2 отзыва о BMW 316 1987 года

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Присутсвуют
ломается всегда в самый не нужный момент
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Итак, много отзывов от серьезных брутальных мужчин, и вот среди них отзыв от девушки 20 лет) Эта машина появилась у меня осенью, с тех пор и хорошее было и плохое. Выбирала по большей части понятно как девушка, довольно симпатичная внешне, и при желании и финансах из машины не очень трудно сделать конфетку и внутри. Рулевое управление в удобстве на 4 из 5. Амортизация (заводская) на 3, для меня жесткая. Расход иногда радует 7,5, а иногда и не очень 11, в зависимости от бензина и динамики езды. Машина не едет( в смысле не валит), при чем вообще что меня немного разочаровало. И довольно не удобная для высоких.Машина сделана на совесть, не смотря на возраст, довольно мало коррозии, и то что есть при должном уходе можно убрать и предотвращать. Запчасти дорогие, но по принципу взял и на пару лет о замене той детали забыл. Как первую машину брать не рекомендую. Но отличный выбор для любителей BMW)
Evelen09 июня 2017
Смотреть еще 44 отзыва о BMW 316 →

4.0 Хорошо
Качество , надёжность .
Мало места
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Доброе время суток. Являюсь владельцем BMW 318 (E30) 2-го перехода 1987 года. Начнём всё по пунктам. Двигатель : Марка двигателя М40 B18Расход топлива, л/100 км (для 318i E30)— город 9-10 — трасса 8 Двигатель не из лучших, самая слабый узел это ремень ГРМ. Расход масла 100 грамм на 8 000 км. Для города отличный вариант. Разгон около 13 секунд до 100 кмч. Оценка : 4+ Ходовая и динамика :Я бы не сказал что машина мягкая. Задний мост у нас "на балке". Но машина довольно динамичная, управляемая и лёгкая. Если вовремя менять все узлы ходовой части, то у Вас будет довольно комфортный и резвый автомобиль. АБС нету, но на некоторых Е30 встречается ГУР. Оценка : 4+ Комфорт:Автомобиль НЕ комфортный ! Я, с ростом 2м. с трудом сажусь на водительское сидение. руль не регулируется по высоте, постоянно цепляю коленями под рулевые переключатели. Сзади я просто физически не сажусь а в багажник не влазит детская коляска и габаритные вещи. Оценка : 3 +Вывод : С точки зрения практичности Е30 отличный авто. Запчасти относительно не дорогие и качественные. Для "габаритных" людей данный автомобиль не подходит. НО ЭТО КЛАССИКА и уже можно сказать "Ретро авто". Даже не смотря на все минусы моя оценка : 4+ ведь это "легенда"
sainter02 июня 2017
Смотреть еще 44 отзыва о BMW 316 →