3 відгука про Hyundai H1 груз. 2010 року

2.0 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
Приобрел пригнанную из- за границы в декабре 2011 г. Внешний вид впечатлил , да и цена доступная по сравнению с конкурентами. Но в эксплуатации полное дерьмо . Во-первых на заднем приводе зимой не тронуться с места , не говоря о снежной дороге. Кореец есть кореец , сыплется и ломается постоянно, устал ремонтироваться. До этого был Форд транзит никаких проблем. Да хундай комфортабельнее но на этом его достоинства заканчиваются. Все кто купил это чудо корейского автопрома через год от него избавляется.
Maikle21 лютого 2014

4.6 Відмінно
об`єм багажника, простір салону
Слабеньки свет ходовая к нашим дорогам приспособленную но недолгая
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Большой высокий салон больше 200 крузака на дальние поезди бомба расход радует когда груженый идет ровно мягко детям очень комфортно ходят в полный рост багажное отделение вместительное на крыше бокс салон перещелкал под себя всякие мелочи столик дивиди диванчик на полу кадровые покрытие типа шумки диван от мерседеса геленвагена зимой я бы не сказал что холодно лично в перейди жарковато комплектация cvx ни каких опции кроме авс идет как маленьки танк зимой расход побольше 13-15 трасса 9-11 летом 10- 13 трасса 8-10 масло заливаю хадо 5-30 двигатель работает тише воющем доволен и по запчастям вся ходока 17 тыс р двигатель выносливы но слабеньки обогнать кого надо рассчитывать ну вроде пока все всем того чего хотят
олег агабалаев17 червня 2013

4.8 Відмінно
якість збірки
??????????????
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Вообще-то нет у меня Н1. Но очень он мне понравился. В новом кузове. У кого Н1 в новом кузове пож. напишите свои впечатления! Как держит дорогу? Отсутсвие ЕСП при заднем приводе не напрягает? Что-то я не видел ЕСП даже в дорогой версии. Печка особенно у дизеля справляется с объёмом салона?
Сергей Фролов14 червня 2010

Відгуки про Хюндай Х1 по рокам