3 відгука про Hyundai H1 груз. 2008 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
комфорт, технические характеристики .Соотношение цена и качество. Экономичность такого " каравана"
ролики на сдвижных дверях поменял, рассыпались, скрип.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Брал для дальних расстояний (поездки в отпуск, путешествия с семьей)Дешево и сердито ! Если поменяю, то на такую же новую. Иван Дмитрич
Ded8624 квітня 2015

4.4 Відмінно
дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону
На 58000 км пробега вышел из строя редукционный клапан расхода топлмва,который находится в торце передней части рампы.При замене необходимо демонтировать всасывающий коллектор и находящиеся возле него все причиндалы.Очень не продумана конструкция.На глаз очень легко,а коснешься не подлезешь.Клапан стоит от 5500 до12000 руб.,где закажешь.Заменить его 3800 руб. на СТО
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто удобное для дальней поеэдки,но по хорошей дороге.При езде по скользкой дороге задняя часть легкая,ведь задний привод у авто.Так что лихачи будьте осторожны.Очень вместительный и для пассажиров и для багажа.По сухой дороге просто ракета (на автомате у меня)
Александр Скрадин22 січня 2012

4.2 Відмінно
якість збірки, простір салону
проблем нетттттт (да,думаю что 103л.с - мотор не для этой машины,я ведь чуть такой не купл(случай спас)
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Купил месяц назад2008г.в , с кореи у перегонщика (битый в морду,но сделан не плохо) авто очень даже не плохой по ходуле всё в идеале поменял масло в коробке(чёрное было) 4500р. и двигатель 2000р. больше не чего делать ,да сразу колёса зимние купил Yokogamu шиты(сейчас дёшего)думаю зимой на заднем приводе но очень комфортно будет(5 лет ездил на полноприводном таун-айсе).Двигатель 170 л.с. для фургона просто пуля, динамика и разгон на уровне (14с до 100, 17с до 120) 160 пробовал дальше дорога не позволяет,ещё запас есть . расход 8-11л.. В общем доволен,для перевозки небольших грузов идеален
Денис Клоченко08 травня 2011

Відгуки про Хюндай Х1 по рокам