Відгук про Audi A6 1995

Дизель Двигун
Передній Привід
3000 (см3) Об’єм двигуна

Двигатель выносливый,тяговитый,Подвеска-просто СУПЕР.Кому как,а мне очень нравится дизайн этой модели.Салон и багажный отсек очень просторные.

Дороговат ремонт топливной аппаратуры.

Купил у непорядочного продавца.Проверить ВСЁ не было ни времени, ни возможности.Да,пришлось вложиться.Откапиталить "голову",отремонтировать полностью ТНВД,настроить подачу топлива и угол опережения впрыска топлива ну ещё и по мелочам кое-что.У меня родственник с "ЗОЛОТЫМИ"(в отношении АУДИ)руками,получилось бы,конечно,дороже и ,наверное,не так надёжно.Сначала пожалел,что взял.Теперь мнение своё поменял.Поездил рядом,по области,поехал отдохнуть к друзьям в Абхазию.Остался очень доволен.Уютная и комфортная езда.Дорогу держит превосходно,в салоне(хоть и дизель)не шумно,"кобыл"хватает вполне.Расход за пять с лишним тысяч км.привёз 5,8л/100км.Я считаю.что это вполне экономично,если считать,что покатался по Кавказу.Один недостаток---это не нагреть дизель в морозы,особенно на холостых оборотах.Про подвеску и говорить нечего.лучше вряд ли бывает.Вообщем другого авто уже не хочется.

Інші відгуки Audi A6

Відгук про Audi a6 2002 роки