4 відгука про BMW 316 1994 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Хороший автомобіль, стильний та завжди в моді. немає проблем з елктрикою
Nazar28 січня 2020

5.0 Відмінно
Мой BMW немецкой сборки Не идеал, не раритет, Но ровный бас его шестёрки Мне душу греет много лет. Какой окрас, какие формы! А содержанье этих форм! Машин есть множество достойных, Но мне милей мой BMW!!!
Водитель - самый опасный узел машины
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
На страницах сайта прочел немеренное колличество отзывов про машинку БМВ. Так что не там хорошо делают где много денег просят, и в костюмах все ходят и кофе на халяву. Расположен звуковой сигнал в нижней части моторного отсека, как будто специально, чтобы на него вся грязь летела.
Александр25 січня 2017

4.6 Відмінно
Дешево, надежно, отлично рулится.
Медленная, но как для 1.6 - ожидаемо
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль. Надежный комфортный дешевой, продавать было жалко. Надеюсь куплю еще и с моторчиком побольше...
Дмитрий30 серпня 2016

4.8 Відмінно
достойный внешний вид, БМВ есть БМВ
большой расход бензина и все-таки возраст
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Это моя первая машина, опыт вождения до нее ноль. Хотелось сразу взять хороший аппарат, а не старую развалину. Несмотря на 1994 год выпуска, эта машина полностью оправдала мои ожидания. Задний привод своеобразен, пришлось привыкать. Неплохой клиренс для городских дорог, проблем с заездом не было. Шумоизоляция отличная, мощности даже нашего двигателя в 1.6 хватало за глаза, максимальная развитая скорость 165 км/ч. Места для детей в автокреслах на заднем сидении хватало, передние для взрослых очень комфортны. В отсутствии кондиционера спасал люк. Несмотря на возраст, поломок было немного – перегорела лампочка ближнего света да и все. Время эксплуатации – полтора года. В целом БМВ есть БМВ, машина яркая, надежная, даже для своих 20 лет красотка, оставил жене, будет и ее первое авто.
Lastivo4ka18 квітня 2015

Відгуки про БМВ 316 по рокам