50 відгуків про Hyundai Accent 2004 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
По моему мнению очень надёжный автомобиль, ещё серьёзно не подводил, хотя километры уже большие, но говорят , что служат они до полмиллиона, посмотрим поездим, сборка корейская, но правда праворукая )) но это уже вошло в привычку.
Нет такого.
  • 5 Ціна
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
Виталий Пак10 грудня 2016

4.3 Відмінно
4.3 Відмінно
  • 4 Надійність
У меня тоже Акцентик. Уже 4 года, брала с пробегом. Не нарадуюсь. Единственное, что он очень нежный, топливо плохое и чек сразу загорается, выкатаешь- погаснет. Больших проблем нет. Масло на год добавляю от 0,5 до 1 литра. Это примерно на 20000 пробега. От замены до замены. Железо и бампера неубиваемые. В разумных пределах. Мне тут стукнули задний, так только ямка небольшая, даже трещин нет.На трассе берет при скорости 110-120, всего 5,8 литра. Ну это примерно. В городе на 15 литрах проезжаю 230 км
tta201005 серпня 2016

4.2 Відмінно
Хорошее управление, маневренность, экономичность, дизайн, салон, хорошие сиденья, красивая, удобная и информативная приборная панель, отличные динамики, комфортность практически во всем, отличные зеркала.
Плохая обзорность при движении задним ходом, малый дорожный просвет. Но дорожный просвет у всех машин такого класса не большой, так что приходится мириться...
  • 4 Ціна
В целом машиной очень доволен. Еще тьфу-тьфу ничего не ломалось, дефектов не обнаружил. Правда, при отпускании сцепления слышно негромкое глухое "хлапанье", как вроде где-то люфт, но на сервисе, куда я обратился на всякий случай, сказали, что это нормально. Про качество ТО пока сказать ничего не могу, т.к. прошел только нулевое. Могу только констатировать, что дороговато, но тут ничего не поделаешь - такая цена гарантии...
Алексей29 лютого 2016

- оптимальный показатель цена/качество - резвая - надежная - ремонтнопригодная
- плохой передний боковой обзор - низкий клиренс - относительно большой расход по городу - низкая коррозийная устойчивость
  • 4 Надійність
Здравствуйте!Машинка покупалась нами б/у с пробегом 120 тыс. км. За 4 года эксплуатации в так называемом тяжелом режиме 600 км пробега в месяц проявила себя с довольно таки хорошей стороны. Никаких внезапных без всякой на то причины поломок не происходило. В основном из-за собственных промахов. ТО провожу самое необходимое: осмотр ходовой раз в год вместе с заменой масла. Стоимость деталей вполне доступная. Наценка за класс машины на автосервисе отсутствует. В городских условиях довольно таки шустрая. В салоне все эргономично. Из недостатков первое что приходит на ум это плохой обзор дорожной обстановки слева от водителя. Например после того как я пересел с Mitsubishi Colt 87 года с удивлением заметил, что можно не заметить пешехода переходящего дорогу слева направо по причине неудачной геометрии расположения оконных откосов. Второе, относительно высокий расход топлива в городских условиях. При каком бы самом щадящем режиме езды не двигаться - минимальный расход топлива будет 10 л/100 км. По трассе же - около 5.8 л/100 км. Третье, низкий клиренс передка. Если задок поднят нормально, то передком постоянно есть риск зацепить дорожную колею или какой-нибудь выступ. Металл довольно таки тонкий. Если машине не проводить специальную антикоррозийную обработку кузова то начинаются проблемы с арками и порогами. Сверчков в салоне нет, но и сказать что двигателя не слышно тоже нельзя. Но не смотря на все это машина в целом заслуживает похвалы и рекомндуется для тех, кому не надо понтоваться, а необоходима просто рабочая лошадка с наличием ГУРа, кондиционера.
guyplen05 листопада 2015
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

экономичный, скорость достойная, коробка не подводит
бензонасос
  • 4 Надійність
Проездила на данном автомобиле 3 года. авто 2004 года выпуска, коробка автомат, полная комплектация. Проблема возникла один раз, пришлось менять бензонасос, но приятным удивлением стало то, что на этот авто прекрасно подходят детали от русских автомобилей, экономия колоссальная. В общем шустрый авто, дешевое обслуживание. Лучший автомобиль эконом класса. Советую всем начинающим водителям.
Galochka9030 травня 2015

надёжность,практичность,дешивизна зап.частей.
клиренс,шумоизоляция,отделка внутри пластиком
  • 4 Надійність
Сам являюсь владельцем данного автомобиля. Очень доволен. Машина 2004 г. в а на кузове ни намёка на коррозию. И запчасти не дорогие. Только вот Клиренс - самая большая беда у Акцента. Вообщем хороший автомобиль.
DENIS866816 квітня 2015

Надежная машина
Постоянно нужно что-то делать, ну может быть это в моем случае
  • 4 Надійність
Здравствуйте уважаемые посетители "Отзовик". У меня самого этого автомобиля нету, но в принципе у меня нету любого автомобиля, но права имеются с 2011 года. Мой друг купил Hyundai Accent 2004 года, за 200 т. р., в ноябре 2014 года. Он абсолютно не жалеет, что купил именно этот автомобиль. У моего другого друга ВАЗ 2110, за которым я периодически езжу. Так вот за Hyundai Accentom я тоже изредка езжу. После ВАЗ 2110, Hyundai Accent кажется сказкой. ГУР дает знать о себе. Hyundai Accent легка в управлении. Ест бензина я не сказал, что много, примерно как и ВАЗ 2110, ну может на литр больше. Цены на детали тоже доступные. Вообщем не машина, а сказка. Но если меня посадить за другую хорошую иномарку, скорей всего я бы тоже хвалил её, но я за этой иномаркой не сидел. Теперь напишу о минусах данного автомобиля. Возможно просто друг купил такой Hyundai Accent, но в нем постоянно нужно что-то делать, то свечи, то подушки, то масленые колпачки. Если сравнивать ВАЗ 2110 и Hyundai Accent, то ВАЗ 2110, будет по дешевле в обслуживании. Но все равно Hyundai Accent меня впечатлил. Если кто собирается покупать машину, хорошую и надежную, то берите Hyundai Accent, не пожалеете. Всем спасибо за внимание, всем хорошего дня!
Buffalo110007 березня 2015
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Мягкая машинка, управлять ей одно удовольствие. Рычаги и педали ходят без усилий, плавно и без напрягов со стороны мышечного аппарата водителя, В дальних поездках усталости практически нет. Спинка заднего сиденья складывается внутрь салона и получается довольно много места для перевозки груза, разобранный шифоньер влез и е мешал в дороге. Ремонтопригодность по отзывам в гаражном сервисе замечательная. практически все можно сделать самостоятельно, при наличии подъемника или ямы. запчасти часто стоят дешевле чем на ту же приору.Кондер со своей задачей если вовремя менять фильтр салона справляется отлично. Штатная антена ловила радио в поле там где другие только шипение выдавали.
низкая посадка и еще раз низкая посадка, обязательно ставить защиту и не пластиковую а самую железную. к посадке надо привыкнуть, те кто половину жизни проездил на 412 москвиче на акценте соберет все кочки за городом. со временем правда посадка перестает так напрягать, учишься выбирать траекторию объезда неровностей на проселке. а так как машинка очень легка и отзывчива на управление это не очень сложно. Все таки это автомобиль для асьфальта. Кондер при обгонах на трассе даже с небольшим подъемом может сыграть с вами злую шутку, его лучше перед маневром отключить, а -то 102 лошадки превращаются в пони.И еще, длинноногим сзади будет тесновато. Отсутствуют подголовники заднего дивана.
  • 4 Ціна
уверенная 4 из 5 возможных. Это первый личный автомобиль. я третий хозяин этого чуда корейско-тагазовского автопрома , катаюсь на нем 4 год. когда брал было лопнуто лобовое стекло, прежний хозяин поймал камешек из под встречки и требовалось поменять передние стойки амортизаторов, пробег на тот момент был 87 тыс. км. Стекло найти проблем не составило (не китайское) да и стойки того же производителя без шильдика Hyundai+ новые пыльники тоже в наличии в магазине были. итог замены вместе с работой 12 000р. с тех пор тьфу -тьфу меняю только расходные части по регламенту рекомендованному заводом, за исключением топливного, его менять приходится чаще -топливо у нас братцы не айс ( распили фильтр старый не поленился, там страшно). масло кушает по трассе немного после 120 км/ч грам 50-100 доливаю после поездки на 1200 км. Отец попросил его приору универсал ему перегнать в пределах города, она деревянная в управлении по сравнению с акцентом.
Управление образованием04 січня 2015

якість збірки, керованість, ціна
  • 4 Ціна
Приятный в управлении автомобиль. В своем классе достаточно комфортный салон. Очень мягкая подвеска, очень бережно относится к филейной части пассажиров. Мне очень нравится... Машина отличная! За десять лет эксплуатации никаких нареканий. Элементы, которые пришлось менять за срок эксплуатации, вдвое превысили лимит. Ну а о подвеске среди народа уже ходят легенды! В общем лучшее соотношение цена-качество.
Егор28 вересня 2014

экономичный двигатель.очень динамичный для 102 лс.качественная покраска кузова
за 10 лет не заметил
  • 5 Ціна
вот и продал я своего надежного друга 2004гв купленного новым в автосалоне .за время эксплуатации прорбег 169000 из ремонта за все время замена задних стоек остальное все по ТО масло от замены до замены без долива.двигатель очень экономичный по трассе около 6 литров в городе 8. автомобилем очень доволен .кузов за все годы без сколов и без корозии заводилась влюбой мороз.боюсь что купив новый автомобиль о такой надежности придется только мечтать
Юлия Никитина26 лютого 2014
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Надежность. Обзор. Теплый салон. Ремонтопригодность. Вместительность.
Мягкая подвеска. Дороговизна некоторых деталей.
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Привет, читатели, владельцы и остальные прохожие. Читая отзывы на данном сайте, «пробило» написать свою маленькую историю. Историю владения автомобилем Hyundai Accent. История началась в недалеком 2012 году. Возникла потребность приобретения своей машины. Т.к. отцовскую калину поделить становилось все сложнее и сложнее. Появились средства, и был план купить ВАЗ 2109. 2002 года с пробегом в 103 000 км. Но пока ждал хозяина и его решение продать ВАЗ. Подвернулся не плохой вариант приобретения Акцента. Автомобиль 2004 года с пробегом (Внимание!!!) 38 000 км. На ручке, с кондером и ГУРом. Какая девятка нафиг.. решился… подсобирал денег..купил. Из косяков был разбит один сайлентблок на переднем рычаге справа. И незначительные коцки по кузову. Т.к. предыдущий хозяин особо не смотрел за внешним видом. Пепла выгреб из-за панели приборов ух…как он туда его натряс.. я не знаю. Еще был выдран задний бампер. Очевидно, где то зацепился.. машинка то не очень высокая. Бампер снял, выправил с помощью строительного фена, поставил обратно. Стало лучше. Вымыл, вычислил всю машину. Сменил масло в двигателе, фильтра поменял все, которые нашел. Фильтра салона не было. Докупил и поставил его. На этом все обслуживание было закончено и началась эксплуатация. Пробег около 39 000. Машина конечно хорошая. Езжу, радуюсь. Кондиционер хороший…первый раз за всю жизнь словил насморк летом)) Рулевое с Гур хорошее…достаточно отзывчивое. Руль 3 оборота от упора до упора. Красота. Подвеска..вот основная «ахелесова пята» всех акцентов..кому то нравится кому то нет. Мне сперва понравилась..мягкая. Но позже это надоело..валкость, раскачка… да и просела машина за 8 лет простоя в гараже. Цеплял даже там где старался не цеплять!!! Решено было менять на стойки KYB Exсel G и пружины фобос усиленные. Задумано – поменяно)) Машина поднялась на 4 сантиметра от уровня старой подвески. (Кстати она полностью рабочая, так и лежит в гараже) Стало круто. Как будто большинство ям стало меньше в размерах. Но раскачка осталась…слабоваты эти стоечки под пружины фобос. Ну ладно..если не лихачить, то нормально. Кстати по поводу сайлентблока в переднем рычаге.. купил я его..разобрал, старый выпилил..а новый не подходит..больше на почти 1мм в наружном диаметре. Понес к токарю..подогнали..запрессовали. Еще может такой совет тому, кто хочет серьезно замутить с ремонтом передней подвески акцента. Не покупайте отдельно сайлентблоки и шаровые.. купите рычаг в сборе. Не такой он и дорогой. Плюс от этого еще в том, что подправите геометрию установки передних колес..потому, что от ям рычаги гнутся и колеса уходят маленько. Двух зайцев убьете разом. Еще нюанс такой, что на этой машине не регулируется развал колес. Как установлено с завода, так и будет. Решается только заменой деталей на новые. Летние колеса были старыми и истертыми. А так как был напряг с деньгами. И была новая родная запаска кама 205. Я купил еще 3 таких покрышки!!! И потом пожалел..потому что кама 205 попалась кривая. Денег спустил потом на нее..и балансировал 3 раза и перекидывал и диски правил..все равно руль трясло после 80 км…задолбался ездить. После зимы не ставил ее больше..купил на 14 колеса. Все стало хорошо. Зимой печка хорошая. В машине тепло. Как то ездил в -30 в одной рубахе. Тепло..если еще радиатор прикрыть картонкой. Супер!!! Зимой заправился не качественным топливом.. (езжу на АИ-92) попал на замену свечей. ЛУКОЙЛ подвел, что б ему. Менял ГРМ. Поменял сам в гараже..ни чего сложно в принципе. Только конечно надо инструмент хороший..а то есть шкив помпы..который очень не просто открутить. Мотор 12 клапанов 90 сил 1.5 литра. Хороший мотор. Тянет нормально. Отзывчивый. Коробка тросиковая переключения длинноваты, хотелось бы короче, вибраций на рычаге от трансмиссии нет. Зимой пока не прогреется масло в коробке. Передачи включаются не внятно просто банан, какой то! Но это нюанс. Свет хоший.. как ближний, так и дальний. Сиденья удобные, поддержка боковая хоть и не большая, но есть. Обзор нормальный..т.к. линия остекления низкая. В целом автомобиль хороший, удачный.. эдакий Корейский ВАЗ. Я бы был не против, если бы наши ЛАДЫ были примерно этого качества и конструкции. Но вот ездишь на акценте и нет, какого-то такого ощущения того, что ты в иномарке. Ну не знаю. Нет и все. Наездил на момент отзыва 23 000 км. Живу в сельской местности. Скоро зима, дороги не чистят…думаю продавать своего верного коня. И купить джип. Спасибо всем за внимание.
Арсен23 вересня 2013
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Недорог в обслуживании Цена авто Есть кондиционер Резвый Удобные подстаканники )) Крепкий кузов
Шумоизоляция Пластик в салоне Сверчки Нет подушек безопасности
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 5 Надійність
Итак , первым моим автомобилем стал ваз 2105 , научившись более менее передвигаться по городу было принято решение поменять автомобиль на более современный , денег у меня на тот момент особо не было я еще учился , поэтому собрал все что было продал гнилой ваз и полистав объявления и посмотрев несколько вариантов, я остановился на первом понравившемся, год был у него 2004 ,но зато все в нем было кроме абс , коробка механика , пришлось даже в кредит немножко влезть , ну ладно... я быстро с ним расплатился ))) выезжая из автосалона я был очень доволен покупкой , ну это понятно , ведь сравнивать мне было особо не с чем , в семье у меня машины кроме меня не у кого не было , в общем со временем я начал замечать недостатки данного автомобиля , а конкретно - просто сраная шумка , по другому назвать не могу - сравнительно большой расход топлива , не знаю может это только у меня так было ))) в общем выходило у меня не меньше 9 -11 по городу без кондиционера , хотя у друга киа рио 125 л. С с таким же объемом кушает гораздо меньше , при том что на автомате .- про управляемость и ходовые качества не чего плохого сказать не могу , тк повторяю что сравнить не с чем в, в длительной эксплуатации у меня не было других автомобилей , а на тех экземплярах на которых мне удавалось посидеть за рулем , обычно не надолго , поэтому сравнивать не приходилось .- скрипы , сверчки , качество пластика .-маленький клиренс , постоянно я чтот о цеплял , но конкретно сесть не получалось ))) , спасибо ему , я на нем проезжал там где на спортейжах стояли буксовали , проходимость у него хорошая ))) Теперь о плюсах У автомобиля крепкий метал , у меня не было не одной ржавчинки по сегодняшний день не смотря на то что автомобилю уже почти 10 лет Хороший показатель краш теста, не официальный конечно ))) просто въехал я на нем конкретно в грузовой мерседес дорожных рабочих , на скорости 130 км/ч + тормоза , тормоза нажал метрах в 50 от грузовика , у авто встали колом колеса , не знаю на сколько сбросилась скорость за 50 м , в общем я остался цел и почти не вредим , не много отшиб колено ))) ну и о руль головой , спас ремень ))Маленький расход по трассе при скорости 100 кмч , кушал он у меня 5-6 литров Хорошая динамика среди одноклассников , с друзьями катались , акцент всегда уходил первым , сравнение проводили с логаном , лачети .Не дорогой сервис , за 2 года менял 2 раза масло , раз в 15000 за год у меня какраз и получается 15 ) , передние амортизаторы на пробеге 114000 и шаровые , все остальное как ни странно в порядке )) не стучало не гремело , а еще сцепление менял , но тут сам виноват цены на зч приблизительно равны вазовским .Да в общем и все )) Автомобилю я благодарен за его надежность в первую очередь , не случилось не разу чтобы я не завелся с утра или где то встал и т.п Если кто то присматривает недорогой и надежный автомобиль , и кому не важно чем напичкан автомобиль , я смело советую акцент ! Не подведет и не разорит , все необходимое для езды есть, но сам бы если говорить честно не купил бы в очередной раз его , не знаю но изюминки в нем я не нашел ... Хочу авто выше классом , сейчас присматриваю не дороже 350 можно в годах , но хочется климат , салон в коже , абс и прочие электронные радости , шумоизоляцию )) может кто посоветует варианты , хочется седан ) всем спасибо ... Прошу не пинать меня )), это первый отзыв ) вот фото после аварии , сейчас уехал на запчасти за 30 тыр
Rezz9230 серпня 2013
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

1. Надежность 2.Хороший экономичный двигатель 3.Недорогое обслуживание 4.Неубиваемая подвеска
1. Неудобные сиденья 2.Низкая подвеска 3.После 90 000 в салоне появились сверчки 4.Отсутствует шумоизоляция 5.Плохая штатная магнитола
  • 4 Ціна
Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Пишу отзыв об автомобиле Hyundai Accent II 2004 года выпуска, объем двигателя - 1,5, мощность – 102 л.с., кондиционер, ГУР, АБС, подушка безопасности водителя, все электростеклоподъемники, подогрев зеркал. Сборка – ТАГАЗ. Данный автомобиль был у меня первым, я являлся вторым хозяином, купил его в марте – апреле 2009 года (пробег чуть больше 76 000 км.) по объявлению в газете, продал в конце июля 2013 года (пробег 131 000 км.). На момент покупки автомобиля имел бюджет в 250 000 ., выбирал между Акцентом и Рено Логаном, однако по цене, которая меня устраивала выбор пал на Акцент, к тому же у Логана на фотографии был характерный вертикальный залом вдоль переднего крыла со стороны водителя, создавалось впечатление, что автомобиль попал в аварию с ударом в левую переднюю часть со смещением крыла и водителю пришлось вылезать из машины, при этом погнув металл двери. Короче, приехав с коллегой по работе на смотрины автомобиля, мы были удовлетворены внешним состоянием тачки, после чего, через пару дней, провели диагностику подвески и двигателя у знакомых автомастеров. По итогам проверки был выявлена необходимость замены ступичного подшипника переднего правового колеса, в остальном все основные узлы и агрегаты были в хорошем состоянии. Поэтому, немного поторговавшись, я приобрел машину за 245 000 ., быстро оформил документы в ГИБДД и стал полноправным автолюбителем. Дизайн - на мой взгляд Акцент до сих пор внешне выглядит достойно, во всяком случае лучше, чем отечественные автомобили. Обзорность – хорошая, а если правильно настроить зеркала заднего вида, то вообще без проблем. Первое время, я ездил, используя только штатное зеркало заднего вида, в боковые особо не глядел. Салон – обивка и пластик дешевые, но проблем с мойкой и уходом не было никогда, если обработать химией (а лучше химчистку салона сделать), то на твердую 4 будет выглядеть. Посадка водителя и пассажиров – сидишь как в тазу. Кресла не имеют регулировок по высоте, поддержки поясницы нет, на диване легко умещаются 2 взрослых и ребенок. Лично у меня от долгой езды болела поясница и правое колено. Вместе с тем, при росте 187 см. я легко умещался, при этом, сзади меня хватало места для пассажира. Эргономика – у водителя все под рукой, проблем закрыть правую открытую на половину заднюю дверь, не пристегиваясь, не возникало. Двигатель – 102 л.с. по городу хватало. Машина динамично разгоняется, кроме того, сам по себе Акцент имеет относительно небольшую массу. Однако, если загрузить багажник, посадить пару пассажиров или включить кондиционер, машина с трудом разгоняется. Проездив более 6 месяцев, я стал чувствовать изменение динамики движения машины, даже если рядом сядет один пассажир. В начале эксплуатации расход на 100 км. (пробег 76 000) составлял примерно 9,5-10 литров по городу, тогда я лил в бак 92 бензин, при замерах за 1,5-2 месяца до продажи машины по городу расход топлива составлял от 7,2 до 8,2 литров на 100 км, но около года назад я перешел на 95-ый бензин, да и ездить я стал более плавно, без перегазовки. Нареканий со стороны двигателя не возникало вообще никаких, за время эксплуатации колебаний оборотов не было, температура движка в рабочем режиме была одинаковая, никогда не колебалась. Двигатель немного подъедает масло, доливаю остаток из канистры, чего хватает до следующей замены масла. Подвеска – неубиваемая. На момент покупки Акцента дороги как на улицах, так и во дворах были просто г.вно, но подвеска сносила все невзгоды на 5+. Но, у Акцента есть самый большой и значительный минус – это малый клиренс. Несмотря на качестве подвески приходилось собирать все ямы и колдобины где только можно. Потом, когда стал чувствовать габариты и высоту машины, то проблема с ямами перестала быть такой существенной. За период эксплуатации менялись только сайлентблоки по кругу, рычаг правого переднего колеса 2 раза и подрамник. Про это отдельно. Был инцидент, когда я попал в незнакомом дворе после дождя в яму. Как оказалось глубины последней оказалась около 22 см. Когда я туда нырнул, то машина передней осью ушла полностью в воду, далее был очень сильный удар, меня пристегнутого кинуло на руль, при этом скорость была около 15 км., так как в этот момент я поворачивал. Сразу подумал, что машине пришел п..дец, сдал назад, осмотрел перед, был разбит только бампер. Когда вызвал и дождался ГИБДД-шников, последние сказали, что я сам виноват, не учел дорожные условия, короче – послали на х.р (в таких случаях обязательно требуйте, чтобы в протоколе было полностью описаны характеристики ямы, если откажутся, в протоколе напишите свои замечания). После оформления ДТП, начал ехать и заметил, что машину реально уводит вправо, приходилось руль держать на 10 часов. Диагностика показала, что удар пришелся на правую часть подрамника, правое колесо ушло на 2-3 см. назад. Однако, даже с таким повреждением, машина эксплуатировалась еще 3-4 месяца, после чего подрамник и правый рычаг был заменены и проблема исчезла, причем детали я ставил неоригинальные. Обслуживание – недорогое, расходники и запчасти в избытке, множество аналогов оригинальных запчастей с хорошими качественными характеристиками. Минусы: 1. Неудобные сиденья 2. Низкая подвеска 3. После 90 000 в салоне появились сверчки 4. Отсутствует шумоизоляция 5. Плохая штатная магнитола Плюсы: 1. Надежность 2. Хороший экономичный двигатель 3. Недорогое обслуживание 4. Неубиваемая подвеска Итог – Акцент неприхотливый автомобиль, созданный для городских условий, этакая рабочая лошадка. От машины остались исключительно положительные эмоции и впечатления, не смотря на ее недостатки. При выборе автомобиля имел в кармане 250 000 .
Арсен06 серпня 2013

4.8 Відмінно
Кондер,отличная печка,регулировка сиденья,руля,противоугонка, Капот с лапкой,огромный салон,багажник,обогрев заднего стекл, Экономная машина,всегда есть запчасти.неприхотливая, В морозы ездит отл
Для меня огромная широкая мне пакроваться неудобно))), Больше минусов я не увидила честно!!!!
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
Всем привет)),расскажу о своем авто,о моей красоточке))надежной подруге)!!!!!!! Мой водительский стаж маленький))),первое мое авто была тойота королла,правый руль,96г "рождения",немного привыкла к автодорогам ,позже возникла возможность приобретать уже подороже авто,денег не было на дорогое авто ,но и понимала что опыта еще мало поэтому выбирала автомобиль себе эконом класс,недорого и помоложе),смотрела киа пежо опель мнений было много,разные машины разные характеристики...вобщем ,знакомые порекомендовали в моем случае хундай акцент,левый руль,автомат,2004год,по сравнению с тойота в старом кузове новая машинка показалась более большой),салон просторный,большой багажник , который можно увеличить за счет сложения спинок задних сидений.разгоняется отлично.102лс. для меня было достаточно!!!коробка работает отлично.проблем никогда не возникало.по теплу могу сказать одно в сильные наши Сибирские морозы я ездила и снимала пуховик!!!печка работает на 5+.Машинка моя выручала меня даже в сильные морозы я много передвигаюсь такова моя рилторская работа .Есть в машинке кондиционер.Я им не пользуюсь тк у меня ребенок,а ребенку это вредно!!!Но проверяли все работает прекрасно!Больше всего мне лично нравится мой капот ,там сделано так что не сразу его откроешь,на сто приеду работники сто порой не могут открыть ))там лапка специальная.Салон не велюр ,это уже говорит об огромном плюсе,аллергикам повезло не пылесборник),и то что не кожа тоже плюс в жару тот кто не пользуется кондером ....салон- кожа безумно неудобно),а зимой холодно .Т.ч,тканевый салон это огромнейший плюс машинке хундай акцент. Обогрев заднего стекла зимой это плюс.удобно.хорошие боковые зеркала регулируются для вашего личного обзора на автодорогах.Руль регулируется ,стоит противоугонка.Сиденья регулируются по высоте ,что очень удобно для невысокого роста.))) В обслуживании всегда можно найти любые запчасти болтики гаечки и тд.)))и все недорого.хоть на авто рынках ,хоть в любом салоне автомобильном. Итог: Отличная машина ,по качеству и по деньгам для людей среднего достатка.Я продаю свою любимую машинку,т.к покупаю уже немного выше и дороже уровня машину. Всем отличного позитивного настроения в выборе машин и вообще)))Удачи на дорогах!!!!Берегите себя!!!!
user41656370601 червня 2013

4.2 Відмінно
Цена – четыре года назад были дешевыми, недорогие запчасти, не жалко случайно стукнуть, просторный салон.
Шумоизоляция слабая – слышен шум двигателя на высоких оборотах, большой расход топлива 10-11 литров, кузов подвержен ржавчине, обрабатывайте антикором, низкая посадка, дизайн «никакой».
  • 4 Ціна
Не буду признаваться в любви к корейскому автопрому, свой Хюндай купил только из-за цены. До этого ездил на десятке. Четыре года назад Хюндаи стоили разумно, не то что сейчас, цены на Хюндаи откровенно задраны.Мне мой обошелся в 12 американских тугриков в неплохой комплектации - механика, гур, кондишн, обогрев зеркал, электропривод зеркал, АБС, подушки безопасности, авт. подъемники на все двери, магнитола lg (звук фигня, но на первое время нормально было). Дали гарантию 5 лет или 100 тыщ, езжу немного, на работу и с работы, такой вариант очень подходил. В салоне пытались развести на дорогую страховку, купил в другом месте. Первым делом поставил защиту картера и сигналку, недолго покатался на штатной резине, не понравилось, заменил.По ощущениям, авто одинаковых размеров с десяткой, но внутри более просторное и удобное. Своих денег стоила, ни разу не пожалел, что взял. Мотор не самый мощный 102 л. с., но рациональный - на 5 передаче в экономном режиме можно ехать 80. При оборотах двигателя более 3500 быстро разгонялся до 180 км/ч и машину не шатало, не кидало из стороны в сторону. Управление легчайшее, только сев на Хюндик, понял, что десятку водил, как мешки с песком ворочал... Зимой заводилась резво, хотя хранилась на улице, прогревалась, был отличный обогрев на первом году жизни, потом стал глючить.Не вездеход, машина эконом-класса, у нас в Перми дороги далеко не немецкий автобан, особенно если на природу на выходные, и низкая посадка давала о себе знать на ухабах, вот тут (но только тут) десятка выигрывает в сравнении. Из-за малого клиренса старался не перегружать багажник, хотя он просторный.За четыре года езды намотал 95000 км, как раз гарантия подошла к концу и без сожаления продал пареньку во дворе. Косяков было немного, по сравнению с десяткой, из-под которой не вылезал. Если не считать замены колодок, свечей, фильтров, масел, то из нестандартных поломок были: сломались часы, долго ждал запчасти из Кореи, барахлил кондей и обогрев, вылечили по гарантии, перегорел прикуриватель – много заряжал телефонов, КПК. Также менял лобовое – камень попал, нехило треснуло, и красил капот от сколов перед продажей.
Роман17 січня 2013

4.2 Відмінно
Ускорение. Надежность. Не дорогая в эксплуатации. Рулится хорошо. Места в салоне много.
Посадка низковата.
  • 4 Ціна
Выбирал выбирал и выбрал. За 210 тысяч, 2004 года вполне такой светлый акцент, корче прокатился и в итоге оформили и я помчал до дома уже на машине. На следующий день поехал оформлять и соответственно залил полный бак, при этом обратил внимание на то, что крышка бензобака приоткрыта, ну думаю пес ним мож затянуть забыли, короче полный бак, до щелчка и помчал на Текстильщиков, проехал километра 4 и вдруг чувствую что тяга пропадает, смотрю заглох) вот думаю пес паршивый машину мне с подвохом продал! Остановился, попробовал завести, завелась, помчал далее. Вечером в икнете посмотрел что может быть, позвонил в сервис говорят приезжайте, в итоге замена клапана абсорбера стоит копейки, поменяли в сервисе хотя нужно было самому10 минут делов, выезжаю из сервиса чтото заскрипело возвращаюсь обратно спрашиваю что случилось говорят шаровая левая, короче стоит 300 замена 1200 вроде, поменяли уехал, это примерно третий день владения. После этого через несколько дней обнаружил что не всегда ловит ключь иммобилайзер, не самая приятная процедура 10 попыток завести машину и на 11 она заводится, короче опять еду в сервис что и как говорят нужна диагностика и тд, спрашиваю есть ли альтернатива говорят да есть) можно чип-тюнинг сделать при этом отключится иммобилайзер , короче я согласился и теперь не жалею. В итоге потратил 5000 примерно на все эти дела и несмотря на то что предыдущий владелец негодяй я машиной доволен, и жена кстати тоже. Хорошая машина, бежит ооочень уверенно, не в курсе меняны там стойки или нет но едет хорошо до 150 разгоняется непрерывно, со светофоров тоже хорошо ускоряется, конечно с по правкой на то что мотор 1,5 литра. Пожалуй немного сумбурный отзыв, но надеюсь кому-то будет полезен. И общая оценка 4+, рекомендую.
Иван12 квітня 2012

Надежность. Расход. Цена.
Шумка.
  • 4 Ціна
Долго выбирал автомобиль(около 3 месяцев) и в итоге купил аццент. было это год назад. По началу даже не думал, что он будет у меня, и смотрел я как-то на него как на машину для старичков которым надо летом сгонять в деревню туда и обратно. Видел много аццентов, и очень печально, что к большинству из них хозяева относятся пофигистически, без какого либо уважения...т.к. это машина для класса людей которым плевать как выглядит их тс... главное что-бы задницу было на чем возить, а ведь у машины есть не плохие потенциалы(пускай и маленькие). В общем о машине. За год (20 000 пробега) поменял ступичный подшипник. И стойку амортизатора. Все. пробег почти 100 000. Расход иногда поражал. Однажны удалось проехать 450км на 20 литрах. Ехал 80-90км/ч В среднем город Зима 10 литров стабильно. если топить бывает до 12-13 Лето 8-9 литро, если топить 10 Шоссе 5-7литров По динамике машина резвая для своих 102 кобыл. Дорогу держит не плохо. В целом все нравиться, но шумка оставляет желать лучшего. В общем если у вас есть 200-250 тр и вы ищете не старый хороший автомобиль, Тогда берите аццент и будет вам счастье.
Мирослав14 березня 2012

3.8 Добре
  • 5 Надійність
Мне 20 лет, в начале лета получил права. Неделю покатался на пятерке жигулей. Потом начал искать акценты.В итоге нашел за 220 тыс руб. серебристый цвет, 2004 года пробег 80 тыс. Опыта не было, сравнивать не с чем. Уже катаюсь на нем четыре месяца. Сейчас отношение к машине нейтральное. Раньше пока прав не было хотел за руль очень. Для меня данная машина средство передвижения. Чего то большего я в ней не вижу. На мой взгляд именно с такого и начинаются машины. девятки, десятки, и пятерки это вообще не машина а хер знает что. Когда первый раз сел в акцент, все понравилось, кондей, гидроусилитель, педали мягкие, движок резвый. Сейчас уже выделил недостатки: мало место в салоне - спереди если пассажир крупный то он задевает меня локтем, сзади втроем сидеть тесно. Низкий просвет машины+ убогая слабая подвеска. Это значит все поребрики и кочки твои. У меня стоит защита, я уже сбился со счета сколько раз она билась об кочки. Машине семь лет а салон уже погромыхивает на кочках, не сильно конечно но слышно. И последний недостаток - скудная внутренняя отделка, серый цвет надоел за месяц, поэтому купил черные чехлы на сиденья , стало поприятнее. Однако плюсов больше чем недостатков. Малые габариты, очень удобно в городе в пробках, и парковаться. Хороший обзор - все отлично видно во все стекла и зеркалаРезвый мотор.Надежная и поломки очень редки. (друзья у которых акцент тоже это говорили)Не дорогие запчасти, найти все просто и везде все есть. Довольно большой багажник для такой небольшой машины.В общем акцент не разочаровал, но и в восторг не ввел. Обычная машина, лучше чем русский автопром.Хотя наверное за эти деньги нельзя требовать большего.
ex2021 жовтня 2011

керованість
витрати палива
  • 4 Ціна
Машина далеко не отличная, но вполне хорошая. Взял у друга после 4 лет, в хорошем состоянии и бережном отношении. Насчет посадки ничего не скажу, досталась на новых стойках "каяб" и уже чуть поднятая. Мелочей много было - сходил с ума тросик спидометра, подтекало в салон откуда-то из под бардачка (в дожди), конденсата на вн. стороне багажника было столько, что я думал протекает снаружи, и т. п. НЕХОДОВЫЕ вопросы. Кстати, я ничего с ними и не делал и по сей день! Из джипов и др. пароходов на тебя с особым уважением конечно не смотрят, но... если тебя больше волнует не престиж, а перевоз личного тела - как машина для себя вполне и вполне добротная! ПЛЮСЫ: Легка в управлении, пластик в салоне я видал и похуже, соотношение цена-качество!МИНУСЫ: Жрет в городе не меньше 13.5 литров! Спрашивал в салоне, говорят, что датчики оч. чувствительные и если лампочки не горят - то это норма. Кузов легкий и поэтому любой камешек в днище отдается как в пустом ведре (говорят, что можно на пороги наклеить резинки), да, пожалуй, из основного и все!
Радик12 жовтня 2011

3.8 Добре
  • 5 Надійність
Купил авто новеньким, не помню что за комплектация, но был кондиционер и на ручке. После владения школой филиция комби этот автомобиль показалось просто воплощением мечты на тот момент. На машину были установлены 15 колеса и поставлена серьезная музыка, больше ничего с ней не делал. Жег на ней три года, причем так по серьезному, выжимал все что можно (чай молодость). За 3 года накатал почти 80 000. Автомобиль и правда на удивление крепкий, за все время эксплуатации было поменяно: радиатор ( по гарантии) грешили они тогда ими, сцепление (сам сжег), но тоже по гарантии.) Нещадно трутся колодки и тормозные диски, колодки менял чуть ли не каждые 10-12 тыс, барабаны на задних колесах -это вообще прошлый век. Вообщем то все остальное только на ТО, не сломалось ничего. Машина крайне надежная и выносливая, разве что , как все пишут, неимоверно низкая, цепляет любой бордюр, но при поставленной защите картера это просто мерзкий звук и снизу и ничего более) . Двигатель тяговит, но при включенном кондее минус 30% мощности. Знаю, что после продажи ее всю подчистили и продали дороже и народ через год мне говорил через третьи руки спасибо, хотя в сервисе еще на 60000 заявили, что машины хватит максимум еще на год с такой ездой.Да, при активной езде и хороших оборотах часто менял выхлопную систему по частям и не раз.
bleedman13 серпня 2011

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам