2 отзыва о BMW 316 1997 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Удобная, комфортная, неприхотливая, надёжная, не дорогая в обслуживании.
За 5 лет не выявил
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
У меня было много машин, Вазы, Мазда, Форд, опель, Пежо и др. На всех авто у меня одна проблема после поездки 100- 150 км. очень болит мышца на правой ноге, до храмоты. Как взял эту БЭХу проехал 1200 км, практически не устал. Мой рекорд 2200 км за 23 часа. Через 12 часов поехали ещё на 400 км. Запчасти не дорогие, все шаровые и салинблоки меняются без замены рычагов.Есть БМВ. остальное компромиссы.
Виталий14 января 2017
Смотреть еще 44 отзыва о BMW 316 →

4.8 Отлично
Неприхотливый и надежный автомобиль,простой в эксплуатации не дорогой в обслуживании (по сравнению с другими БМВ) .
Коррозия кузова это основная болезнь,очень мало живых экземпляров,основная масса хлам.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Владел авто 5,5 лет,ни разу не подвела,за один присест проезжал до 1200 км. Комфортные сидения в паре с экономным мотором и острым рулём дают приятные часы управления,авто полностью заточено под комфорт водителя но это не значит что другие пассажиры испытываю дискомфорт,двух зонный климат контроль,эргономические сидения,подлокотники,качественная стерео система (даже на таком старом автомобиле) неплохая шумоизоляция,делаю путешествия комфортным и не утомительным даже с детьми.От владения данной моделью авто остались только положительные воспоминания,когда нибудь обязательно приобрету еще раз автомобиль этого немецкого автопрома.
Александр06 января 2017
Смотреть еще 44 отзыва о BMW 316 →