3 отзыва о BMW 316 1992 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
прекрасный дизайн, аэродинамика отличная, удобная в эксплуатации, запчасти по доступным ценам
мало мощности, нет кондиционера зимой будешь пешеходом из-за легкости машины
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Прекрасный автомобиль,не смотря на свои года.У меня стоял двигатель 1.6 .Е36 в седане очень удобен для водителя и пассажиров. Возможно,с 2.0 или 2.5 двигателем другие ощущения езды.Мне не хватало мощности иногда на обгоне.В городе проблем нет. Е36 стоит покупать как первый автомобиль ,но тчательно проверяйте кузов.Обидно,что люди у нас не следят за своим авто,оценивайте продавца в первую очередь.Можно неплохо влететь на сварку и ремонт двигателя.Цены на запчасти адекватные,поставил и забыл.
Слава19 сентября 2017

3.6 Хорошо
комфорт, дизайн, история, управление, надежность.
капризная, цены на запчасти
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 3 Цена
хорошее авто. отлично поддаеться тюнингу. владею авто 7 лет. в целом очень при очень доволен, изначально хотел именно е36. внешний вид и история авто сразу определили мой выбор. машина тех годов созданна "для водителя". немного повернута торпеда, ручка бардачка...все для тебя. ход немного жесткий зато приятные сидения) надежной машину назвать могу. в силу ее старости, то лампочка сгорела, то еще какая мелочь приключиться но в итоге эксплуатации авто я всегда был в нужном месте и нужный момент. будь то карпаты или Петровка. управление - конек машины. Кайф. больше нечего сказать. В своей старости мечтаю приобрести е36 и довести ее до идеала. эта машина - легенда.
Алексей05 мая 2017

4.8 Отлично
качество BMW, кузов, надёжность
нет
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Автомобиль 1992 года выпуска был моим с 2001 по 2007 год. Приобретали его в Клайпеде, куда он был доставлен на пароме из Германии. Двигатель 1,6 100 лошадиных сил, привод классический, дорожный просвет 140 мм.Мне он достался в хорошем состоянии. Имелось небольшое повреждением на левом заднем крыле, с которым благополучно отъездил до последующей продажи. Фото на момент продажи 18.09.2007.(спасибо Sony Ericsson k790i за фото и память мой отзыв).За время эксплуатации серьёзных вопросов, кроме регулярного ТО, не возникало. Кузов замечательный для дома, для семьи. К шильдику BMW участники дорожного движения относятся уважительно. Ездил аккуратно, к высокой скорости перемещения не стремился.В 2007 году продал молодому человеку при полном непротивлении сторон.
arrant13 декабря 2016

Отзывы о БМВ 316 по годам