50 відгуків про Hyundai Accent 2004 року

Мої відгуки →
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість
Столкнулся с одной проблемой.мотор не поднимает обороты выше 2500 оборотов.диагносты ничего не нашли,или не хотели.Пришлось искать самому.Потратил двое суток пока нашел причину.Офигел от простоты причины.Замкнул датчик неровности дороги.После замены все встало на свои места.Почуствовал себя победителем.
3.4 Добре
  • 3 Ціна
Очень шустрый автомобиль,с непривычки можно не успеть остановиться.Красиво разгоняется,эффективно тормозит,с хорошей резиной и хорошими газовыми стойками держит любые повороты и исполняет любые маневры,в пределах разумного.Хороший обзор с места водителя,хороший свет фар,не ксенон конечно,но тоже не плохо.Доступные запчасти,лучше оригенал,не трудоемкий ремонт.Доволен,но многое буду менять под себя,скрытый тюнинг,(ходовая,салон,тормоза).
Андрей18 лютого 2011

якість збірки
за 1,5 года без проблем
  • 4 Ціна
взял АТ-5 для супруги - акпп чтоб отвлекалась меньше :) - много поездил на ней сам - приятно удивился соотношению многих факторов, которые в сумме оставляют самое благоприятное впечатление. посадка на водителькой седелке - не низко (пассат, камри), не высоко (логан) (сразу пишу - нет возможности посидеть скажем в 100 пассатах- пишу о тех, на которых ездил). обзорность вперед - широкие стойки, край капота виден еле еле, но на многих вообще не видно. обзорность назад - странно, но на многих машинах как то лучше, тут прям никак не мог привыкнуть. клиренс - мал весьма. ходовые качества - гуд, если не гонять больше 150 (ессно соразмерять с качеством дорог). эргономика - гуд, при моем росте 184 и жены 160 - оба можем нормально сидеть. управление кондеем, печкой, светом, зеркалами и пр. - гуд, все понятно и удобно. акпп - не ах там что, но вполне позволяет и ползти и выстрелить. обслуживание - поменять фильтры (все), масло, антифриз, лампочки, свечи, колодки(пер.) - можно самому(делал) - несложно, так что - гуд (брал б/у). климат - в целом гуд, несмотря на простой кондей быстро можно настроить как с ним так и без, просто о климате вспоминаешь, когда на другой авто вдруг все запотевает, а ты крутишь туда-сюда и без особого эффекта.салонный фильтр - реально гуд, без него в салоне пыль (в других авто, где его нет) килограммами.музыка: стоковые динамики - задние еще ничего, передние - хлам. голову тоже поменять на чтонить путное и можно особо не париться - не гнесинка ;) мощность двигла - ну блин засада конечно, 3 бы кобылы выгнать из стойла - было б все окейно, а так - диапазон 101-120 ;) головной свет - слабоват , пока не решал сей трабл. задние стопы совмещены с габаритами - можно было б разнести. аккумулятор - странной размерности, сходу (если вдруг что) не подобрать. запчасти - не проблема, есть и кетай и мобис - типа оригинал. тут уж кому - что.
Женя .19 червня 2010

Двигатель.
Мягкая и не долговечная подвеска.
  • 4 Ціна
Здравствуйте. Сразу к делу. Машина отличная, владею чуть больше года. НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА!!! За это время много чего произошло, в меня два раза въехали приходилось чинить. Сразу скажу по кузовным деталям, капот бу 5000, бампер накладка 2500, фара 1000 бу, на разборе есть все. Самое удобное это ремонт. Сам можешь заменить все лампочки, подтянуть трос стояночного тормоза, разобрал пол машины 2-я ключами и отверткой. Подвеска мягкая и не особо держит дорогу, это минус. Больше минусов нет, одни плюсы. Часто езжу , расход 5,4-5,8. С кондером 6л. Очень мало и замерял по формулам как учили в институте, я инженер-автомобилист, очень точно. Расход по городу действительно маленький. 10л на 140-150 км. Проехал за год 35000 км, брал на 65000 км. Менял ролики, ремни 4 шт., сцепление-1700, выжимной подшипник-700, аккумулятор (старый был родной 6 лет), главный тормозной цилиндр - 2400 р, все брал в эксист очень дешевые детали. Машина в эксплуатации как девятка, по запчастям все дешево. Самое главное это кондиционер, без него очень хреново особенно лотом 2010 года! Когда его включаешь теряешь в мощности 30-40%, но лучше тихо и с ним чем, быстро и в поту. Просвет нормальный правда всегда за бордюр цепляю, но сломав спереди пару пластмассок бордюры преодолеваю без проблем. Выпускали бы универсал на нем бы всегда и ездил. Хороший представитель А класса.
Константин16 червня 2010

4.4 Відмінно
Удобная. надежная. экономичная. неугояемая.
Не БМВ (статусность). маловата для большой семьи.
  • 4 Ціна
Отзыв об автомобиле. Сначала принято сообщать об опыте владельца, чтобы читатели имели представление с чем сравнивается авто. Так вот, опыт владения/эксплуатации: Газ 53, заз968М, Ваз 21063, Газ 31029, Шкода октавия 1.9ТД, Шкода суперб (дизель, около 150лс), сейчас уже Опель Зафира 2,2, 150лс. Акцент. Был приобретен новым в автосалоне. Комплектация полная, автоматическая КПП, , осень 2004г. Дополнительно установил защиту картера и заменил магнитолу на читающую диски/МР3, простенькую сигналку. Обслуживал в ТЦ "Автомир", затем в ТД "Тагаз" . Машина стояла у подъезда, ездил сам на дачу, жена каждый день с детьми в садик-поликлинику-магазин и т.д., в общем 1 машина в семье. Пробег 99 тыс.км (октябрь 2004-январь 2010). Надежность: ни разу не подвела так, чтобы встать и не ехать. Один раз зажглась лампочка "Check", заехал в техцентр, заменили какой-то датчик, всё встало на свои места. Несколько раз менял лампочки, пару раз меняли передние колодки (в техцентре поставили новые, засвистели после первой тысячи, пришлось менять), масло, свечи, фильтры по регламенту (каждые 10тк или раз в год, стоимость ТО в среднем 8ыс. с расходниками). Лобовое стекло было расколото камнем, заменено по гарантии. АКПП надёжна, незаменима в пробках. Техосмотр всегда прохожу честно, на линии инструментального контроля. Один раз придрались к фарам, отрегулировал, получил талон. Ходовые качества: очень легко управляемая, предсказуемые тормоза. Автомат делает машину менее приемистой, что чувствуется при обгонах. При полной загрузке приходится сильно крутить движок, слабоват. Дорогу держит хорошо, на 140км/ч на трассе комфортно, быстрей нет необходимости. Расход топлива зависит от стиля езды, но в любом случае не разорительный, на 92-м менее приемистая и расход поболее, поэтому использовал 95-й. Комфорт: Достаточно сбалансированная подвеска, в меру жесткая, в меру мягкая. Шумоизоляция не Шкодовская, но и не Волговская, вполне приемлема для своего класса. Обзорность отличная. Зеркала большие. Кондиционер делает свое дело, отбирая часть мощности движка и повышая расход на 1л. Сиденья удобные, длинномеры возил, складывая задние сидения. Подводя итог, скажу, что машина стоит своих денег, надёжна, удобна. Кстати, сдал в трейд-ин за половину первоначальной стоимости, что считаю хорошим показателем. При попытке продать самостоятельно замучили перекупщики, решил не связываться. Подойдет как первая машина для начинающих, или для небольной семьи для поездок по хорошим дорогам (работа-магазин- дача), или родителям выросших детей. Кстати, багажник очень вместительный, если не возить велосипеды и т.п. крупногабаритные прибамбасы. Сумок и вещей впихивается нереальное количество. Продал со слезами на глазах. Семья стала больше, понадобился сарай на колесах, а вторая машина не нужна.
Филипп25 січня 2010

4.4 Відмінно
Управляемость - устойчив на трассе (независимая подвеска) Детские замки (кто с детьми ездит) Задние сидения легко склаываются - удобно для длинномерных грузов Коробка автомат - наслаждение (если кто с механикой до сих ездит)
Малый клиренс - при парковке можно бампером высокий бордюр "пошкрябать" нет подушек безопасности (но за ети деньги пожалуй ни у кого нет)
  • 4 Ціна
Надежный комфортный авто Эксплуатирую 5 лет без проблем Неисправностей не было - только регулярно ТО каждые 10 тыс Отличный надежный комфортный авто
25 листопада 2009

динаміка, якість збірки
1. Коврики очень слабые - рвутся 2. Фильтр кондера лучше не ставить (мое мнение) при включении запах пыли 3.так и не понял зачем нужен датчик обдува абсорбера я его заглушил
  • 4 Ціна
машинка хорошая, для первой иномарки отличная. покупал б/у что было до меня не знаю, но за 13 тыс (4 месяца) крое замены масла и колодок особых вложений не было. довольно таки резвая. правда не хватает штатного бортового компьютера на панели. после 15-ки низковата, но и к этому привыкаешь + защиту поставить железную и все нормально. шумка? шумка по сравнению с нашими авто идеал.
Виктор Никулин01 листопада 2009

4.4 Відмінно
Надежность. Не дорогие запчасти. Резвость. Простота в эксплуатации.
Шумоизоляции нет. Не много места для задних пассажиров.
  • 4 Ціна
Вот мой первый отзыв 5 месяцев назад. "Привет всем акцентоводом и те, кто собирается приобрести этот авто! У меня МТ-3 комплектация (Ноябрь 2004г.в) + защита картера, подогрев сидений, зимняя и летняя резина на литье. Купил в начале сентября 2008 года(я второй хозяин). Начну свой рассказ с того, что долго искал себе,что купить... выбирал между Опель Вектра, Киа Рио, Киа Спектра, Дэу Нексия и Лада Приора, Шеврале Ланос... . Хотелось свежее авто, не старше 2003 года. В бюджете было 245 т.р.. Нексия почти сразу отпала из-за того, что ходят не приятные слухи по поводу её кузову и плюс мне очень не удобно было в её салоне. После нескольких походов в автосалон отпало желание брать Приору … пластмасса у неё почти как в игрушечных машинах, а когда открывал бардачок маленький по центру торпеды, то он отвалился, менеджер сказал, что наверное брак ... завелась с 5 раза ))))) У вектры оказались уж больно дорогие запчасти по сравнению с корейцем) Accent был мне более симпотичен внешне, чем Ланос, Спектра и Рио. В итоге после перечитки куча отзывов, куча журналов и статей … после того как переговорил с куча опытных людей, пал мой выбор на Hyundai Accent) Машинка просто чудо, тем более для первой. Очень резвая и легкая в управлении. Как только купил её, то сразу же поменял на ней расходники: масло, все фильтра и тормозные колодки... все обошлось в 3400 р. Через два месяца после езды прошел ТО в ГАИ... без проблем машинка. Кореец достаточно экономичный, по городу где-то 10 л … по трассе около 6.8 л) Когда едешь по трассе и разминаешься со встречной фурой, то машинка слегка подкачивает, чувствуется, что легкая. В инете некоторые жалуются на её дорожный просвет, но я еще ни где днищем не цеплялся, катался везде, даже в лесу по колдобинами. Очень порадовало то, что раскладываются сидения задние... с папиком перевозили ламинат, плинтуса и куча других вещей для ремонта, все влезло))) Багажник достаточно вместительный! Заметил пока только пару минусов: бывает, что не с первого раза включается задняя скорость; для задних пассажиров маловато места; шумоизоляции ни какой. Сейчас ставлю на неё хорошую музыку, делаю шумку... до этого сделал в салоне подцветку ног и ручек открывания дверей в цвет кузова (красный) ... смотреться супер. Летом собираюсь затонировать и купить заднею оптику и ПТФ. …. Когда будет ровно год машине допишу отзыв. Советую всем эту машину, особенно тем кто хочет б/у иномарку и как можно меньше вкладывать в неё деньги. Очень надежная машинка, тьфу тьфу тьфу ...)) Отличный вариант для первой машины. Всем удачи на дорогах и пока!!!" Теперь я продолжу свой отзыв. Машиной владею почти год. Накатал на ней больше 15 тыс.км. Обслуживаю акцентик в основном сам или в клубном автосервисе (AVIS-моторс). В машине можно делать куча всяких дороботок и усовершенствований самому... очень легко разбирается торпеда и др. части салона! Без проблем установил сам туманки передние и протянул под торпедой проводку! На данный момент занимаюсь сменой подсветки приборки и всей торпеды. На майских праздниках ездил на акценте в Украину. Наматал 900км туда, 900км обратно и плюс еще в самой Украине около 300км.! Машинка отлично выдержала дорогу... в салоне сидело 4 взрослых человека и плюс набитый багажник вещами. Скорость авто была от 110 до 170 км/ч. Еще раз убедился по поводу дешевизны запчастей. Был в Южном порту (ЮВАО г.Москвы) и случайно наткнулся на кузовные запчасти, стекла, зеркала и оптику на Accent, цены не отличаются от цен на запчасти наших тазиков. К примеру задняя фара стоит 1350, одна ПТФ стоит 1000р, Зеркало с электро-приводом и подогревом 2400, крыло от 2300 ...! **** Привет всем! 4 года назад я тут оставлял свой первый отзов об этом автомобиле. Сейчас решил дописать. Машиной владел, чуть больше 4 лет. За все время менял только масло и расходники. На 57000 поменял стойки по кругу, только из-за того, что потекла одна задняя + захотелось пожоще подвеску (позже поставил слегка заниженые пружины и распорки стоек перед/зад). На 87000 поменял сцепление в сборе, так как начал уже свистеть выжымной + не хотелось рисковать! После снятия выяснилось, что можно было еще тысяч 5 ездить. Сдела почти полную шумку на авто, так как штатной просто не было, да и музыкой занялся... плюс немного давил звук прямоточного выхлопа. Не плановых ремонтов не было ни разу. Вместо этого деньги немного спускал на тюнинг, музыку и т.д. =) Дальние поездки выдерживает на ура. Зимой всегда заводилась. Некоторые в отзовах пишут, что акцент низукий. Значит они до этого ездили только на ТаЗиках. Вы на все иномарки обратите внимание ... у всех такой клиренс, а то и ниже. Единственная иномарка у который высокий клиренс это шкода октавия (кросы и джипы не в счет). Я свой акц занизил чуток и лазил спокойно по всем дачам и за бугор ездил .... ни где на пузо не садился и не шоркал дном, как солдат пузом в окопах. Масло Мобиль1 Super 3000. В основном все расходники брал оригинальные. Добавлю еще, что туманки в акценте вообще не светят. Ставьте ксенон 4300к, катайте туманки желтой пленкой и тогда будет вам счастье и в туман и в дождь и снегопад. На момент продажи проездил 95000 км. Что могу сказать, для тех, кто еще сомневается в покупке данного авто. Машина надежная, не прихотливая, запчасти дешевые и есть на любом рынке/магазине. Мало угоняемая. Обслуживать можно самому, ... сложного ни чего нету. Эсли кому нужно больше инфы о машине и о том, как, где и что в ней менять, ремонтировать, тюнинговать заходите на сайт акцент клуба ( яндекс рулит ) За машиной очень скучаю. Даже появляются мысли, что если бы были сейчас лишние деньги, то поговрил бы с новым хозяином и вернул бы себе, в качестве второго авто.
Михаил23 червня 2009

якість матеріалів, якість збірки
  • 5 Ціна
авто нужно сравнивать с приорой, земля и небо. кузов до сих пор не скрипит,двери как закрывались у новой так и сейчас. к официалам не был ни разу, о чем не жалею. Знаю есть тачки лучше, но по такой цене не встречал.двигатель супер!не хватает задних подголовников,подушки для пассажира,подогрев сидений установил сам, утеплитель под капот тоже, чехлы на сидения лучше купить сразу,оплётку на руль тоже.
yurant6616 травня 2009

4.2 Відмінно
- Резвость - Не большой расход топлива - Хорошая управляемость - Не дорогой в обслуживании
- Мало места для задних пассажиров - Проблемы с задней скоростью - Шумка
  • 4 Ціна
У меня МТ-3 комплектация (Ноябрь 2004 года выпуска) + защита картера, подогрев сидений, зимняя и летняя резина на литье. Купил в начале сентября 2008 года (я второй хозяин). Начну свой рассказ с того, что долго искал себе что купить... Выбирал между Опель Вектра, Киа Рио, Киа Спектра, Дэу Нексия и Лада Приора. Хотелось свежее авто, не старше 2003 года. В бюджете было 245 т. р.Нексия почти сразу отпала из-за того, что ходят не приятные слухи по поводу её кузову и плюс мне очень не удобно было в её салоне.После нескольких походов в автосалон отпало желание брать Приору... пластмасса у неё почти как в игрушечных машинках, когда открывал бардочек маленький по центру торпеды, то он отвалился, завелась с 3 раза. У Вектры оказались уж больно дорогие запчасти по сравнению с корейцами, а по надежности те же не уступают немцам.В итоге после перечитки кучи отзывов, кучи журналов и статей... после того как переговорил с кучей опытных людей, пал мой выбор на Hyundai Accent.Машинка просто чудо, тем более для первой. Очень резвая и легкая в управлении. Как только купил её, то сразу же поменял на ней расходники: масло, все фильтра и тормозные колодки... все обошлось в 3400 р. Через два месяца после езды прошел ТО в ГАИ, без проблем машинка, хотя если честно приготовил, был уже 4 т. р, чтобы проплатить гайцам! Машина достаточно экономичная, по городу где-то 10 л, по трассе около 6 л). Когда едешь по трассе и разминаешься со встречной фурой, то машинка слегка подкачивает, чувствуется что легкая. В инете некоторые жалуются на её дорожный просвет, но я еще ни где днищем не цеплялся... катался везде, даже в лесу по колдобинами.Очень порадовало то, что раскладываются сидения задние... с папиком перевозили ламинат, плинтуса и куча других вещей для ремонта, все влезло. Багажник достаточно вместительный! Заметил пока только пару минусов: бывает что не с первого раза включается задняя скорость; для задних пассажиров маловато места; шумоизоляции ни какой.Сейчас ставлю на неё хорошую музыку, делаю шумку, до этого сделал в салоне подсветку ног и ручек открывания дверей в цвет кузова (красный)... смотрится супер. Летом собираюсь затонировать и купить заднюю оптику и ПТФ.Для тех кто не знает – читал в журналах и слышал в Акцент-клубе, что двигатель в акценте стоит от Митсубиси... типо корейцы выкупили его у них и сделали свои дороботки. Советую всем эту машину, особенно тем кто хочет б/у иномарку и как можно меньше вкладывать в неё деньги. Очень надежная машинка, тьфу тьфу тьфу... Отличный вариант для первой машины.
PosaD30 березня 2009

Тормоза. мотор. подвеска.
Клиренс. шумоизоляция.
3.4 Добре
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Нюся, так мы с женой назвали эту машину. До этого была 5 жигули, её звали Зинкой или тубареткой. До зинки была Берта БМВ 524 1986г. турбодизель. Есть у нас с женой такая привычка давать имя машинам и считать их членами семьи. В этих именах отражаются качества машины какими мы их видим. А теперь по существу. Нюся ноября 2004г. выпуска, брал её с пробегом 25 тыс. в январе 08г. в столице. Первая хозяйка была женщина, поэтому и пробег такой. За год и три месяца наездил больше 50 тыс. Покупал машину по объявлению на сайте . Хотел купить бюджетную иномарку отечественной сборки и именно акцента. Конечно разговаривал с знакомыми у которых были такие машины. Отзывы были хорошие. Кии не нравятся салону. Присматривался к Тойтоам королла 98-2000 годов, но возраст машин говорит не в их пользу. В конечном итоге остановился на акценте. Перед поездкой за машиной отобрал три объявления наиболее подходящих по году выпуска, состоянию и пробегу, со слов авторов объявлений. Осмотр машин решил начать именно с этой машины, привлек небольшой пробег и комплектация МТ-3. Не могу сказать, что я знаток при выборе машины. Но в данном случае я полагался на себя и интуицию. Больше даже на интуицию. При осмотре машина выглядела отлично снаружи, внутри. При езде насторожил звук исходящий при торможении от задних колес. Хозяйка сказала, что так бывает когда сырая погода. В итоге решили с сыном не смотреть другие предложения и остановиться на этой машине. Глаза и интуиция не подвела нас. Машина оправдала наши ожидания. Достаточно экономичная в городе до 8 литров, по трассе около 7. Кончено при скорости до 130 км. Выше 130 км езжу редко, в основном для обгона. Хотя она спокойно набирает и 160, выше не пробовал. Выше 140 км. не комфортная езда, шумновато, кончено не так как в зинке, и машина рыскает по дороге при этом резина зимняя Нокиа Хакапелита шипованная, летняя Кама. Достаточно комфортная посадка водителя. При длинных поездках по 600 км. не сильно устаю. Хотя в БМВ 524 86г. сиденья и посадка удобнее хоть и древняя машина. Летом пытался пользоваться кондеем. Но пришел к выводу, что от него только простуда, поэтому предпочитаю приоткрывать окна. За истекшее время 4 раза менял лампы ближнего света. В марте загорелась лампа АБС. На диагностке сказали, что виноват эл. мотор абс. Езжу сейчас без АБС. Понравились тормоза, хорошее замедление и обратная связь с педалью тормоза. Мотор резвый, неплохо ускоряется даже на 4 и 5 передаче, при этом на начало ускорения обороты должны быть не меньше 2тыс. Из недостатков: - уплотнение левой передней двери недостаточное. На мойке от керхера вода даже попадает на сиденье. Думал, что на моем экземпляре так. Но присматриваюсь к другим акцентам и вижу, что сверху ближе к задней двери уплотнения не касаются кузова у большинства машин. При езде это вызывает посвистывание. Пробовал лечить с помощью регулировки замка. Но не дало эффекта. - низкая посадка. Заменил амортизаторы передние на Каябу, штатные закончились. Износились тяги стабилизатора передние, передние колодки. При плановом ТО заменил на 70 тыс. ремень ГРМ, генератора и кондея. Есть необходимость менять опорные чашки с подшипниками на передних стойках. Вот такая Нюся. Меня машина устраивает и вложенные в неё оправдывает. Спасибо за внимание. Успехов и удачи по жизни.
Евгений20 березня 2009

- маневренный - динамичный - экономичный
- малый клиренс
  • 4 Ціна
Перед покупкой Акцента рассматривались авто до 250 т. р. Обязательное условие - ГУР, кондиционер, не российское авто.До него был ВАЗ-21099. На шестом году у неё начали гнить пороги. К восьмому году гниль была уже практически везде. Выбор остановил именно на Акценте из-за нормальной сборки, огромного количества запчастей и недорогого обслуживания.Так как машина "на ручке" динамика просто отличная. На трассе при обгоне не ощущал никаких неудобств. Управляемость тоже на высоте. При парковке возле дома ГУР был необходим. Комфорт соответствует машине данного класса. Кодиционер работает вполне достойно.За 1, 5 года поменял лампы ближнего света и ремень ГРМ со всеми роликами (время подошло). Стоимость замены ГРМ с запчастями 3, 5 тыс. Такой авто стоит покупать. Особенно бывшим владельцам российского автопрома.
Денис18 березня 2009

4.4 Відмінно
оцинкованный кузов, в 3х дверном очень очень вместительный багажник.
единственным минусом для меня было отсутствие стеклоподемников, но за годы пользования я так привык что мне было уже всёравно.
  • 4 Ціна
Отличная машинка, она была первой у меня, не разу не подводила откатал 150000 тыс и кроме ТО больше ничего не делал, это не авео какая то пластиковая а настоящий Кореец!!! я доволен на все 100! советую по личному опыту, лучше купить такую машинку чем анусы и авео это однозначно!
20 лютого 2009
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

- неплохая для своего двигателя динамика - вменяемая цена - относительно недорогой ремонт - автомобиль достаточно надежный - качественная сборка
- если помнить о его цене и том, что данная модификация выпускается с 2004 года - недостатков нет.
  • 4 Ціна
Для 102-сильного авто Акцент удивительно прыткий - видимо, сказывается небольшой вес. По крайней мере, по динамике он выигрывает у "десяток", Рено Клио Символ, Шевроле Ланос и прочих подобных. Однако, при обгоне на трассе, т. е. на разгоне со скорости примерно 80-90 км/ч очень неохотно набирает скорость (тем более при включенном кондиционере). Управляемость на том же уровне - машина очень чутко реагирует на движения руля, но до момента примерно 120 км/ч; после этого машина становится "ватной". Да и тормоза, в сравнении с более современными иномарками, не отличаются особой остротой. Салон, конечно, тесноват, шикарностью отделки не отличается, но все сделано очень аккуратно - никаких зазубрин пластика и т. д., и место водителя удобно (возможно, только для некрупных и невысоких людей вроде меня). Багажник вместительный.О техобслуживании: до 50 тыс. км. при аккуратной эксплуатации проблем может не быть. Стоимость ТО относительно невысока. Из поломок: на 45 т. км. "умер" гидроблок АБС, позже - амортизатор. Больше особых проблем не было (стирание колодок, износ дворников и других расходников не в счет).Итого: Автомобиль очень неплохой, после Жигулей, или (особенно) в качестве первой машины (на нем очень удобно учиться ездить - ничего лишнего, все на своих местах + АБС и подушка безопасности). Есть мелкие недостатки, указанные выше, но нельзя же требовать от автомобиля за такую цену динамики БМВ и отделки Ягуара! Автомобиль достался мне от родственника, поэтому особо вариантов не было. До этого ездила на 5-ке Жигулей и после них Акцент показался мне просто суперкаром.Думаю, стоит - в своем классе он лучший. Следующее авто - Hyundai Elantra New.
Юлия26 січня 2009

якість збірки
За 4 года перегорела лампочка габаритов. Это единственная поломка. Низковат. Но это проблемы наших дорог, а не машины. Колеса бы побольше и шума поменьше.
  • 4 Ціна
Не думал, что относительно дешевый автомобиль может быть надежен, как холодильник. Устаревший дизайн - да. Бюджетный имидж - да. При этом - кошачье поведение на дороге, в потоке, при обгоне. В остальном - сел, завел, поехал. Независимо от погоды на улице и на финансовых рынках. А что вам еще нужно? Проще и надежней, наверно, только АК.
Александр Киселев30 вересня 2008

якість збірки, вартість обслуговування
Все таки часто прогорает приемная труба, менял уже 3 раза. В сильные морозы не выдержали амортизаторы - потекли 3 шт. из 4-х. В остальном все хорошо. Машина бегает после 12-го ТО как новая.
  • 4 Ціна
Хороший автомобиль, надежный, неприхотливый, удобный. Был случай, когда сзади на светофоре в мой авто "въехал" парень на "Девятке" (было скользко). Так у него разбит бампер, фара и решетка радиатора. А в у меня бампер спружинил и даже царапин не осталось. Слабый след от его номера. Машина прочная. Обслуживание простое.... и не очень дорогое. Из недостатков - маленький дорожный просвет. Салонный фильтр меняеться через 20000 км, но забивается он раньше - лучше менять через 10000 км.
v.zotov05 серпня 2008

якість матеріалів
Пока проблем не было.
  • 4 Ціна
Машина в целом очень даже ничего, только мощности иногда не хватает и клиренс бы немножко побольше. Едет более-менее резво только шумоизоляция хреновенькая. Эргономика неплохая. Водительское место удобное, все кнопки и ручки под рукой. Отделка салона нормальная, ничего не скрипит не звенит. Мне кажется, что бензина хавает нормально так, литров 10 на сотню в смешанном режиме; может это у всех так с автоматом. Правда у меня до этого была Elantra двухлитровая тоже с АКПП, так она столько же ела если педаль в пол не давить.
Сергей Масленников30 червня 2008

керованість
Блин....загорелась "ENGINE"....посмотрел в сервисе: свеча в первом цилиндре пробивает.... Жидкость в омывателе замёрзла....сначала подумал что сломались брызгалки (жидкость вроде заливал...одна херня).... Ну и все...пока ни с чем серьёзным не сталкивался....
  • 4 Ціна
Автомобиль неплохой. Ну пробег я уверен смотали....47000 км с 2004 года - все таки маловато..... Модификация GLS......ГУР, АБС, электроподъемники (на все стекла), центральный замок, электрозеркала, подогрев заднего стекла. 230тр за машину 2004 г. я думаю - оптимально.... На дороге ведёт себя отлично....Никаких нареканий....
Артем24 березня 2008

4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива
течь радиатора на 30000 причина соль. выход смывать после поездок под капотом автомойкой.низкая посадка.
  • 5 Ціна
хорошая рабочая лошадка.хорошая динамика.удачный мотор.тормаза не очень\\слабоваты\\тесный диван\\к плюсам малый расход бензина 4л на 100 если ехать 90 без кандея летом............................................................................................................
Владимир Бегасов20 березня 2008

4.4 Відмінно
за три года я второй водитель не имели с ней проблем вообще.Для наших дорог только такую и надо.
  • 5 Ціна
мой первый опыт на дорогах-испытала все(иногородние мальчики на дорогах просто хамы,научили как ездить)за два года несколько аварий (по моей вине только 1).Меня задевала фура,по моей полосе ехал камаз-выбор прост :либо лобовуха,либо кувет-выбрала кувет.И водители пришедшие на помощь и ГАИ удивились ,что цела и я и машина.По защищенности и прчности в ДТП- машина просто класс.Два лета ездила на ней на юг(даже под углом 45* по берегу моря и по песку).Отдых был классный-без проблем с машиной-идет целые сутки без отдыха и хоть бы что(чего не могу сказать о рено).Сама в ДТП не пострадала ни разу(хотя по мнению ГАИ должна была быть трупиком после встречи с фурой).
красотка12 грудня 2007

динаміка, якість матеріалів
Проблем не было.
  • 4 Ціна
Автомобиль достаточно надежен. Ни разу не подвел. Очень шустрый. В основном предназначен для города. Из недостастатков я бы отметил:Достаточно шумный двигатель. Амортизаторы слабые, замена на 35000км. (Гарантия на 20 000 км) Большой расход топлива по городу- 11-12литров/100км Свечи , из- за не качественного бензина, замена через 6000-8000 км
Игорь Маркевич23 жовтня 2007

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам