2 відгука про Hyundai H1 груз. 1995 року

Мої відгуки →
Видимость отличная, хорошо читаются зеркала, Экономный, Хорошая грузоподйомность 1500кг.Удобная посадка.
Задний привод. Двум пасажирам спереди тесновато, видимо для корейцев достаточно места. Слабый свет.
3.6 Добре
  • 3 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Скажу так, Когда встал вопрос приобрести бусика для работы долго думал и денег ограничено. Мне друзья посоветовали Н100. Честно говоря я удивился. Долго думал читал отзывы и решился,купил. Я был удивлен роботоспособностю этого крепиша. 2,5Д как лошадь тежеловес. Сильный уверенный и жрет мало(6-7л/100км) На скорость скуповат,но свои 120 идет легко. А мне больше и не надо. До 90км очень резвый. Если по городу супер.Что касается ремонта. Менял шаровые 10$, Сайленблоки 7-8$.В общем не дорогой и очень надежный. Если мало денег, а для роботы надо "коня" берите не пожалеете.
Юрій Кордюк07 грудня 2015
Дивитись ще 54 відгука про Hyundai H1 груз. →

витрати палива, вартість обслуговування
Самую малость засориться топливный фильтр не заведётся.Тросс КПП - дорого и ненадёжно.Вакуумный тормозной насос - менял все внутренности. И тормоза после зимы расслабились всею
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
Покупал машину летом за 800км.от дома и когда ехал назад понял, что салон очень жаркий (боковые салонные окна глухие). Динамика чувствуется только до третьей передачи.На скорости 100км плотно не закрываются стёкла приходится сбрасывать до 75-90.Колёсные гайки крутятся в другую сторону,нужно привыкнуть.Для 2,5 очень экономичный 6/8л-100.Грузоподьёмность порадовала(больше 1000 на пасажирский!!!!)Но продовал я его очень долго и не продал а обменял. Не хотят люди с б/у корейцем связываться
Кобзон03 вересня 2011
Дивитись ще 54 відгука про Hyundai H1 груз. →