53 відгука про Hyundai Accent 2005 року

Мої відгуки →
Надежность. Комфортность подвески. Хороший мотор. Недорогое обслуживание.
Не БМВ.
  • 4 Ціна
Покупал новым, в максимальной комплектации АТ5. Достоинства и недостатки описаны неоднократно. Хочу рассказать о качестве автомобиля и расходах. Все ТО, за исключением ТО 60000 обходились около 2500 руб, включая расходники. Замена тормозных колодок на автомате через 25000 км. Цена - 900 . ТО60000 с полной заменой ремней, роликов, жидкостей, заменой всех аммортизаторов и промывкой форсунок встало в 24000 , думаю недорого. После замены аммортизаторов на Каябу перестала клевать носом. На 60000 тысячах самостоятельно поменял масло в АКПП. Цена вопроса - 4000 с учетом 12 литров масла Mitsubishi SPIII, фильтра и прокладки поддона. На пятом году эксплуатации заменил аккумулятор, кстати навороченная Varta оказалась хуже, чем старый польский аккумулятор "Starter". При -30 уже не тянет. На 75000 заменил тормозные диски и колодки, цена с работой 4800. Помимо расходов на плановые ТО - регулировка ручника 1 раз в 2 года, это болезнь модели, закисает авторегулировка ручника, 700 , и постоянно ломают на шиномонтаже шпильки, замена - 750 . Надежность на уровне, только 1 раз в -37 градусов слетел шланг гидроусилителя, сделали по гарантии, хоть и ворчали. Больше не повторялось. Продавать машину не собираюсь, будет второй в семье.
Дмитрий10 лютого 2012
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Дешевизна в обслуживании. Надежность. Управляемость. Маневренность. Не угонят.
Шумновато. Цвет ужасный. Кассетная магнитола "Урал".
3.8 Добре
  • 4 Ціна
Получил я сиреневого во владение летом 2008 года, слегка подбитым в левый бок, с оторванным глушителем и пробегом в 78 тысяч. Пациент был быстренько вылечен заменой водительской двери (с покраской) и ремонтом крепления трубы, ну и расходники, естественно, в дело пошли. И с тех пор он меня только радовал. На юга довез, до Петрозаводска - в легкую. Зимой - как часы, только прогревается долго. Дорогу держит отлично, особенно если "родные" турецкие стойки заменить. Компактный, юркий, бодренький движок. Слегка расстроила КПП из-за нечетких переключений и периодический вылетов передач на ходу, но это мелочи для машинки такого уровня. В общем, братишка трудился на славу и слабины не давал. Кстати, за три года и 50 тысяч пробега он не потребовал никакого ремонта, кроме техобслуживания по регламенту. Ну, разве что, развалилась трапеция стеклоочистителя - заменил на бу за 500 р и 15 минут. Даже жалко было продавать сиреневого камрада, но судьа - злодейка. P.s. Просто крик души
Артур09 лютого 2012
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

дизайн кузова, простір салону, витрати палива
Все неисправности я уже описал в предыдушем коментарии. С обслуживанием никаких проблем никогда не возникало, запчасти и расходники всегда можно приобрести или в крайнем случае заказать.
  • 4 Ціна
Впервые сев за руль автомобия Hyundai Аccent (до этого у меня была Нексия), я подумал какой шикарный автомобиль за достаточно небольшие деньги. Довольно просторный салон, приличный набор опций (АБС, ГУР, электропривод зеркал, электронный корректор фар, подушка безопасности, электропривод стекол, кондиционер), а главное довольно тяговитый двигатель для машин такого класса. И вообщем то летом небыло никаких проблем мы с женой наслаждались драйвом. Все проблемы вскрылись зимой- для начала стал мерзнуть центральный замок-впрыскивания размораживателя и других средств не принесли никаких успехов, залезать на водительское сиденье приходилось через пассажирскую дверь, через некоторое время закисла трапеция стеклоочистителя, а в сильные морозы (машина стоит на улице) проблематично завести даже с аккумулятором , который вынесен из дома, куда-то постоянно улетучивается антифриз (видимых течей нет), на морозе более 5 градусов жужжит тросик датчика скорости,да так лихо, что страшно ехать. В летний период эксплуатации машина будто преображается - никаких нареканий к ней нет. Отличная тачка-бензин ест умеренно,правда льем 95, уж больно капризный в этом плане движок. И не стоит забывать, что при включенном кондиционере надо быть очень аккуратным при обгоне (и куда только деваются 102 лошади под капотом). Машина явно не для дачи - посадка низкая, правда подвеска приятно удивляет своей плавностью и мягкостью хода, багажник размерами не впечатляет совсем-зато салон намного просторнее чем в той же Нексии-сзади можно сидеть. Вообщем машина оставляет двоякое впечатление. Решившему купить такой автомобиль я бы посоветовал сначала почитать про него как можно больше литературы, а потом уже сделать свой выбор.
Андрей Алехин11 грудня 2011

• 5 Надійність
Hyundai Accent 2005 г.в. Пробег- 196000 км. Хочу сразу сказать, что не буду сравнивать данный авто с другими, обсуждать внешний вид, или комфорт. В этом отзыве будет только отчета за время личной эксплуатации. И так... Авто 2005г.в. владею 2 года с апреля 2009г., за 2 года машина прошла 136000 км. Общий пробег 196000 км. Эксплуатировалась машина в режиме таксии по колдобинам родного СПБ!!! По поломкам: 70000км- замена правого переднего ступичного подшибника- 800. и 500. работа. 85000км- замена переднего левого и заднего правого ступичного подшибников- задний в сборе со ступицей 2800. оригинал 500. работа. 102000км- замена стоек стабилизатора 4шт. примерно по 600. за штуку. Замена амортизаторных задних стоек 2200. за штуку. и 1500работа. Замена выжимного- 900. и 2500. работа. 130000км- местным самоделкиным заменин пыльник шруза 150. пыльник от ВАЗ 2108. 160000км- заменяны все лампы подсветки приборной панели- 100. и 20 минут работы. Заменян предохранитель отвечающий за обогрев заднего стекла и стеклоподъемники- 150. набор предохранителей. 187000км- загорается "чек", диагностика показывает ошибку датчика кислорода. Ошибку стерли и посоветовали заливать АИ95. Попробовал- "чек больше не горит. 190000км загорается АБС- диагностика показывает ошибку насоса АБС. Везде твердят, что ремонту этот агрегат не подлежит, только замена. Новый ТОЛЬКО в сборе с блоком АБС- 45000.!!!!! Еду к официальному дилеру- ремонтируют этот насос за 3100.- АБС работает, ошибка не горит. 193000км- замена гофры 1200. и 2000. работа. По поломкам все. Теперь про кузов: за 6 лет ржавчины и "клопов" нет. Зимой 2009г. при повороте во двор меня "догоняет" Ford Focus 2. Результат: крышка багажника домиком, зазоры между задними дверьми и задней частью кузова уменьшаются примерно в два раза, гнет ланжероны, ну и задний бампер естественно на выброс. Ремонт + покраска + материалы + задний бампер = 60000. Причем у "фокуса" треснула рамка номера и поцарапан передний бампер. Вывод: надежный, дешевый и простой в обслуживании автомобиль.
Сержж07 травня 2011

4.6 Відмінно
якість збірки, простір салону, керованість
Клиренс, шумка
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
Пришло время покупать машину в 2007 году. Исходя из материальной составляющей, выбор пал на акценты. Итог - акцент 2005 года с пробегом 38 тысяч. Теперь немного о машине. Комплектация, как потом выяснилось, был МТ 1,5 (то ли ее в шутку так назвали, то ли на самом деле). По сути это МТ 0 + АБС и кондей. Ни стекло подъемников, ни подушек, ни электрозеркал... НО! после ваз 2105 (1982гв) - это был мерседес!!! Как же мягко и плавно и тихо! Началась суровая эксплуатация, т.к. машина бралась для поездок на работу, а это 110 км в одну сторону и 100 в обратную. Дорога в основном по трассе, но был достаточно неприятный участок дороги из убитых бетонных плит. Заправлялся ежедневно по началу для контроля расхода. Хватало 12 - 14 литров, в зависимости от загруженности дороги. Рулилось замечательно, ничего не затекало. Масло менял строго каждые 10тыс. Поменял ремень ГРМ с роликами на 60тыс. Засвистел выжимной подшипник (90тыс) - поехал зачем то к официалам, где меня собственно развели на полную замену сцепления - 10тыс.р. (можно было не менять все в сборе). На 160 тыс сдох моторчик омывателя. (450 руб). Итого за весь пробег постоянно менялись только основные расходники - масло, свечи, фильтра. Никаких более серьезных сюрпризов машина не преподносила. Полностью стоит своих денег! В этом году ее продал с пробегом 171000. Забрали с руками.
Юрий Кожухов04 квітня 2011

3.5 Добре
  • 4 Надійність
Всем доброго дня!Пишу этот отзыв с целью поделиться опытом с теми, кто думает брать или нет этот автомобиль.Я приобрел его в марте 2010 за 247 тыс, 2006 г.в по птс, МТ-3, 12 клапанная версия, пробег 60 т.км.В комплекте была зимняя и летняя резина на литых дисках 13".К слову в октябре искали другом акцент за 250 тыс - все что могли пересмотрели, ничего приличного не нашли. Цены здорово подскочили, ценник от 260 за МТ-2 в сомнительном состоянии и выше..Смотрели в сервисе для корейских авто, по подвеске и движку все было ок, однако была бита в заднее правое крыло (зарехтовано), бампер менялся. из-за крыла владелец пошел в отказ, прикидывался удивленным.. стали смотреть дальше, переднее крыло тоже лачили, но сделано все было аккуратно.. в итоге скинул, с 260 13 тысяч кажется.. Хотя почему было сразу не сказать непонятно, глядишь и скидывать бы столько не пришлось ))Если верить предыдущему владельцу и сервисной книжке машина была на гарантии. В гарантийку звонил, сказали есть такая, приезжайте.. Естественно не поехал)Машина была сразу после ТО 60, так что ничего менять не стал, может и зря конечно. Масло поменял на 67, вообще стараюсь менять его через 7-8 тысяч по возможности, вместе со всеми фильтрами.Теперь про то, что делал, какие допы вносил (может на моем опыте сможете понять надо ли это вам):__________________________________________________________________________________________________1. Купил 14 диски и резину йокогама 195-65 - 10тыс диски и 4 тыс резина (досталась от знакомого).Дорогу машина стала держать в 2 раза лучше, особенно там где колея, тормозить чуть хуже. Но на мой взгляд такая резина для акцента оптимальна, не создан он для 13 дисков, впрочем как и для 15 - уже слишком жестко.2. Поставил проставки в ависе, 3 тыс за работу и сами проставки.Поднялась на 2-3 см и спереди и сзади, намного удобнее парковаться, не чиркает по колесным аркам если перегружен зад.Из минусов на скорости больше 140 легкий дискомфорт, из-за ушедшего вверх центра тяжести. Раньше это было после 160. Но больше чем 140 все равно на ней стараюсь не ездить, мне это просто не надо, а эту скорость что с проставками что без машина переносит нормально.3. Поставил противотуманки. С практической точки зрения толку мало - так для красоты. Нормальные лампочки в фары. Толк есть)Примерно 5 тыс сами туманки, лампочки и работа.4. Поменял решетку радиатора - 1000 с балончиком краски.. Красил и ставил сам. смотриться красивее, мне нравится)5. Поставил дефлектор капота - 1200 и окон - 500, камни по капоту больше не стучат, дождь в окна не льется да и внешне мне так больше нравится.6. Сшил на заказ чехлы сиденей из кожзама в цвет машины, 3500Р. Одеть и натянуть как следует дело 30 мин.7. Перепрошил инжектор (3000, в ависе), обороты сметились на 1000 вниз, от 2000 об уже нормальная тяга, движок не надо крутить. У друга елантра 1.6, акцент 12 клапаный с прошивкой тянет немного лучше, по моим ощущениям..8. Поставил нормальную магнитолу JVC с usb входом, старую Pioner отдал, она была без usb...9. Автозапуск с новой сигналкой - около 8 вместе с работой + лишний ключ для обходчика, вообщем все вместе 11..Очень рад, зимой всегда сажусь в теплую машину - сказка.. Имобилайзер работает.Подчеркиваю, без всего этого можно было обойтись - дело вкуса..Итого - 40000 примерно.Какие сервисные работы делал и что ремонтировал:________________________________________67000 - Масло, фильтра, свечи, проточка барабанов (тормозить стало лучше), регулировка ручника.73000 - Замена задних стоек на Monroe (гавно полное как оказалось), сход развал.76000 - Масло, фильтра, все жидкости - перед зимой.83000 - Замена всех стоек по кругу (после зимы, аморы были здорово просевшие, ездить стало прииятнее), на SACH, газомасляные. Втулки стабилизатора (500 втулки, 300 работа), Масло, все фильтра, прокладка клапаной крышки движка (300 прокладка, 500 работа, масло немного убывало).Итого - 20000 примерно.Примерные цены на ТО, расходники и ремонт:___________Масло Castrol 5w-40 - 1200 Фильтр масл, возд от 200 Филтр топливный от 350 Стойки от 1900 за штуку, лучше берите каябу..Колодки передние от 900 , например брембоТормозные диски от 2600 за пару, тоже например брембо.Лампочки в фары головного света от 250 за пару, нормальные от 700.Короче цены практически не отличаются от цен на наши тазики.Что лично меня устраивает-неустраивает:________________________________________Даже 12 клапанная версия вполне резвая и оборотистая для движка 1.5, мне нравится ездить с прошивкой, хоть и говорят что это убивает движок. На расход влияет незначительно.Но если акцент был с движком 1.8, ему бы это пошло больше.Тормоза плохие, приходиться притормаживать заранее, впрочем быстро привыкаешь, немного меняется стиль езды..На 14 колесах и широкой резине дорогу держит вполне сностно, на 13 хреново, лучше быстро на них не ездить. ну тут уже решает ваш кошелек, за нормальные колеса надо платить, впрочум может лучше доплатить 60 тысяч и взять сразу лаччети или элантру, там 15"?Салон бедноват и убоговат. С чехлами значительно веселее, но все равно не айс, места спереди нормально, зато сзади мало. Т.е машина для комфортной езды максимум 3-х, да и то под вопросом.Впрочем ничего не скрипит почти, панель хоть и серая, но сделана добротно. Да и потом у кого за эти деньги она лучше? На логане например хоть и не такая однообразная, но сделана настолько бесвкусно и отстойно.. Но это на вкус и цвет.Очень часто перегорают передние лампочки из-за жесткой подвески. Может у меня конечно что-то с электрикой или надо перейти на филипс с осрама и боша.. Хватает на 7-10 тысяч..Очень рад что взял машину МТ3 с абс, зимой реально помогала. Меньше чем МТ2 вообще лучше не берите, что бы не разочароваться в машине, там даже руль другой.Без проставок машина низкая, с проставками про клиренс можно забыть, проезжает там же где и девятки с десятками, в разумных пределах конечно, машина все же для города, но если надо объехать пробку по грунтовой обочине проблем никаких.В конце подведем итог, машину взял за 247 + страховка - 250. Вложил в районе 40 на допы и в районе 20 на То и ремонты. Итого 310.Между прочим мог бы только масло да фильтра менять, гонять на просевших стойках и дерьмовой резине, допы не ставить, как впрочем многие и делают.Перед покупкой акцента я хотел 9-й лансер либо октавию.. Взял бы я их за 310? Возможно, с пробегом около 100 или больше, но в каком состоянии, сколько бы вложил, наверняка тоже поменял бы резину, захотел бы поставить автозапуск и т.д. думаю это было бы дороже минимум на 50, т.е в 360 уложился бы - иными словами имел бы за эти деньги беспроблемную машину, в которой был бы уверен, что могу доехать из точки А в точку Б. Но на тот момент у меня этих денег не было.Сейчас уже хочется что-то помощнее, и принципиально получше. Например Субару Импреза. Вообщем поживем увидим!Был рад если чем смог помочь, удачи на дорогах!***Часть 2.Владею машиной уже полтора года, с момента написания старого отзыва накатал еще 15 тысяч.перед продажей решил написать еще один отзыв - мало ли может кому пригодиться....В мае ездил в беларусь, накатал около 2000 км, никаиких поломок и проблем.В июле собрался в крым, поэтому решил самое большое ТО 100.000 сделать с опережением.92.000 были заменены:ГРМ + роликремень ГУРремень генераторамасло кастрол 5в-40все фильтрасвечинаконечники рулевые---------------------итого где-то 15 т.р..Все работы делал в avis-motors - неофиц. клубном сервисе.Они собаку на акцентах съели, делают все качественно, и быстро и по вполне нормальным ценам.. но цены на комплектующие у них завышены процентов на 30.Поэтому есть смысл брать их например в exist а потом ехать и делать работы там.Еще менял уже непосредственно перед поездкой:Высоковольтные провода - 700масло КПП - 2 т.р с заменойАккамулятор - 3 тыс------------------------итого где-то 6 тыс.Намотал около 5.000 км. Все нормально, ничего не ломалось. В степях приазовья (ездил через воронеж), пробил переднюю левую стойку. ОбидноЮ, только что поменял все (((( теперь чуть-чуть потеет.По возвращении поменял задние продольные рычаги - расшатались салейнтблоки...меняются всборе...Рычаги 2 тыс за пару и работа 1тыс за один.-----------------------------------итого 4 тыс на 100.000 поменял масло и топливный фильтр.-----------------------------------------итого 2 тыс Вообщем эксплуатация машины от 85 до 100 тыс. км мне обошлась в 27 тыс Причем не могу сказать что что-то ломалось, просто менял расходники, АКБ, латал подвеску (причем с заменой передних стоек это еще +6 тыс, не считая сход-развал).Конечно многие люди кроме масла ничего не меняют и ждут когда оно само развалиться, и по своему они правы - экономия налицо.. х.з.. но я частенько езжу на дальние расстояния и в своем друге хотел бы быть увереным.Подводя итог - машина типичная рабочая лошадка по корейски, наверное такими бы должны были быть наши жигули и увы никогда ими не станут.Из недостатков слабое ЛКП (сколы, мягкий металл) и жесткая подвеска (каждая яма чувствуется ж..).Мне не везло со стойками.. часто менял... больше особо пожаловаться не на что... вроде по ямам не гонял, но хрен его знает... у знакомый на акценте стойки менял на 90.000 а до этого они были сухие, вообщем селя ви.Салон в принципе приемлемый, пластик по крайней мере не скрипучий, спинки у сидушек пошире чем в наших пепелацах, удобнее, устаешь меньше)Вообщем эконом класс аля начало 2000, на вкус и цвет, по мне так вроде и не особо уродливый... )))))Еще бы посоветовал не брать бу акцкенты с пробегом близким к 100.000, если вы заморачиваетесь на ТО. У меня основные вливания были как раз на этом этапе. Т.е либо до 60-70 т.км либо уже после 100 т.км за меньшие деньги, при условии что например недавно менялись стойки по кругу, сцепление и т.д и т.п... кстати думаю что через 10-20 т.км сцепление и у меня прикажет долго жить...Ну и еще конечно доверяйте пробегу только если он чем-то подтвержден и ничего не берите у перекупов) но это так к слову))))))))Просто я писал этот отзыв для тех кто думает насчет Бу акцента... потому что брать новый акцент я бы например не стал ))))Удачи на дорогах!
skiff3704 березня 2011
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
Механических поломок не было: машина надежна. Правда дачу пришлось забросить: при жалких 135 мм клиренса и установленной защите картера получился настоящий грейдер. По проселку к даче не пробраться. Нет шумоизоляции в колесных арках - каждую песчинку, попавшую туда слышно. На втором году эксплуатации стала слезать краска с заднего бампера - отпескоструило. Да, чуть не забыл: короткие неудобные передние сиденья - если ехать достаточно долго, затекают ноги.
3.2 Добре
  • 3 Ціна
До этого были "тазики" 08-09, до сих пор помню шок, который испытал после того как проехал на Акценте. Примерно как пить всю жизнь бармат, а потом выпить хорошего коньяку. Машина шустрая, разворачивается на пятаке. К гидроусилителю правда привыкать пришлось: неинформативен. Обслуживал у дилера по сервисной книжке. Ни разу не подвел. После него подсел на продукцию Хендай. Сейчас езжу на Элантре и не жалею.
Валентина Жуненко02 січня 2011

вартість обслуговування, керованість
смотрите выше
3.0 Добре
  • 4 Ціна
В целом автомобиль не плохой, после Ваз 10, но за время эксплуатации думаю было очень много проблем: 1. полетел выжимной подшипник - деталь с заменой - 5т.р. 2. ступица правого колеса, одновременно сломался датчик АБС правого колеса - 3 т.р. 3.менял все фильтры и ремни - 7 т.р. 4. в панели скрипела какая то хрень когда набираешь определенные обороты 1 т.р. 5.недавно стала плохо заводится (со второго раза или совсем) сделал диагностику 500 руб., сказали поступает плохо бензин - свечи, опять топливный фильтр, сетка бендикса плюс работа - 4 тыс. руб. 6. когда холодная работает что то стучит сказали купить антишум хрен знает поможет или нет 7. зимой была проблема не открывались двери - ходил каждый день с чайником неделю помаялся отогрел машину в гараже на работе - спасибо нашим водителям помогли сейчас все равно что то дребезжит в панели в районе бардачка, и самое главное я вполне аккуратно езжу в основном только на работу и домой Ну что ребята напугал я вас , следующая машина будет новая - лучше залезть немного в долги чем думать каждый день что же еще сломается
АНДРЕЙ МЫШКИН05 вересня 2010

4.5 Відмінно
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Купил машинку 2 года назад с пробегом 40 000 комплектация МТ3, КПП5, АБС, сейчас уже 100 000 накатал., Что менялось за это время:1. Лампочки2. Тормозные колодки перед раз в 20 000 (рекомендую FERODO, задние 1 раз в 50 000 (ориг).3. Передние тормозные диски на 90 000 км (1 раз, советую оригинал), задние не требуют замены до 120-130 000 км.4. Свечи - раз в 10 000, можно в 15 000 (рекомендую NGK).5. Ремень ГРМ, ролики и все ремни (раз в 50 000 км) все про все 6000 с работой. (советую ГРМ+ролики оригинал, остальные ремни Contitech).6. Масло и фильтра как у всех.И ВСЕ."+"Заводится в -30 с маслом 10W40 п\\с с первого поворота стартера. По динамике - максималка 190-200 км/ч проверено, разгон сравним в машинами 140 л.с. автомат (Хонда Цивик, Тойота Камри 2.4. л и. т.д.), извините, но Мазды 3, 6, ниссаны, фокусы и др. одноклассники со 100-130 л.с. реально отстают.Подвеска - довольно мягкая, но в меру, дорогу держит хорошо до 150 км. Стойки думаю будут требовать замены к 120 000 км (пока не менялись). Шаровые и т.д. тоже в норме.Кондиционер - работает на 4.Безопасная - двое уже проверили на своем опыте, на 100 км влетели в стоящую машину, без последствий. Спинки задних сидений складываются.Расход - трасса - 7 - 8., город 9-10 отборного 92 бензина."-"АБС - как у всех бывает мозг е..т на ровном месте, советую смотреть износ тормозных дисков и колодок и быть поаккуратнее.Салон на айс, но все под рукой.Клиренс - низкий, но поверьте его хватает. Обязательно ставьте защиту картера, она реально спасает.Бывает жужжит трос спидометра на морозе (это болезнь и не лечится)Шумоизоляция отсутствует, как у бюджетных японцев, но дискомфорта особо не ощущаю.Р.S.Машина оправдала все ожидания, НАДЕЖНОСТЬ- 5, расходники - 5, разгон - 5.Советую для тех, кто сел в отечественного авто, для молодежи (есть потенциал для тюнинга) или пожилого возраста. По цене - брал за 250 000, сейчас буду продавать за 230 000 за 2 года потерял всего 20 000 , слабо повторить?Вот шарюсь в интернете и думаю, что взять (Короллу в 300 кузове, Цивик седан, Ниссан Примерку или Ситро С5) и во всех этих машинах есть "-" по сравнению с Акцентом. Плюсы тоже конечно в избытке, но не забывайте, что они в 2 раза дороже. Не судите строго мой отзыв, рассказал только факты. Кому интересно, могу написать каталожные номера вышеуказанных расходников.Всем удачи на дороге!
shsvars20 лютого 2010

4.2 Відмінно
качественная сборка. Хорошо продуман, без "детских" болезней. Экономичен, не прихотлив, солидный дорожный просвет, комфортный салон, вместительный багажник, оборотистый движок, надёжные тормоза, прочная подвеска 144000 почти без ремонта (поменял пару резинок и выжимной подшибник в сцеплении). Особенно хочу отметить мягкую ходовую. Машиной доволен.
слабая шумоизоляция, были проблемы по кузову, сверчки в салоне. Превые 40-50тыс. авто сносило в право если на скорости отпустить руль. Потом само прошло. Сильно теряет в цене.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Взял в салоне, в полной комплектации за 15000$ . Это ещё в предыдущем кузове. Типично городской авто, юркий, компактный, экономичный, неприхотливый. Вместительный багажник, для водителя и переднего пассажира достаточно места и вообщем-то очень даже комфортно. П о городу до 9л, по трасе 6, 5 при скор. до 100км.ч. Отслужила она мне верой и правдой, даже как-то грустно было расставаться. Машиной доволен. Машина стоит своих денег. За эти деньги лучшего я думаю не купишь. Хотя Вам решать.
09 грудня 2009
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна
ни с какими не столкнулась,всего замена масла,фильтра,и колодок)
  • 4 Ціна
брала себе как первое авто на 18 лет сделали подарок)училась на ней)в целом неплохое авто,обслуживание недорогое,надежная,поломок считай никаких не было,не исключая по мелочи)первая машина всегда будет самой любимой) автомобиль отличный приятное соотношение цены и качества!
виктория иванова29 листопада 2009

• 4 Надійність
Владею автомобилем уже 2 года пробег 76000 проблемы за время эксплуатации: 1. На 30000 замена передних колодок 800 менял сам. 2. На 40000 замена лампочек габарита 4 шт 200 . 3. На 60000 замена колодок перед 800 . 4. На 65000 застучала правая передняя опора стойки решил сразу поменять все сайлентблоки 4 шт, шаровые 2шт, опоры с подшипниками 2 шт около 3600 и работа 2800 , на 70000 замена ГРМ уже моя прихоть запчасти с работой 4700 . Замена масла и фильтров через 10000 км около 1700 менял сам. Теперь о минусах: родная резина полное дерьмо!!! Шумоизоляция тоже самое!!! Низкая!!! Стук в районе бардачка (искал пол года оказалось пластик воздухазаборника стучит об крыло) , дешёвый пластик. О плюсах: расход около 8 литров по городу, шустрая,довольно мягкая. В общем за такие деньги нормальный авто. Явно лучше чем Вазы.
варик170014 жовтня 2009

4.4 Відмінно
керованість
Перегорела габаритка в одной фаре и лампа ближнего-дальнего света в другой.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Автомобиль прекрасно держит дорогу, послушный, резвый, хорошие и понятные тормоза. Поменял резину (КАМА) на корейскую: AURORA - лето, HANKOOK - зима; корейская резина усилила хорошое впечатление об авто. Слабоватая шумоизоляция и сверчки в салоне иногда вносят свои коррективы, но ведь этим грешат многие авто. Борьба с шумом проста - установи шумоизоляцию. Богажник вместительный, заднее сиденье складывается по частям. Сиденья достаточно удобные. Задние пассажиры в восторге от мягкой подвески (на больших ухабах нужно быть осторожным). Маленький дорожный просвет???? 165мм - без защиты картера - для иномарки это МНОГО. Да с защитой он меньше, но это необходимость на наших дорогах. Про безликость можно поспорить. В меру мягкая и в меру строгая внешность, ACCENT легко узнать в толчее машин и ни скем не спутать. Вообщем машина хороша, молодцы Hyundai - качество для них не пустое слово!
Леонид Волков02 липня 2009

2.4 Погано
дорожній просвіт
2.4 Погано
  • 1 Керування
  • 4 Ціна
до 70000 км супер, потом летит выжимное. стойки, причем сначало задние! лучше ставить стойки "кайаба" - супер! на 120000-130000 летит полностью все сцепление! низкая посадка при ночной езде устают глаза! продал, купил тойоту короллу в последнем кузове, вздохнул с облегченмем!!!!!!!
Максюта07 квітня 2009
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

- Надёжность - Динамика - Расход топлива - Доступность и цена з/ч - Очень хорошая обзорность
- Внутренняя отделка - Низковата для загородных вылазок - Шумоизоляция
  • 4 Ціна
Начну отзыв с того, что 3 года назад была мной приобретена в Таганроге данная машина.. Как и всегда советов и мнений по этому поводу было масса, но решил брать. Взял серебристую, вторую комплектацию МТ-2, но с АБС (шла в подарок).Что сразу понравилось - машинка очень хорошо и легко управляется, отличный обзор, тормоза..? Ну вначале показались хорошими, но со временем понял, что можно бы и получше. А так едет очень шустро, да и расход в городе 7.5-8 (сразу оговорюсь - я из Таганрога и понятие пробок у нас отсутствует) очень радует. По трассе идёт нормально - 130-140, дальше уже не так уверенно держит - сказывается нехватка веса, да и ветер если боковой сильный - тоже неприятно! Да и незачем - 150 - уже лишение прав.. Летом по трассе с кондеем кушает 6-6.5 по трассе, если 110-130 идти! Машинка очень экономичная!Теперь о том, что делал! Скажу сразу, ТО посетил один раз - первое - дальше своими руками.. За 65000 менял только расходники - масло, фильтры, колодки передние на 45 тыс. (могли бы ещё тысяч 10 пройти), свечи тоже около 40 тыс, недавно вот ролики ГРМ и все ремни заменил, антифриз и жидкости поменял. Поломок за 65000 никаких! Только один раз что-то постукивало сзади в районе багажника, полез поменял втулки стабилизатора (100 руб/шт), но не прошло.. Потом через время звук исчез, нет и по сей день! Да, и ещё, часы умерли.. Что только не делал - не помогло, пока так вставил и езжу.. Ну вот и всё! А так машина ни разу не подвела! Всегда исправно работает и заводится!Из минусов.. только дешевенькая отделка, ну и сверчки появились тысяч после 40.. Поскрипывает бывает на кочках в районе магнитолы и в дверях. Но я на это особого внимания не обращаю – к машине другие требования, которые она отлично выполняет, возит и зимой и летом, при том с комфортом. А можно взять с автоматом – тогда вообще не езда, а отдых будет за рулём!P. S. А владельцам акцентов - советую ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить крепление топливной рампы и шланг воздуховода картера! Всем кто думает брать - совет ОДНОЗНАЧНО брать - не пожалеете! Только ставьте сразу защиту стальную, а не пластиковую, за городом спасёт!
Сергей28 вересня 2008

якість матеріалів, якість збірки
Поменял радиатор в 50000 км., обошлось в 3000р. (менял сам). Сейчас застучал передний амортизатор.....
  • 4 Ціна
Машина просто отличная если сравнивать с отечественными. За три года не имел ни каких проблем. Комплектация МТ3 (полная с механникой). Причем на ТО ездил до 30 тыс. км., потом делал все сам в любом сервисе со своими расходниками, как в сервисной книжке. Также хочется отметить, что на своей малышке я лазил по таким буеракам, где внедорожники чувствуют себя как дома. Радует то, что все что находится в низу, спрятано под днищем + независимая подвеска. Поставил хорошую защиту картера и летаю по бездорожью не обращая внимания на ухабы. А на асфальте могу и полихачить и с владельцами машин по мощнее, 102 кобылы очень кстати, особенно чувствуешь их на средних оборотах. Машина просто класс за эти деньги, покупайте не пожалеете...............
Василий Грибанов19 вересня 2008

вартість обслуговування, ціна
Требователен к качеству бензина, заправляться нужно только на проверенной АЗС, слабоваты родные стойки- лучше сразу заменить на Каябу, заливать бенз лучше 95-98: летает как ракета! на 92 динамика не поражает да и расход побольше, прим. к 30000 проседают пружины почему-то, хотя 90% поездок совершаю в одиночестве
3.8 Добре
  • 4 Ціна
Езжу на нем 4-ый год, в целом впечатление положительное, недорогой как при покупке, так и в обслуживании, клевая альтернатива нашим ТАЗам и прочим Нексиям, оптимальная комплектация, считаю, МТ-2 или МТ-3, автомат скорее всего будет слишком "бюджетным" согласно ценовой категории машины. В общем, своих денег стоит, не разу не пожалелось.
Елена Харова02 вересня 2008

Надёжность Экономичность Маневренность
Мало места для задних пассажиров
  • 4 Ціна
Автомобилем владею с 2005 годат. На тот момент по отзывам для меня это было оптимальное соотношение цена-комплектация-качетсво. И этот автомобиль не разочаровал. Великолепная динамика, маневренность, управляемость и устойчивость на дороге. За время эксплуатации был только один гарантийный ремонт - замена салонных часов =) Автомобиль использовался как в городских условиях, так и на трассе, в частности на дальних поездках. Приятно удивляет низкий расход топлива (город - 9.5, трасса - 6, 5).Достойная шумоизоляция и комфортный салон делают любую поездку приятной. Вообщем надёжный, недорогой и комфортабельный автомобиль. За свои деньги один из лучших вариантов, надёжный, экономичный и удобный автомобиль.
29 травня 2008

динаміка, простір салону, шумоізоляція
Каждые 3-4 месяца(10-15т.км) перегорают по очереди лампы ближнего света, менять не просто. Через полтора-два года(30-40т.км) перестает работать подводящий механизм задних колодок(на сервисе Вам просто подтянут трос ручника что в корне неправильно, потому-что вскоре ручник перестает удерживать а\\м, пришлось все самому переделать: трос ручника на этом автомобиле подтягивать нельзя! Распорная планка задних колодок должна удлиняться сама с помощью трещеточного механизма, который через полтора года эксплуатации заржавевает и перестает работать. Исправить можно только полной разборкой и механической чисткой механизма, VDшки не помогают.(проверено на сема Акцентах с разным пробегом но круглогодичной эксплуатации).65т.км - застучал шатун, погарантии со скрипом но отремонтировали, завод требует заливки в мотор синтетики 10W30 круглый год, а в руководстве по эксплуатации написано это масло до +25С, летом стояло +40С, Вполне возможен был прихват. К 70ти т.км стали сдавать амортизаторы + потеют, менять не стал продал так, и купил ДОДЖ КАРАВАН 2003г.- доволен неимоверно, для семь из 4-х человек любящих попутешествовать- лучше не придумать. но это тоже другой рассказ. Будут вопросы по Акценту - пишите, отвечу наработок много.
  • 3 Ціна
Двумя словами-хорошие "ЖИГУЛИ", хороший автомобильчик за свою чену. Но сам покупать такой никогда не стал бы, НАВЯЗАЛИ. Довольно шумный, динамики разгона в принципе достаточно, но где заявленные 102 лошади. напишите -90, как остальные производители. Включаешь кондей - как будто сзади баржу привязали, одно удобство на серпантинах помогало: на спусках включал как горный тормоз, а на подъем приходится выключать. На скоростях выше 90-ти окно открыть нельзя, сдувает все, кажется заднее стекло вырвет, и радио неслышно. Приходится ехать закупоренным. Расход в условиях города огромный-меньше 11литров не получается, да и по трассе если не плестись то 8-8,5(ездил летом с женой СПб-Гагра-СПБ, 5000км), так это пустой. Посадит 5 человек в салон и что-то в багажник-а\\м не узнать. Начинаешь ехать быстрее- становится страшно, а\\м начинает раскачивать, того и гляди зацепишь брюхом. А сервис - про дилеров хочется отдельную статью написать. Межсервисный пробег 10т.км, а цена от 6000р. и выше смотря какое ТО., качество ТО оставляет желать лучшего. По гарантии что-то сделать- употеешьсся. В общем а\\м для тех кто мало ездит не более 10-15т.км в год., для спокойной езды мамы с ребенком в садик или школу. Кто предпочитает ездить каждый день плюс летом в отпуск или на дачу, советую рассмотреть другой вариант. Хотя своей жене я купил за точно такие-же деньги ФИЕСТУ, и пока доволен, но это уже в другом разделе.
Петр Прокофьев16 травня 2008

динаміка, простір салону, керованість
Перегорела лампа габаритов - но это не проблема, посмотрим что будет дальше.
  • 5 Ціна
Конечно после "девятки" авто показался настоящей иномаркой: внешний вид, качество сборки и покраски не подкачали, хоть и русские. В салоне понравились сиденья (жестковатые), но гораздо удобнее чем у "наших" , более или менее легкий руль (регулировки руля вполне хватилло при моем росте 180 см.), спинки заднего сиденья складные - это большой плюс (перевозил шкаф в разобранном виде(высота 2.0м.) - проблем не возникло). Рычаг КПП передвигается легко, передачи включаются четко, но ход рычага достаточно длинный примерно как у "09". Когда сел первый раз за руль етого авто - ощущения конечно хорошие: неплохая управляемость и устойчивость на дороге, хорошая динамика для 102 л.с., удобная посадка за рулем, хороший обзор. Радует наличие мелочевочных ящиков. Управление зеркалами и стеклоподъемниками(МТ2) - удобно, под рукой. Подвеска мягкая, тихая, комфортная. Перейдем к минусам: сразу обращаешь внимание на шумы (закрывания дверей, работы двигателя, от колес) т.е. шумоизоляцию могли бы сделать и получше, но нет шумов от пластиков, как у "наших". Поначалу смущала низкая посадка - пару раз шеркнул днищем теперь приходится ездить избирательней(почти привык). Из-за такой посадки советую ставить защиту двигателя на всякий пожарный. Однако хоть машина низкая и подвеска мягкая при полной загрузке(5 чел.) ни разу не пробил, не шеркнул. Подведем итог: авто для данной цены сделан достаточно качественно, много плюсов, не очень много минусов, которые в принципе можно убрать(если захотеть). Это было исключительно мое мнение.
Леонид Д13 травня 2008

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам