3 отзыва о Hyundai H1 груз. 2006 года

Мои отзывы →
Летит третья рессора, больше проблем пока не біло,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Машина супер, проблем нет ,доволен полностью,сначала правда как купил,дал копоти по незнанию,со старенькой бэхой тягался,но всё таки сделал его,а по приезду ушла жидкость из бачка,т.е.несколько микротрещин в голове,ну это мы исправили....Далее снял по листу с рессор,перебрал ходовую и впринцыпе больше ничего года три не делал,но в прошлом году поменял генератор,в этом обрезало болт шкива коленвала три дня назад,сделали и смотрю,что появился приличный люфт на насосе ГРУ и не знаю что делать лезть туда или не трогать пока не потёк ,мастера говорят что если менять подшипник и сальник то потом они начинают гудеть...правда ли это? подскажите кто знает.И вообще хотелось бы как то его затюнинговать но пока не доходит как,да и с бабосами сегодня туговато,а менять его вроде как и не хочется,иди знай какой следующий попадётся...Ещё думал может пригнать не растамаживая донора посвежее,но тоже пока думаю...
Роман Сторчеков05 июня 2011
Смотреть еще 54 отзыва о Hyundai H1 груз. →

динамика, качество сборки, простор салона
примерно на 40 тыс полетела крестовина - поменяли по гарантии кардан - отдельно крестовину не меняют. Тогда же - стойку амортизатора. Сейчас снова побрякивает. Но с учетом качества наших дорог - думаю могло и раньше развалиться.
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Цена
Получил то что хотел - комфортно водителю, удобно пассажирам, 7 мест, при необходимости - до 700 кг груза. Полный привод выручает и летом и зимой, очень удобная пониженная - очень медленная - позволяет вытащить кого угодно. Среднее потребление топлива - литров 12 в смешанном цикле - для машины таких размеров и массы по-моему неплохо. Заводится идеально даже в 35-40 мороза - только солярку надо соответствующую. Динамика вполне приличная, но быстрее 140 ездить не надо. Из замечаний - маловато ящичков и карманов - вечно что-то катается в салоне. Хорошая рабочая машинка на все случаи жизни.
с01 декабря 2008

качество сборки, цена
Тек сразу гидроусилитель, кондиционер на салон в 1-2 режимах неработал, заводился только со второго раза. Но все это устранили дилеры.
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Рекомендую, Хороший бюджетный автомобиль, Много плюсов, минусы тоже есть ( салон не трансформер, нет релингов). Но в целом агрегат за такие деньги достойный.
Влад10 октября 2007

Отзывы о Хюндай Х1 грузовой по годам