4 відгука про Ford Mustang 2014 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Быстрый и резвый мустанг,что ещё сказать)
Почти никаких
  • 5 Надійність
Ото очень сверепая и мощная машина. с первой передачи она уже рвет с под себя. Удобная шести ступенчатая КПП также автомат (что очень удобно). удобные сидения, скромное оформление салона, на первый взгляд, но когда едеш ти понимаешь что оно никакого значения не имеет. Очень понравилось то что мотор в нем ручной качественной зборки и он сразуже тюнингований. Это восьми цылиндровий двигатель, с алюминиевого блока. Внешний вид очен крут и превлекательный, а особенно звук ето нечто! Но есть один незначительный минус это мало места на задних сидениях и если продвинуть переднее немного вперёд то соотведственно там становится мало .вобщем всё
Dock436629 січня 2017

4.8 Відмінно
Удобен, надежен, экономичен
Конструктивный заводской дефект: не защищено от механического повреждения от влаги и выбросов из-под передних колес лакокрасочное покрытие нижней части передних дверей и после года эксплуатации нового автомобиля вместо покрытия остается голый металл. Причем этот конструктивный дефект видел на многих автомобилях этой марки
4.8 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Впечатления от управления автомобилем хорошие - уверенно держит дорогу, расход топлива низкий, удобный обзор.За 1.8 года эксплуатации (96000 км пробега) по гарантии заменили пару подшипников в переднем мосту и насос пред пусковой системы подогрева двигателя ( вышел со строя из-за некачественного якобы "зимнего"; топлива на солидной АЗС) и кроме того планово заменил передние тормозные колодки.Оснащение автомобиля позволяет комфортно и удобно эксплуатировать как зимой так и летом.По надежности и экономичности это один из лучших автомобилей на рынке.Один мелкий конструктивный дефект- не защищенное от механического повреждения от влаги и выбросов из-под передних колес лакокрасочное покрытие нижней части передних дверей как маленькая капля дегтя в бочке меда.Об этом дефекте сообщил на завод- изготовитель, но о принимаемых им мерах полгода ответа нет.В целом могу однозначно рекомендовать приобрести такой автомобиль
ЧАйКА14 вересня 2016

3.6 Добре
пока обкатка,оживает быстро 160км разгонял,много места,грузовик с крышей,маневрен.
Челнам позор! за сборку найду по индиф. номеру сборщиков знаю что сделаю ждите и трепещите. Цепляют переднии брызговики из-за наших дорог думал подножку оторвал,
3.6 Добре
  • 2 Надійність
  • 3 Ціна
17.12.2014г.купил кастом успел по цене 1550000 руб. сегодня 2000000 цена необъяснима, форд нашей сборки ужас...на1400км резко стукнуло в рулевой колонке, сам нашёл раскручен механизм установки руля в плоскости нет слов 6 болтиков ослаблены и корпус вышел из зацепления позвонил в центр форд ,сделал, накладка двери салона отвалилась,когда всё соберу поеду в салон ,пока обкатываю вроде оживает стал улавливать шум в салоне сзади найду что сделаю много гаек моторном отсеке уже нашел 3шт. пластиковый экран снизу на клипсах не привёрнут тк болты больше резьбы ну Челны дают стыдно за сборку про грязь отдельно знаю что сборка узловая стоят машины в поле обидно за такие деньги, форд нужен для жизни пока ездим хочется верить ведь форд трудяга.
Денис Гультяев20 лютого 2015

5.0 Відмінно
подвеска, шумоизоляция, на трассе ему нет равных)
спидометр в милях, объем бензобака, нет запаски
  • 5 Надійність
При движении по городу, если не торопишься, лучше переключать передачи при достижении 2000 оборотов/мин. Раскручивать двигатель дальше нет смысла. Он хорошо тянет и на низких оборотах. Это же простой атмосферный двигатель объемом 5,0 л. Он прекрасно тянет с самых низов там же 420 лошадей. После этого авто когда садишься за другое, впечатление, что эта машина вообще не едет))) Пару слов про оптику. Фары светят дай боже! Такого яркого света я еще не встречала! Только я так и не поняла где они регулируются, видимо нигде))) В салоне подсвечивается все что можно, можно даже менять цвет панели приборов. При наступлении темноты, подсветка становится менее яркой...
lesyabrozovskya19 листопада 2014

Відгуки про Форд Мустанг по рокам