётся в стену.
Малый аккумулятор, менял уже 2 раза.Тесноватый салон для людей с ростом и весом выше среднего.В связи с полным приводом, увеличен радиус разворота.Европейский вариант не в каждой мастерской диагностируется тестбуком .
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Эта автомашина у меня уже 5 лет.Была мне пригнана из Милана (Италия), т.е. из того города, где их (европейский вариант) производят.Комплектация "лимитед".Когда я искал себе какую-нибудь не очень дорогую машину с повышенной проходимостью, то по фото "Чероки-3" сразу понравился. Стал выбор: европейский или американский вариант? По ряду причин склонился к европейскому.В выборе не разочаровался.
Бывалый04 лютого 2016

4.2 Відмінно
отличный внешний вид. крепкий гальвонированый кузов. хороший не маркий салон. хорошая система подключаемого полного привода. отличные тормоза с АБС. небольшой расход топлива, низкий нало. недорогая страховка, зеленая карт. ремонтно пригоден, достаточно надежен даже для зрелого возраста. высокая проходимость в сочетании с хорошей резиной. очень жаркая печка. хороший кондиционер.
таких особых, ярковыраженных минусов нет, было бы хорошо если бы к задним пассажирам была отдельная печка, но и без нее в любой мороз в машине жара.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Добрый день всем читающим этот отзыв, хочу рассказать о владении своей машиной Джип Черокке 2004 г.в. В 2009 году грянул кризис и это совпало с тем, что я решил помять свой форд Мандео на другой автомобиль. После долгих поисков я увидил свой Джипик и не раздумывая решил купить его, и с тех пор мы вместе во всех путешествиях, а ездили мы много, очень много, в Норвегию на фьорды и Тролль Стиген, Швеция, Вансборо, Стогголм и вся остальная страна, Финлянлия Исё Сюете. Сразу хочу сказать, что во всех путешествиях, мы ни разу нигде не сломались, НИ РАЗУ! сразу после покупки поставил на него Эбершпехер Гидроник, это очень облегчило поездки на север, и еще мне очень жалко пускать двигатель без подогрева зимой. Каждый холодный пуск - это огрмное снижение ресурса, и + к пробегу 250 км. В холодных странах мы спали с Эбершпехером просто на уличных стоянках, тепло и комфортно, хочу отметь работу кондиционера, я с момента покупки его НИ РАЗУ НЕ ЗАРАПВЛЯЛ! приехал на диогностику померяли масли и фрион, все в норме говорят, удивительно! поставил раз шаровые нижние не оригинал, заскрепели через 3 дня, пришлось покупать Мопар. Вообще пришел к выводу что запчасти лутше ставить только оригинальные, служат по 2 - 3 года. С резиной Сахарой, чуть не увяз на форте Шантс в Кронштате, но выгреб мой Джипипк. Потихоньку выгреб. какие преимущества у именно Джиппа ? Огромные во первых - это налог, он состовляет 5 145 т.р в год, отсюда все страховки, зеленые карты, и тп. Во вторых - это расход топлива, смещанный цикл 11,5 в Хельсинки и обратно с дозаправкой на границе до полного бака хвататет одного бака 70 литров., по финляндии на их бензине ехали 80 км.в час расход был 9 литров на 100! не всякий средний седан сможет похвастаться таким расходом. Масло при замене хвататет 5 литров! меняеться раз в 10000, так же радует расход масла 1-1.5. литра на 10000. очень дешовые фильра, воздушный и маслянный. Стекло лобове от 1000 и остальные запчасти тоже стоят приемлемо. Почему я его продаю? очень возникла потребность в большом кузове, я приобрел лодку и мотор и к ним еще надо кинистры и прочее. Сечас в машину влезает все, но ездить очень не удобно. Поэтому приянто было решение менять на грузовичек с кузовом. Хотя и очень жаль.
Анатолий19 червня 2013

4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість
пока нормально
  • 4 Ціна
почти три года эксплуатирую данную модель джипа и почти не жалею об этом. Правда, немного пришлось вложиться - тепло-шумоизоляция, Вебасто, обвес и пороги, недавно поставил колесики на 18* с резиной Йокогама - на мой взгляд, одна из самых красивых машинок ездит по г. Тюмени... Ввиду малочисленности такой модели в нашем городе очень привлекает внимание... Однако, устаревший по материалам салон(особенно пластик панели), неудачный задний диван и откровенно провальный кондиционер(без салонного фильтра) напоминают о классе авто .. Менять не хочу, буду улучшать и внутри и снаружи. Всем ДЖИПЕРАМ ПРИВЕТ!
семенов владимир16 вересня 2008

3.8 Добре
дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість
пока, кроме долгой поставки аксессуаров, нет
3.8 Добре
  • 2 Ціна
машина редкая, в тюмени таких только три, отсюда плюсы и минусы обслуживания. советую сделать коллегам шумо-звукоизоляцию, другой комфорт. проходимость обсуждать не буду-согласен со всеми, к сиденьям надо привыкать-коротковатые подушки, плохо, что задние не регулируются и складываются неудобно. передняя панель дешевая. а так машинка хороша.
Владимир Семенов29 травня 2007

Відгуки про Джип Черокі по рокам