86 відгуків про ГАЗ 2008 року

Мої відгуки →
Удобный столик, шторки, подлокотники, вместительность...
Колеса маленькие, Чуть чуть еще бы комфортности
  • 4 Ціна
Очень хороший, и во внешнем виде, и внутри, хорош своей вместительностью,комфортабельностью, динамика прекрасная. Хорошо подходит для длительных поедок, например семейных, на отдых, так и для работы. Мне очень нравится столик в салоне, очень удобен и практиченЖ, над ним есть лампа с кнопочкой, лампа гнется в любые формы. Шторки на окнах прекрасны, помогают спрятать лучи солнца. Люк сверху очень удобен и прост в использовании. Пока еще ни разу не было серьезных поломок, бывали очень мелкие. Очень удовлетворительная цена поломок (мелких). Я очень советую приобрести каждому такой автомобиль, он очень вместителен, удобен, просто шик. Тут столько плюсов, что даже очень много нужно писать и говорить, решайтесь. Очень отлично, ставлю 5+.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
user193184136507 вересня 2013
Дивитись ще 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь →

4.6 Відмінно
Экономичный, Изотермический, Быстрый, Категория В
Малотоннажный, На зиму хорошую заднюю резину
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
Супер высокий автомобиль с большим обзором,идёт мягко,в салоне тихо и уютно,150 лошадок под копотом дают высокую динамику разгона,ломается редко,в обслуживании не дорог,запчасти везде,очень комфортен и маневренен при эксплуатации.Автомобиль стоит купить по многим соображениям.Он подходит для различных перевозок скоропортящих продуктов питания быстрота и надёжность делают своё дело!! Сквозь дорожную пыль, сквозь злую метель Добирается к людям наша «ГАЗель»! И сквозь время и годы проходит она, Становясь только краше, как наша страна! Чтоб машине всегда оставаться в строю – Нужно просто попасть в свою колею! И на стройку, и в поле, и в звездный отель Добирается к людям наша «ГАЗель»!
vasiliy198215 червня 2013

• 3 Ціна
Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнением по поводу Газели. Итак, автомобиль приобрел в ноябре 2008 г. с двигателем змз 405, от гарантии сразу отказался. На данный момент пробег приближается к 160 000 км, езжу сам в основном по району на доставке, без перегруза. Итак, автомобилем в основном доволен, до 70 000 км проблем не было никаких, затем были поменяны 2 глушителя, прогорели оба, 1 раз сцепление в сборе, 2 раза перебирали коробку (меняли подшипники), болезнь всех Газелей, 1 раз меняли шкворни, радиатор 1 раз, все крестовины, подвесной, радиатор печки, моторчик печки, ролик натяжителя ремня ГРМ в сборе, колодки, тросик ручного тормоза, вроде и всё. А, чуть не забыл, ремень ГРМ не ходит больше 3000 км, ремень рвётся, но это особенность именно моей машины, у других Газелей вроде как нет такой проблемы. Про комфорт в салоне ничего плохого писать не буду, так как не Мерседес, ясное дело, меня всё устраивает.Автомобилем доволен по причине быстрой окупаемости — дешёвый и быстрый ремонт в автосервисе, недорогие запчасти. Да и вообще, если по-честному, машину не жалко эксплуатировать, не дрожишь над тем, что же отвалится или что же застучит, какая-нибудь поломка без проблем — хоть своим ходом, хоть на буксире в автосервис, максимум 5–6 часов ремонта, и дальше катаешься. Летом буду продавать Газель, возьму Газель бизнес УМЗ, и н... ать, что он не надёжен, запчастей на рынке много!Газель - машина хорошая и надёжная до 100 000 км, все проблемы начинается после этого пробега, любой автомобиль хорош, пока он свежий, а потом хоть ГАЗ, хоть Дукато, хоть Транзит — все они сыпятся. И не верьте отзывам подобного рода: «У меня Мерседес 20 лет, никаких поломок, полет нормальный» — всё это враньё, любая техника ломается. Вроде и всё, что хотел написать.
Роман16 липня 2013

Длина кузова 4м 25см.
!!!
  • 3 Ціна
У меня автомобиль ГАЗ Газель 2008 года выпуска. Про Газель скажу, что она достаточно легкая в управлении. Кроме того, в обслуживании и ремонте этот автомобиль достаточно дешев. Машина надежная, меня ни разу серьезно не подводила. Если и возникали какие-то неполадки, то только по мелочам. Серьезного ремонта не было. Пробег на данный момент составляет около 140 тысяч км. Причем, ездить приходится в основном по трассе, в городе очень редко эксплуатирую. Салон нормальный, достаточно комфортабельный. Не раз уже приходилось ночевать в машине, могу только сказать, что спать удобно. Неприятно, что дверная обшивка снизу все время отлетает, приходится исправлять. Но интерьеру салона это не вредит. В салоне сначала было достаточно прохладно, зимой даже снег на ходу через воздуховоды залетал. Пришлось самому дорабатывать. Теперь снег не залетает, зимой ездить не так холодно. Как я уже говорил, машина достаточно надежная и живучая. !!!
Юрий09 квітня 2013
Дивитись ще 105 відгуків про ГАЗ 3302 →

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість
  • 4 Ціна
Вот кто-то сказал: "Не люблю пятой точкой по асфальту. Не люблю втискиваться за руль. Не люблю, когда зимой шапка цепляется за потолок. Не люблю, когда в пробке ничего не видно, что там впереди. Не люблю, когда грязь в окно от обгоняющих. Не люблю играть в тетрис с багажником перед дальней поездкой. Не люблю лежачего положения за рулём. Не люблю сидеть в полоборота, когда с приятелями ведём "застольную" беседу. Всё выше перечисленное легковым авто. Ремонтопригодность, наличие сервиса и запчастей в любой точке ; опять же - рама; 406 - пожалуй лучший отечественный двигун; объём полезный - вторая квартира; 8 пассажирских мест - 4 вечно было мало; ГУР ; высокая крыша - при снятых задних сиденьях, чего только не влезает; объём 142 л/с. Управляемость - наличие ГУРа ласкает нервную систему. Умиляет этот угол поворота. На Волге так никогда не смог бы развернуться... Салон (он же багажник) – квартира... и оказался прав.
Алексей15 січня 2013
Дивитись ще 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь →

дешевое ослуживание, приемлемый камфорт
русский автомобиль, уже почти ретро
  • 4 Надійність
По работе много приходится ездить на автомобилях, иногда на своем, но чаще на служебной машине. Их несколько и когда есть возможность выбирать я предпочитаю Волгу 31105. Автомобиль вполне комфортный и резвый, под капотом у Волги Крайслеровский движок и это заметно в дороге, авто легко совершает обгоны, а когда опаздываю есть возможность прибавить скорость. Страшно, и правила нарушаем, но жизнь заставляет, 150-160 км/ч даются машине без напряжения. Кстати в день наша лошадка проходит не менее 250-300 километров, а иногда и больше, если командировки далеко.Конечно Волга, это автомобиль прошлого века, но наряду с недостатками, он обладает и определенными преимуществами. Фирма у нас не богатая и стоимость обслуживания автомобиля стоит не на последнем месте. Конечно, разваливающаяся через 100 тысяч пройденных километров задняя подвеска это очень плохо, но все вполне ремонтнопригодно, наши водители справляются с ремонтом самостоятельно сводя поездки в сервис к минимуму, запчасти доступны и мы уже приспособились к поставщикам, знаем у кого нормальные, качественные запчасти.Что еще интересно, несколько раз сама была за рулем этой машины, когда водитель был в отпуске и некому было его подменить, а ехать было нужно. Машина в управлении мне понравилась. Первый раз мне конечно было страшно, я давно не ездила на механике, но все обошлось, я отметила, что сцепление на машине мягкое, больших неудобств мне не доставило.Автомобилю уже почти пять лет и мы задумываемся о его замене, и здесь есть вопросы. Мы пока не уверены в своем выборе, что брать, если Волга уходит в историю? Логан вроде не прихотлив, но запчасти дороги, присматриваемся к Ладе Largus, но она пока темная лошадка, Форд фокус и тесен и дороговат.
marina_9574608 жовтня 2012

витрати палива
  • 4 Ціна
Здравствуйте, волговоды! В 2008 году в автосалоне купил себе Волгу 31105 с нуля. Первый год отъездил, в нее практически не заглядывал, если не считать 0.5 л масла. Второй год поменял задние рессоры, поставил 6листов передние амортизаторы, поставил газомаслянные. И все. И еще год отъездил, не заглядывал в автомобиль.Для отдыха и дачи ГАЗ 31105 Волга - отличный автомобиль.По трассе идет как лодка плывет... Расход удивляет: в городе укладываюсь в 10 литров, на трассе, если не гнать, - литров 8. Двигатель, коробку и мост даже не трогал.За весь период времени проехал на Волге 50000 км. Мне очень нравится моя машина.
Сергей21 вересня 2012

4.3 Відмінно
Надежна, удобна, вместительна - комфортно и водителю и пасажирам
нет часов, не удобное расположение аварийной сигнализации, маленький багажник
4.3 Відмінно
  • 5 Надійність
Купили себе эту машинку в 2009 году. Просторный салон - удобно как пассажирам сзади, так и передним, удобная посадка, жаль что положение кресла регулируется только вперед - назад, а чтобы по высоте изменить нужно поработать ключами, есть поясничный подпор. Рулевая колонка не регулируется, ключ зажигания (если у вас высокий рост) упирается в колено. Кнопка аварийной сигнализации расположена не удобно в районе прикуривателя. По непонятной причине из салона исчезли часы. Не все модели оборудованы ремнями безопасности сзади. Маленький багажник - если у вас там уже лежит запаска и ящик с инструментами, можете даже и не мечтать чтобы без ругани запихать туда коляску. Относительно дешева в ремонте, много запчастей подходят от иномарок (жаль что отечественные производители подводят в этом вопросе). Расход не большой для такого авто, а что вы хотели масса 1,5 тоннны и двигатель (в моем варианте) всего 90 лошадей. Если вовремя проводить все технические работы и не экономить на жидкостях - машина безотказна. Хорошо набирает скорость, управляема до 120 км/ч, но при движении с более высокой скоростью приходится постоянно подруливать, торможение становится не эффективным.
Felichita12 квітня 2012

3.6 Добре
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість
Таак, теперь о недостатках. 1. Задний привод без АБС это круто! Особенно зимой. Тормозишь с напрягом. Неизвестно как машина себя поведет. Если попадаю в малейшую заснеженную ямку, то без посторонней помощи не выехать. 2. БЕНЗОБАК!!! за 50 тыс. км пробега варил 3 раза, подтекает. Хотел поменять, но в сервис центре ГАЗ рекомендовали не покупать, все баки тонкостенные, летят только так. 3. Звукоизоляция салона на твердую 2. На холостом движок не шумит, но стоит набрать 70-80 км/час и.... про вентилятор сис-мы охлаждения можно и не говорить. Летом он работает постоянно, и впечатление, что на самолете летишь. Решил эту проблему установкой дополнительной шумоизоляции. Но все равно в салоне чувствуется. 4. Рулевая подвеска начала скрипеть при 30 тыс. пробега. Заехал в сервис, сказали, что желательно каждые 20 тыс. проводить смазку. 5. Практически со времени покупки начал замечать, что движок покрывается маслом. Заехал в сервис, сказали заводская недоделка (герметиком не покрыт стык картера и блока цилиндров, и между головокой и самим блоком). По имеющемуся у них опыту 70-80% выпускаемых машин не покрыты герметиком. Так как перерасхода масла практически нет, посоветовали покрыть герметиком при кап. ремонте. Резюме: Есть вторая машина Chevy Lacetti, 2010 г. Предпочитаю ездить на ней. Никакаих проблем. меняю только масло, фильтр и колодки. ГАЗ нравится отцу, поэтому и не продаю.
  • 5 Ціна
купил новую в 2008 г. обошлась в Ташкенте с учетом таможенных платежей около 13 тыс. у.е. к нашим климатическим условиям практически не приспособлена. по какой причине опишу в проблемах. климат контроль не плохо работает. зимой (при -10 или -15) практически за 2-3 минуты начинает хорошо прогревать салон. летом хорошо охлаждает, учитывая температуру воздуха до +45. заводится движок зимой без проблем (редко, но бывают ночные холода и до -25). руль регулируется как по высоте, так и по длине. на прошлой неделе выезжал с сыном в горы. тянет на 4 скорости на подъемах без проблем.
Шерзод Азизов11 квітня 2012

ціна
на 26 000км замена чулка по гарантии заводской брак .сервисное обслуживание 1.5 из 5 баллов все делайте сами или хотя бы проверяйте. могут не смазать.не закрутить . забыть взять деньги ...не могут. всем удачи на дорогах
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
МНЕ НРАВИТСЯ _Брал новую 2008 евро-3 сейчас 92 000 не сказать что сильно страшно . бизнес брать не хочу цены за обслугу лупят двигатель жрет вообщем бизнес для производителей.мелочевку сам делаю с электроникой на сто.езжу на кастроле 5в 40. трансмис...полусинтетика лукойл вообщем нормально. брал в кредит поэтому дороговато.
Сергей Гусев01 квітня 2012
Дивитись ще 118 відгуків про ГАЗ 3302 Газель →

дизайн кузова
Проблем с машиной не было. Чего не скажешь об изготовителе.Все болты и гайки, хомуты на патрубках закручены от руки. месяц все протягивал. Проклеил шумоизоляцию всего салона.Заменил насос отопителя. Пришлось отключить АБС . При резком торможении левое переднее идет на юз, а остальные свободно вращаются. На СТО проверяют все работает, а на трассе 4 раза чуть не убился. А без АБС тормоза прекрасные, даже в гололед.
  • 5 Ціна
Автомобиль прекрасный. Удобный для отпуска. Брал новый в салоне.Расход по трассе 9-10 литров, полностью груженый, да еще багажник на крыше.Каждый год за время отпуска наматываю 10т.км. В дороге ни каких проблем не было.В место задних сидений установил диван, 220v, рация,музыка, запаску установил на улицу. Мне 55 лет, за рулем с 1974 г. По трассе 120-140 держу. Был бы еще кондер. В конце лета установил газовое оборудование нового поколения. Расход 12-14 литров.Мощность не теряется не грамма.Я сравнивал это в горах. Читал что машину- погремушкой. обзывают? Все зависит от хозяина. В моей тишина.
PANASONIK26 лютого 2012

3.6 Добре
Машина вполне стоит своих денег. Комфортно на трассе, неплохая динамика в городе. Большой салон.
Климатическая установка таковой не является. Конструкция кузова с низкими стеклами.
  • 4 Ціна
Всем привет! Благодарю за чтение моих мыслей. В настоящее время имею Волгу с американцем 2008 г.в. В основном машиной доволен. До этого были ГАЗ-24-01 (поменял КППП на 5ст. новую, з.м. на 39 зубьев в планетарке), потом была 3110 150 л.с. короткое время. Эта подкупила мотором, приличным салоном ну и в первую очередь размером салона. Наверное во всех ГАЗовских пятиступках плохо включается 2-я передача. На 24 в новой коробке хорошо стала работать после 7500 км пробега, в 31105-после 25000. Сейчас все очень легко. Шумов лишних нет нигде, все достаточно тихо. За время гарантии поменял 3 замка дверей (электроприводы) причем в левой передней - дважды. Не успел поменять в правой задней и сразу по окончании гарантии он перестал работать. Поменял по собственной инициативе сцепление на американское, сконструированное специально для этого мотора. Теперь его как будто и нет, хотя стояло европейское. Причина замены в двигателе. Он выпускался только под автоматическую трансмиссию, лишь в Либерти для Европы с ним ставили механику на специальное сцепление. А в 2008 модернизировали мотор в части упорных колец радиального смещения коленвала (усилили). В машинах с моторами до 2007 г.в. при установке ГАЗовского сцепления с усилием 160 кг. коленвалы вылазили вперед, ремонт обходился в 80 т.р. Гидроусилитель, как и все ГАЗовские шумит, но работает хорошо. Если учесть, что кузов родился в 1968 году, то рестайлинг получился очень приличный.
Алексей10 лютого 2012

• 4 Надійність
Всем привет! Благодарю за чтение моих мыслей. В настоящее время имею Волгу с американцем 2008 г.в. В основном машиной доволен. До этого были ГАЗ-24-01 (поменял КППП на 5ст. новую, з.м. на 39 зубьев в планетарке), потом была 3110 150 л.с. короткое время. Эта подкупила мотором, приличным салоном ну и в первую очередь размером салона. Наверное во всех ГАЗовских пятиступках плохо включается 2-я передача. На 24 в новой коробке хорошо стала работать после 7500 км пробега, в 31105-после 25000. Сейчас все очень легко. Шумов лишних нет нигде, все достаточно тихо. За время гарантии поменял 3 замка дверей (электроприводы) причем в левой передней - дважды. Не успел поменять в правой задней и сразу по окончании гарантии он перестал работать. Поменял по собственной инициативе сцепление на американское, сконструированное специально для этого мотора. Теперь его как будто и нет, хотя стояло европейское. Причина замены в двигателе. Он выпускался только под автоматическую трансмиссию, лишь в Либерти для Европы с ним ставили механику на специальное сцепление. А в 2008 модернизировали мотор в части упорных колец радиального смещения коленвала (усилили). В машинах с моторами до 2007 г.в. при установке ГАЗовского сцепления с усилием 160 кг. коленвалы вылазили вперед, ремонт обходился в 80 тыс. Гидроусилитель, как и все ГАЗовские шумит, но работает хорошо. Если учесть, что кузов родился в 1968 году, то рестайлинг получился очень приличный.
2ded209 лютого 2012

дорожній просвіт, простір салону
Трудности начались через месяц после покупки, машину забрали на устранение дефектов(меняли задний мост).Потом тек дополнительный насос на печку,стоит третий или четвертый.Со временем поменяли генератор. Но самое наверное неприятное было,когда начало рвать ремень. Вроде все,поменяли кройнштейн проблем не будет.Дак нет, едешь и слышно как подкапотом застрекотало, вместо ремня мочало. Тоже нераз меняли,пока хороший не попался. На 40тыщах перебрали подвеску, уже за мой счет. Сейчас похоже пришла очередь движком заниматся,на холодную обороты не держит и при разгоне провалы.Да,еще помню в пути проводочек, что от мозгов на массу за двигателем идет, отвалился, тащили до города,только в гараже нашол причину(спасибо интернету).Пока все.
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Впечатления,не смотря на все трудности связаные с эксплуатацией Соболя,положительные. Это и высокая посадка ,большой объем салона, приятно удивил радиус разворота,хороший обзор. В сервисной книжке места еле хватило для записей гарайтийных работ. В основном одну деталь меняли несколько раз. Гарантия кончилась и жить стало попроще,так как масло и фильтра могу сам поменять.
Виталий Иванов30 січня 2012

якість матеріалів
хочу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на ВОЗГОРАНИЕ АВТОМОБИЛЯ, РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ привода сцепления находится над выпускным коллектором,что приводит его к перегреву,потере эластичности чего он трескоется и тормозная жидкость попадает на горячий коллектор и ПОЖАР под капотом,поверте мне у нас несколько раз было возгорание только по этой причине ,чтобы этого не случалось мы стали одевать на его шланг большего диаметра. Поломка дверных ручек,поломка задних замков,ограничителей задних дверей,фланцев переднего моста и т.д.
1.8 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
на газ 51 поставили ржавый фургон
Сергей Потапов28 грудня 2011
Дивитись ще 20 відгуків про ГАЗ 3221 Газель →

витрати палива
  • 5 Надійність
Многие плачут, хают автопром... (сколько людей - столько и мнений), хочу высказать свое. Автомобилем Волгой обладаю более 5 лет, нареканий в работе ни разу не было! Самое главное как и на любой другой машине соблюдать все ТО, и все будет в порядке! А то многие ездуны катаются, не следят за своими конями, а потом появляются высказывания что все г..но и запчасти тоже. На этот момент готов поспорить, запчасти нужно брать заводские!По нашим дорогам подвеска - самое то! Задний привод в умелых руках как полный привод! Любые испытания подвески и мотора выдерживают по нашим экстремальным дорогам на отлично! На трассе 160 км/ч - легко, скорости не чувствуется! Разгон с 0 до 100 за 13 секунд.Кто говорил, что ВОЛГА много расходует бензина? С какой машиной сравнивали? При таком классе автомобиля, объемом мотора 2, 3л, 13л на 100км - в городе и 8л на 100км - по трассе (если относительно ОКи тогда, ДА! Расход очень большой. Взгляните реально на мир! ) После Волги на Жигули не сяду никогда! Если смотреть среди иномарок может еще и джип какой-нибудь можно найти.Все это писалось неспроста, на многих машинах я ездил, есть с чем сравнить!Мой выбор пал на Волгу, я ни разу не пожалел!
Михаил15 жовтня 2011
Дивитись ще 7 відгуків про ГАЗ 3111 →

динаміка, витрати палива
так вроде без проблем прошел уже 65 тыс км ..и за присадки ..удалитель флаги и октан коректор-прогорела только прокладка ПГБ..сама стоит 2900-руб...и замена прокладки колектора и все в норме..крайслер всетаки по лучше--по тяги и экономике бензина...запчпсти все можно достать без проблем ..
  • 5 Ціна
нормальное если для семьи и путешевствий--да для постройки дома с экономил на доставках... так много можно переделать под себя- да и обновлять спасибо автопрому...грубо он себя окупает если даже на нем работать..спрос всмегда есть как и работа...так на море с раскладывающим салоном можно и жить..скоростной режим держит хорошо в приделах 140--160...даже тахометр не переваливает за 3500--40000 оборотов...так и расход идет 8.5-11....литр на сотню..
АЛЕКСЕЙ10 жовтня 2011

Огромный багажник, просторный салон
Очень объемный движок, ест много, а отдачи не столько
  • 4 Надійність
Если отбросить то, что это "советский" автомобиль, то все в общем то не плохо!!!! В салоне явный прогресс по сравнению с предыдущими поколениями "Волги", есть и климат-контроль, и магнитолка нормальная, симпатичные часики (правда время выставляется вручную "крутилкой"). Ускоряется молниеносно, тянет отлично! Поломки случались, но не так часто, как, например, у пятерки ВАЗа. Так что все очень неплохо: огромный, мощный, надежный автомобиль! Коррозии на кузове можно избежать, просто предварительно обработав его, то же самое с колесными арками, так что не проржавеет! За эту сумму денег вы получите довольно неплохой автомобиль. А безопасность в нем просто на высоте! Недавно разбил его на трассе: вылетел на 120 км/ч на обочину - крутонуло, перевернуло, затормозил в дерево... все живы, машина в мясо, восстановлению не подлежит... Но на нас практически ни царапины, если бы все пристегнутые были, то вообще отделались бы легким испугом!!!
Vatrex30 вересня 2011

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, керованість, ціна
Вытек как то за зиму фреон из кондея, долили по гарантии и все протянули, лампочки перегорали, спасибо правительству за заботу, теперь целый день со светом, там где надо и не надо. Предохранители пару раз менял- не знал оказвается на ксеноне мигать нельзя, хотел предупредить встречных, а так все окей. Заводится сразу, летом прохладно ,зимой тепло ( печке особый разговор, топит как в сауне!!!), в мороз раздетым можно ездить. А вот недостаки для старых Волговодов есть: теперь тонну картошки с огорода не превезешь, подвеска иномарочная с уклоном на управляемость, а не на загрузку. Запчасти везде валом, а может я и не вкурсе полностью, поскольку ничего не ломалось, а если, что и нужно было то в сервисе , где стою на гарантии и так всё есть. Одним словом проблем не было и думаю этак лет десять по миниму не будет.
  • 5 Ціна
Автомобиль великолепный , чем больше езжу, тем больше нравиться. Высокая скорость, отменная управляемость на высоких скоростях, о чем спасибо разработчикам за развесовку. Климатконтроль с кондиционером, очень сильно выручает в жару, автомобиль очень тихий , черезвычайно комфортный. Порадовала надежность и малообслуживаемость. Не скрою, раньше хотел иномарку, а как взял новую Волгу- расхотелось, столько наворотов и такую комплектацию на иномарках надо поискать, а если найти стоить они будут в 5-10 раз дороже. А вот такую надежность и не убиваемость у них не найти. Хороший сервис, добротное обслуживание, что ещё надо. Бежевый салон на удивление беспроблемен, за что спасибо кожи, помыл и всегда чисто и свежо, это не тряпичные салоны с которых пыль не вытрясти и не постирать. Првдо и пыли нет, поскольку окна я не открываю, за что спасибо климату со встроенным фильтром, заменил один раз, пока хватает. Радует крайслеровский движок, масла не берет, прет как танк, да и бензина много не жрет, на литр меньше на сотню чем наш ЗМЗ. Радует подвеска, одновременно мягкая, проглатываетвсе ямки, и при этом авто очень устойчиво, что особо могу ответить, потому что преимущестово перед иномарками , особенно сильно заметно на плохих разбиты дорогах. Хорошо, что не экономил пр ипокупке и заплатил, хоть и не мало, зато в машине есть все и ксенон и парктроники и т.д. Беспорно по соотношению цена-качество- это лучший автомобиль в стране, а с учетом выносливости и неубиваемости наверно и самый лучший. Единственное могу посоветовать не берите пустые дешевые комплектации типа такси. Берите хорошо укомплектованные, тогда заметно превосходство с иномарками, а так без кондея летом труба, да и другие навороты достойны, музыка Блаупункт-звук потрясающий, все элетро и подогревы, одним словом классная тачка, кто не взял берите не пожалеете. Доволен я , довольны будите и Вы.
евгений коробчак21 червня 2011

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, керованість
Да небыло никаких проблем.Масло и качественное топливо решили все.Неудачно правдо расположен заборник воздушоного фильтра. Чудом избежал гидроудара.
  • 5 Ціна
Ето -МАШИНА. Кемри 30ку за 200тыс пробега поставил на колени. Волга превзошла ее. До етой машины было еще 5 Волг. Прощает практически все. Никогда не притормаживаю перед лежачими полицейскими.Самое забавное на светофоре видеть недоумевающие взгляды тех кто остался позади.Жаль только что сняли с производсва. На данный момент альтернативой вижу только крузер 200 дизель.
Андрей Дробина24 липня 2011

Відгуки про моделі ГАЗ